Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#20876 2023-03-28 13:26:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да, это. И да, в своём личном блоге. Поэтому я тут и ору, а не на неё гавкаю - МЕНЯ бесит. Моя проблема, не её. Она реально имеет право писать фички на своей территории. Но БЕСИТ))))

Так а в чем фичок-то? Навел интригу, как не родной.

#20877 2023-03-28 13:27:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Блин, а мне даже кажется милым такая сильная любовь бабки к кому бы то ни было, к гонщикам там, к рэперам, к персонажам каким-нибудь. И пишет она интересно. Отличная бабка, короче.

Анон, ты фандомный? Желаю тебе бабку в твой фандом.

#20878 2023-03-28 13:30:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так а в чем фичок-то? Навел интригу, как не родной.

Не, ну это долго объяснять. Если что - Лауда ОК, но с "второстепенными" (в её фичке) персонажами надо бы быть покорректнее. А, ну да, бабка и корректность... тем более - в фичке на холиварке. А, что, живые люди? Да хуй с ним, лишь бы эффектно смотрелось.

#20879 2023-03-28 13:31:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Блин, а мне даже кажется милым такая сильная любовь бабки к кому бы то ни было, к гонщикам там, к рэперам, к персонажам каким-нибудь. И пишет она интересно. Отличная бабка, короче.

А мне кажется криповым, учитывая, что это живые люди, а один из этих них и вовсе русскоязычный и не далекая суперзвезда, а из близкой тусовки. Ну собсна оно там и закончилось так, как закончилось.

#20880 2023-03-28 13:31:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон, ты фандомный? Желаю тебе бабку в твой фандом.

Пускай приходит  :cool:

#20881 2023-03-28 13:31:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон, ты фандомный? Желаю тебе бабку в твой фандом.

Да боже ж мой, испугал ежа голой жопой. Это нужно в фандоме на трех человек сидеть, чтобы там не было вороха самых разнообразных альтернативных личностей. Что там бабка. Фанатеет и фанатеет, тупо увлекающийся человек. :lol:

#20882 2023-03-28 13:32:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

персонажами надо бы быть покорректнее

Редбулл или Сенна?)

#20883 2023-03-28 13:34:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты фандомный? Желаю тебе бабку в твой фандом.

Пускай приходит  :cool:

Окей, желаю тебе бабку в твой фандом, но только чтобы фандом был небольшой, а бабка мнила себя его матерью :lol:

#20884 2023-03-28 13:36:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Это не бесилка, но дюже занимательно смотреть, как с появлением нового мужика у анона сукаблядь кун из любви всей жизни превращается в "без меня б подох, как собака" и "украл у меня три года жизни

А мне прям радостно за анона, реально кун того не стоил. Надеюсь, анон отрефлексирует историю и по следующему так убиваться не будет

#20885 2023-03-28 13:36:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Помню, как бабка доказывала, что гг Сиянии не должна была играть страшная актриса, потому что в книге было написано, что она красавица и надеялась на собственную внешность. Я тогда как раз книгу только что прочитал, ничего подобного не увидел и сильно удивился.

#20886 2023-03-28 13:40:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А мне прям радостно за анона, реально кун того не стоил. Надеюсь, анон отрефлексирует историю и по следующему так убиваться не будет

Тоже надеюсь. Но впечатлил счет за три года скорби, которые кун у анона отнял, пока уже был мертв.

#20887 2023-03-28 13:45:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Окей, желаю тебе бабку в твой фандом, но только чтобы фандом был небольшой, а бабка мнила себя его матерью

Моему фандому бабка хуже уже не сделает.

#20888 2023-03-28 13:48:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Окей, желаю тебе бабку в твой фандом, но только чтобы фандом был небольшой, а бабка мнила себя его матерью

Так мне не жалко, я это видел в исполнении намного хуже, а бабка мне заходит. Но даже если бы ее видение мне не зашло, то тоже в общем-то пофиг, реально не вижу проблемы, ну пришел бы чел в фандом и начал строчить увлеченные простыни про персонажей. Что такого?

#20889 2023-03-28 13:59:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ну пришел бы чел в фандом и начал строчить увлеченные простыни про персонажей. Что такого?

Ну не, анон, ты чо, человек у себя в блоге про чужую любимку непочтительно высказался, такое простить нельзя. Любимка должна остаться чистой и непогрешимой в глазах общественности, а бабка попирает ногами святыню на глазах у тех, кто не знает матчасть, а принести свою матчасть, правильную, и посрамить коварную бабку анону мешает бережное отношение к бабкиному здоровью.
Моя ставочка на Сенну, кстати.

#20890 2023-03-28 14:00:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

пришел бы чел в фандом

Пока рандомный чел выдумывает факты про любимку у себя в бложике, то вообще похуй.
Все шипперы/лаверы по-своему альтернативные.
Бесит когда других начинают обсирать, а шипперская любовь не бесит. Ну максимум спросишь чзнх.

#20891 2023-03-28 14:01:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Так мне не жалко, я это видел в исполнении намного хуже, а бабка мне заходит. Но даже если бы ее видение мне не зашло, то тоже в общем-то пофиг, реально не вижу проблемы, ну пришел бы чел в фандом и начал строчить увлеченные простыни про персонажей. Что такого?

Я по большей части шучу, на самом деле. Но вот представь, что эти увлеченные простыни про персонажа, на которого тебе похуй, а может, он тебе даже неприятен. Ты заходишь в фандомную тему, а там последние 50 страниц в простынях про этого персонажа, какой он самый охуенный на свете, красив, прекрасен и лучшая симпампулечка, какие у него прекрасные сестра, мама, девушка, друзья, как он лично добыл огонь и изобрел письменность. Ты заходишь в поциентскую тему поржать над поциентом, который тоже в этом фандоме, а там один пост чтений, двадцать постов срача и семьдесят постов простыней про этого персонажа, какой он самый охуенный на свете, красив, прекрасен и лучшая симпампулечка, какие необычные факты у него в биографии и каким бабка его видит. Ты идешь в тему неймфагов написать "заебала бабка и ее любимка", а там уже три поста "заебала бабка" и срач вокруг них, а сверху сидит бабка и дописывает восьмидесятую простыню, какой персонаж самый охуенный на свете, красив, прекрасен и лучшая симпампулечка. Ты плюнул, закрыл холиварку, открыл твиттер, зашел к какому-нибудь юзеру из фандома почитать про фандом, а у него в комментах сидит бабка. И срется с ним, потому что он зашел в фандом без увожения, а ведь бабка этот фандом вот этими вот руками создала, когда писала в фандомном треде простыни о том, какой персонаж самый охуенный на свете, красивый, прекрасный и лучшая симпампулечка.

#20892 2023-03-28 14:02:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Мне понравился один из новозаведенных бб, люблю такой стиль изложения, а анон уже просит его удалить. Жалко.

#20893 2023-03-28 14:04:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но вот представь, что эти увлеченные простыни про персонажа, на которого тебе похуй, а может, он тебе даже неприятен. Ты заходишь в фандомную тему, а там последние 50 страниц в простынях про этого персонажа, какой он самый охуенный на свете, красив, прекрасен и лучшая симпампулечка,

Божи, зачем представлять? Я так в трех фандомах живу.  :lol: Нет, жопа не отвалилась.

#20894 2023-03-28 14:06:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

принести свою матчасть, правильную, и посрамить коварную бабку анону мешает бережное отношение к бабкиному здоровью

Ну, если честно, то к своему. Видал я как бабка спорит, нет у меня ни времени, ни желания так развлекаться, очень уж на любителя. Но тут тема чтобы (цитирую шапку) "обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать." Вот этим и занимаюсь, раз для этого специальное место отгрохали.
Ну бабке всё равно скорейшего выздоровления.

#20895 2023-03-28 14:10:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И срется с ним, потому что он зашел в фандом без увожения, а ведь бабка этот фандом вот этими вот руками создала, когда писала в фандомном треде простыни о том, какой персонаж самый охуенный на свете, красивый, прекрасный и лучшая симпампулечка.

Шел пятый год. Элайджа Белли пыталась оправиться от коммента бабки, в которой бабка была к ней непочтительна.
Сорян, но это уже палево :lol:

#20896 2023-03-28 14:11:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Один Бабкин Хейтер На Всю Холиварку: возвращение легенды

#20897 2023-03-28 14:12:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Шел пятый год. Элайджа Белли пыталась оправиться от коммента бабки, в которой бабка была к ней непочтительна.
Сорян, но это уже палево

Неправда, я Додо, пруфов не будет

#20898 2023-03-28 14:13:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Мне понравился один из новозаведенных бб, люблю такой стиль изложения, а анон уже просит его удалить. Жалко.

Это какой?

#20899 2023-03-28 14:13:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Один Бабкин Хейтер На Всю Холиварку: возвращение легенды

Ну анон цитирует конкретный срач, чо кокетничать.

#20900 2023-03-28 14:14:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Один Бабкин Хейтер На Всю Холиварку: возвращение легенды

Я ждал этого момента!
ТС

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума