Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#20851 2023-03-28 02:56:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Спорить с ней в её треде на фоне операций на сердце, конечно, неудобненько

Почему? Видишь ошибку, возьми да поправь.

#20852 2023-03-28 08:03:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

но хоть тут поорать-то можно?

Расскажи подробнее, в чем несоответствие? Реально, оч интересно.

#20853 2023-03-28 08:53:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Она гонит, передёргивает, выворачивает факты как ей нравится, пользуясь тем, что матчасть рыть никто не полезет.

Никогда такого не было и вот опять

#20854 2023-03-28 09:08:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Расскажи подробнее, в чем несоответствие?

да наверняка обычная шипперская/лаверская призма

#20855 2023-03-28 10:21:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Никогда не был бабкохейтером, скорее наоборот, но бабка заебала пиздеть про гонки. В смысле - врать.

Добро пожаловать в один фандом с бабкой, садись рядом с анонами из рурэпа, у вас много общего.

#20856 2023-03-28 10:29:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Комнаты тоже не дёшевы.

Нет анон. Мы не про нездоровая корзинка хочет съехать в ылитное жилье без ухудшения условий жизни.
А про условно здорового человека который хочет съехать от мамки которая его бесит.
Второе - в москве проще.
В провинции ты удивишься, но жить дороже.
Зарплаты маленькие, а жратва стоит столько же как в москве, а шмотье и прочая в москве даже подешевле, поскольку нет наценки за перевозку. И хаты тоже вообще нихуя не за копье сдаются. Работу которая позволяла бы платить за съем и за еду, когда ты нихера особо не умеешь, найти сложнее, поскольку ее тупо меньше. Условно говоря в провинции будет такая одна, а в москве двадцать.
В москве можно найти работу с норм зп даже если у тебя нет образования и корочек.
Я проверял опытным путем.

Анон пишет:

просто комната, где нужно уживаться с соседями

Хордеру-ебобо кончено сложно ужиться с соседями.
А обычному здоровому человеку с соседями будет лучше чем с бесящей мамкой. Потому что их можно послать либо вообще поменять. Они не будут тебе мозги полоскать что ты там и как делаешь в своей комнате.

#20857 2023-03-28 11:17:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

до этого дня про угрозы, избиения и тд не было ни сло

Было, разок рассказывал, как с мамкой когда-то давно пиздился. Я ещё тогда охуел: голову помыть мы не можем, а мать отлещевать способны

Вообще пришёл орнуть, как сукаблять примеряет белый плащик спасюка

Отредактировано (2023-03-28 11:18:03)

#20858 2023-03-28 11:37:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Вообще, интересно, конечно, наблюдать, как холиварка меняет человека.
Один чел, приведённый мной на холиварку в своё время на нашу голову, сначала отжигал на все деньги, в том числе в Безблогах, не понимая, как этот форум работает. Потом, пообтеревшись, осознал цимес местного формата общения и теперь вовсю занимается твинководством, самохейтом и самооблизыванием.
С ментал_очкой у него лучше не стало, что характерно, а вовсе даже наоборот.

Я очень сильно подозреваю, что с Жабой произошло нечто аналогичное: сначала она вовсю неймфажила и прискакивала под собственным именем на каждое упоминание, а теперь разобралась в преимуществах анонимности и вовсю занимается самооблизыванием с тезисами "ну жаба жи самая обычная баба, а вот вы холиварочные снежинки и не работаете". Косвенно это доказывается тем, что она в последнее время как-то подозрительно молчит.

Отредактировано (2023-03-28 11:37:47)

#20859 2023-03-28 12:08:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

да наверняка обычная шипперская/лаверская призма

Там за месяц четыре простыни, последняя недельной давности (анон, видимо, запоем догонял, чтоб заебаться).
Даже ни одна не про любимку. Интересно теперь, в чем вранье.

#20860 2023-03-28 12:23:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это не бесилка, но дюже занимательно смотреть, как с появлением нового мужика у анона сукаблядь кун из любви всей жизни превращается в "без меня б подох, как собака" и "украл у меня три года жизни".

Анон пишет:

В больнице... Без меня мог бы на улице, как собака.

С одной стороны, кун анона - подарок тот еще. С другой - "это ждет твою теперешнюю даму потом".

#20861 2023-03-28 12:25:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

до этого дня про угрозы, избиения и тд не было ни сло

Было, разок рассказывал, как с мамкой когда-то давно пиздился. Я ещё тогда охуел: голову помыть мы не можем, а мать отлещевать способны

Вообще пришёл орнуть, как сукаблять примеряет белый плащик спасюка

Имхо, созависимость обыкновенная. В принципе, плащик спасюка норм сидит, хотя и ни фига не белый. Там, судя по первым страницам безблога, никогда хороших отношений и не было с этим куном. Жаль, что, похоже, это тот самый страх остаться без партнёра, который ощутимо портит и так не очень богатую возможностями жизнь.

#20862 2023-03-28 12:42:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Никогда такого не было и вот опять

у разных людей разное отношение к героям в одном фандомчике и трактовка событий, но кто-то от такого дива рвется на британский флаг.

#20863 2023-03-28 12:44:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

да наверняка обычная шипперская/лаверская призма

Там за месяц четыре простыни, последняя недельной давности (анон, видимо, запоем догонял, чтоб заебаться).
Даже ни одна не про любимку. Интересно теперь, в чем вранье.

Если там как в рурэпе (нынче бабку не читаю, в новом фандоме ее не разбираюсь, так что хз), то там бабка выдавала свои фаноны за факты (например, простыня про Шокка и Оксимирона) и по одной детали могла додумать человеку половину биографии и тоже выдать ее за факт (например, мне запомнилась Юля Киви и рок-фестиваль: бабка написала огромную простыню, где восхищалась Юлей-говнаркой, с юности катавшейся по роцк-фестивалям по уши в грязи, разве может Такая Девушка чего-то испугаться; на самом деле Юля не говнарь, роцк не слушала, на фестиваль попала один раз за компанию, там их залило дождем, поэтому ей и запомнилось, все это она сама рассказала в интервью). Ну и конечно у нее был Самый Главный Любимка: простыни про Чейни писались везде, где можно и нельзя (если бы у рыб была шерсть, то в ней бы водился Дэн Чейни и был Великим), пока в рурэп-треде не запретили, там обсасывались в восхищенном ключе также его сестра, семья, девушки и бывшие, каждый его вздох анализировался и записывался в Гениальные Поступки Ранимой Великой Творческой Личности, организованная (кхм спизженная кхм кхм) им площадка была как минимум сотворением мира, достойным войти в историю, а сам Чейни — Неиронично Великим Организатором, лучшим не только в рурэп-тусовке, но и, наверное мире (для контекста: на одно свое великое творение великий организатор забил, потому что стало скучненько, со вторым остался в минусе и в долгах). Брошенный истфак делал его Гением, срачи с другими людьми — Тонко Чувствующей Личностью, туса других рэперов была выращенными ими единомышленниками, которых Генерал Ведет За Собой. Я не преувеличиваю, масштабы сиреневого восхищения этим чуваком были просто такие адовые, что их сложно описать целиком.
Сейчас бабка в любом случае вроде как сидит в своем личном треде и не растекается по всем фандомным, имеет право, чо уж.

Отредактировано (2023-03-28 12:46:39)

#20864 2023-03-28 12:44:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Блять, я думал, что блог "Обзоры" — это обзоры безблогов, которые аноны просили, а там какая-то голимая политота.  :facepalm:

#20865 2023-03-28 12:48:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Блять, я думал, что блог "Обзоры" — это обзоры безблогов, которые аноны просили, а там какая-то голимая политота.  :facepalm:

Открыл безблог, заглянул в первый пост, проорал чаечкой с точности прогнозов, закрыл безблог

#20866 2023-03-28 12:54:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Господи, запретили запрещать вносить безблогеров в треде, поэтому аноны сразу в тему жалоб бегут :facepalm: Анон, я обсуждаю бабку в контексте обсуждения "бабка в фандоме", правил не нарушаю, рандомные посты бабки не вношу. А уже ты так подгорел, что даже тредом промахнулся, Бесящие Безблоги больше не безблог.

#20867 2023-03-28 12:54:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Лол дурачок какой ТС этих "обзоров" :lol:

Отредактировано (2023-03-28 12:56:57)

#20868 2023-03-28 13:05:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Лол дурачок какой ТС этих "обзоров"

Блин. Я успел забыть про этого идиота. Еще в 2020 году поржал с того блога, настолько тупыми были "прогнозы", а он продолжает его вести.  :lol:

Анон пишет:

в этом и проблема, к звездам и небесным телам данный гороскоп НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Кваша сам не любит астрологов. Структурный гороскоп изучает отношения между разными знаками по годам рождения.

:panic2:  ААааааааа

Отредактировано (2023-03-28 13:06:07)

#20869 2023-03-28 13:05:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

где восхищалась Юлей-говнаркой

Я могу представить всё, но чтоб бабка назвала Юлю Киви говнаркой - неа.

Анон пишет:

(для контекста: на одно свое великое творение великий организатор забил, потому что стало скучненько

Я так понимаю, речь про СловоСпб? Так это древний, как говно мамонта, срач на тему "Чейни убил СловоСпб (зря спиздил)" vs "Чейни сделал СловоСпб (не зря спиздил)". Факт здесь в том, что Чейни был оргом, площадка делала баттлы, потом он ее закрыл. То, что это была невротъебательская площадка и он охуенно ее организовал, оценка бабки. То, что он не может быть хорошим огром, раз закрыл проект, когда стало скучно, - твоя. Это в обоих случаях просто мнения, но для тебя твоё - правда, а ее - враньё. :dontknow:

Отредактировано (2023-03-28 13:07:17)

#20870 2023-03-28 13:15:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я так понимаю, речь про СловоСпб?

Не-не, ты не забайтишь меня на оффтопный срач, извини.
Единственное, я бы посоветовал тебе немного менять манеру речи и не использовать некоторые довольно характерные для тебя слова, когда говоришь о себе в третьем лице.

#20871 2023-03-28 13:17:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

да наверняка обычная шипперская/лаверская призма

Зыс, да.

Ну и хуй с ним, все мы там были. Я уж думал, чет поприкольнее.

#20872 2023-03-28 13:18:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Не-не, ты не забайтишь меня на оффтопный срач, извини.
Единственное, я бы посоветовал тебе немного менять манеру речи и не использовать некоторые довольно характерные для тебя слова, когда говоришь о себе в третьем лице.

Мир полон коварства, обмана и байта ;D

#20873 2023-03-28 13:22:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

простыни про Чейни писались везде, где можно и нельзя (если бы у рыб была шерсть, то в ней бы водился Дэн Чейни и был Великим)

Сказал анон и немедленно приплел простыню про Чейни к Формуле1 :lol:

#20874 2023-03-28 13:24:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Если там как в рурэпе (нынче бабку не читаю, в новом фандоме ее не разбираюсь, так что хз), то там бабка выдавала свои фаноны за факты (например, простыня про Шокка и Оксимирона) и по одной детали могла додумать человеку половину биографии и тоже выдать ее за факт

Да, это. И да, в своём личном блоге. Поэтому я тут и ору, а не на неё гавкаю - МЕНЯ бесит. Моя проблема, не её. Она реально имеет право писать фички на своей территории. Но БЕСИТ))))

#20875 2023-03-28 13:26:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Блин, а мне даже кажется милым такая сильная любовь бабки к кому бы то ни было, к гонщикам там, к рэперам, к персонажам каким-нибудь. И пишет она интересно. Отличная бабка, короче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума