Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#20776 2023-03-24 21:50:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Какую-то болячку головную напоминает

Да, очень страшную болячку. Поражает, по разным подсчётам, от 51% до 99,9% населения, во многих случаях смертельна, по некоторым данным неизлечима, генезис неизвестен. Тупизм называется.

#20777 2023-03-24 22:13:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Деньги у Жабы есть

Почему все уже наванговали там большие деньги? То клининг ей советуют, то еще какую херню на богатом =D то что у неё 2 работы не говорит ни о чем. Вангую там средний достаток (еще и мать пенсионерка подкидывает по признанию жабы), квартира наследственная, быт так вообще откровенно нищебродский. Ну то есть никаких признаков особой успешности я там не вижу. Обычная такая повзрослевшая корзинка, которая сама внезапно оказалась в роли родителя, тяжело ей) хотя она работает, не висит совсем уж на шее матери, для холиварки и это уже достижение :lol:

#20778 2023-03-24 22:16:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Почему все уже наванговали там большие деньги?

Ну как же, нью бэлансы! Но Жаба да, обычная затраханная работой, бытом и материнством в одно лицо женщина с проблемами с матерью. А то, что она неосознанная, ну так многие к этому только после нескольких лет терапии приходят, а Жаба пока на стадии затыкания эмоций едой. Не она первая, не она последняя.

#20779 2023-03-24 22:44:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Жаба директор в какой-то фирме, поэтому и вангуют достаток

#20780 2023-03-24 22:45:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Цитировать

Анон. Открой себе хоть 15 ИПешек и гордо пиши, что ты директор.

#20781 2023-03-24 22:48:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Почему все уже наванговали там большие деньги?

Не большие. Но она довольно много пишет о том, как выкидывает бабки на хуйню на постоянке (онлайн шоппинг, книжки особенно анона впечатлили), и в ее случае - стиральная машинка, да и клининг раз в месяц, это не на богатом, это было бы вполне доступно. Как раз в рамках среднего достатка.

Анон пишет:

Не может похудеть и резко отказаться от любимых привычных продуктов?

Вот это абсолютно нормально. Меня ход мысли впечатляет, а не то, что она не готова перестать колбасу есть.

#20782 2023-03-24 22:51:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Отношения с матерью? В тредах заебавших родственников или сепарации каждый первый с аналогичными проблемами.

Пока никого не видел, кто в одном комменте на пять строчек САМ звал мамку переехать, сам ныл, что мамку придется общать, и не видел никакого противоречия: более того, видел в происходящем давящую волю мамки.

Анон пишет:

импульсивные покупки? Шопоголизм обыкновенный.

Да бога ради. Но ты много людей знаешь, у которых деньги есть, а блядской стиралки нет?

#20783 2023-03-24 23:00:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

работает, не висит совсем уж на шее матери, для холиварки и это уже достижение

Вот именно.

#20784 2023-03-24 23:10:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

работает, не висит совсем уж на шее матери, для холиварки и это уже достижение

Вот именно.

Блядь, как же вы и вам подобные заебали уже, вот честно. Создайте себе отдельный форум для красивых, умных и успешных, валите уже туда и обсуждайте там животрепещущие темы"что делать, если заблевал спьяну весь салон такси", "что вкуснее - член или бабья промежность" и "как заставить детеныша учиться в школе, если он уродился тупым и точно не в меня", как ваша любимая кругом-успешная-всё сама-при этом обычная баба жаба.

Отредактировано (2023-03-24 23:11:17)

#20785 2023-03-24 23:14:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Вот это бомбануло  :lol:

#20786 2023-03-24 23:16:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Безработный поди :vanga:

#20787 2023-03-24 23:16:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Почему все уже наванговали там большие деньги?

Никто не ванговал больших денег. Но деньги есть, Жаба явно не последнюю курногу дожевывет. Спокойно может заехать в фастфуд, заказать готовое, дочка по кафе ходит, сама Жаба то книжку купит, то другую не экстренно необходимую фигню, у дочки куча косметики, не жизненно важной.
Нет лишних денег это "хочу в макдак, но надо за квартиру платить и трусы последние порвались. пойду трусы куплю".

Анон пишет:

Да бога ради. Но ты много людей знаешь, у которых деньги есть, а блядской стиралки нет?

Вот это удивляет, но стиралка у Жабы есть, сломанная, а починить или заменить силы воли не хватает. И не сильно надо, на прачечную хватает. Ограниченный в средствах человек купит стиралку в рассрочку, но не станет переплачивать за прачечную и не будет скупать книжки и барахло.

Из последнего — болею, температуры нет, буду лечиться пивом. Так-то алкоголь не шибко полезно при болезни, будет кратковременный эффект, но не реальная польза. Выглядит как оправдание желания выпить. Скажи уж честно: хочу расслабиться и слегка бухнуть, а не выдумывай причину.

#20788 2023-03-24 23:17:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

что вкуснее - член или бабья промежность

:blabla:

#20789 2023-03-24 23:38:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Это конкретный пост жабы, тот анон ничего от себя не добавил.

#20790 2023-03-24 23:39:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

будет кратковременный эффект, но не реальная польза

От пива? Не будет. Это еще коньяка или водки можно было бы бахнуть (НЕ много), а пивко чисто на побухать.

#20791 2023-03-24 23:40:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Безработный поди

Сдохни в страшных муках, сучандра

2023-03-27 00:01:32 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за неадекватную культуру общения.

#20792 2023-03-24 23:42:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а пивко чисто на побухать

С учётом того, что его принято пить холодным, а у неё там с горлом пиздец, нуу еще одно неадекватное действие сорокалетнего подростка, чо вы =D

#20793 2023-03-25 00:03:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Теперь я думаю что гречка просто тролль.

Просто она увидела, что её тут обсуждают, и решила вдавить педаль в пол. Чтоб потом сидеть и утешать себя тем, что это не она бесячая, это она нарочно, нарочно!!1

#20794 2023-03-25 00:10:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

сидеть и утешать себя тем, что это не она бесячая

Хз, меня не покидает чувство, что это ролевочка, от настоящего анона там процентов 10 и утешать себя ему смысла нет

#20795 2023-03-25 00:20:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

От пива? Не будет. Это еще коньяка или водки можно было бы бахнуть (НЕ много), а пивко чисто на побухать.

Индивидуально. Любой алкоголь является мягким обезболивающим. Горло меньше болит, суставы меньше ломит.

Анон пишет:

С учётом того, что его принято пить холодным, а у неё там с горлом пиздец, нуу еще одно неадекватное действие сорокалетнего подростка, чо вы

Мало ли что принято. Я пью пиво комнатной температуры всегда, из холодильника и со здоровым горлом не буду, иначе оно быстро станет больным. Мы не знаем, как там Жаба употребляет, не в этом дело, а в убеждении себя, что это не просто бухнуть захотелось, а типа для лечения. Но это не лечение, а быстро ослабить противные симптомы.

#20796 2023-03-25 00:30:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

По ощущениям, ненамного. Вообще кажется, что большая часть ее ээээ дурости и чсв - как раз в силу возраста. Я в 22 плюс-минус такой же был :lol:

Я тот анон, который сомневался в возрасте гречки, и вот почему

Анон пишет:

Окей. Может, не стоило говорить человеку, что ему лучше в 30+ устроиться на работу, чтобы иметь хоть призрачную возможность свалить от абьюзивной матери...Я не знаю ._.
Но наш диалог цикличен уже почти пять лет подряд...

Анон пишет:

Спасибо, не надо, в свое время я три года тащила 30летнюю даму из другого города, которая без разрешения и отсутствия мамы даже позвонить мне не могла.

Если гречке 21, тащила она "в свое время", т. е. не сейчас, она что, в <17 лет тащила какую-то 30-летнюю даму? (слово еще какое бесячее, не само по себе, а в контексте безблога). куда тащила, под ук рф? либо гречка ооочень специфический человек, либо гречка где-то придумывает. подозреваю что и то и другое

#20797 2023-03-25 00:40:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Если гречке 21, тащила она "в свое время", т. е. не сейчас, она что, в <17 лет тащила какую-то 30-летнюю даму

Да щас наблюдаю уже третий год такие отношения, на данный момент фигурантам 22 и 36, созависимость, лапчатая тётка 36 и тащит её психологически дева-спасюк 22-х. Так что и такое же с 17, а не с 19 возможно, я полагаю.

#20798 2023-03-25 00:44:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

тащит её психологически дева-спасюк 22-х.

вот это номер О.О рили, некоторым тогда и не надо взрослеть, есть же спасатели...

#20799 2023-03-25 00:50:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

есть же спасатели

Да таких уникумов один на миллион, всем не хватит...хотя половина местных пациентов о таком мечтали бы конечно =D

#20800 2023-03-25 01:00:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

некоторым тогда и не надо взрослеть, есть же спасатели...

Так спасюки там такие же инфантильные корзинки, просто ебанина в голове немного другая

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума