Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#20751 2023-03-23 00:12:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да, при этом именно жена не выходит из дома и не работает.

Где там тот анон*, который топил, что, раз ТС живёт у партнёрши, а та ТС не любит, то можно как угодно о ТСа ноги вытирать?

Вот очень тебя* сейчас не хватает, я серьёзно  :rainbow:

#20752 2023-03-23 12:05:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Окей, у гречи все же получилось выбесить. Я променяла лучшего друга на собаку да и вообще мне с животными интереснее чем с людьми, я такая необычная :fury:

#20753 2023-03-23 12:18:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я такая необычная

Вот этого она не говорила.
Ей самой некомфортно об этом думать.

Но что она от себя хочет, если она вафлит все время в работу. Откуда там глубоким эмоциональным связям появиться.
Плюс она молодая ещё, да и пара лет для дружбы не такой большой срок.
Собака там с ней может всю жизнь живёт, вдобавок зависит от нее.

Вообще она просто тупо избегает реальную жизнь. Отсюда и переработки до выгорания и отсутствие значимых важных связей.

Это просто все не очень хорошие признаки, что пора навестить мозгоправа, вот и все.

#20754 2023-03-23 15:02:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Плюс она молодая ещё, да и пара лет для дружбы не такой большой срок.

Молодая ли? Там было написано 20 с лишним, но чет хз, по постам скорее 30+, чем 20+ видится.
Плюс, где-то было, что на работе своей работает уже сто лет.

#20755 2023-03-23 15:10:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У психоза есть посудомойка, которую просто надо подключить... Но вместо этого они каждый день срутся из-за мытья посуды...  :smoke:  :smoke:  :smoke:

#20756 2023-03-23 18:41:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Жаба.
Жаба. :really:

Отредактировано (2023-03-23 18:42:36)

#20757 2023-03-23 18:52:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Опередил.
Вообще, я бы очень хотел* посмотреть в глаза тому анону, который то ли в этой теме, то ли в какой-то из сестринских писал "а мне жаба нравится, потому что она простая четкая баба, всё сама, всё сама, не то что вот эти вот снежинки холиварочные, которые в свои тридцать-плюс всё ещё обмусоливают свои отношения с матерью и пережевывают свои на нее обидки".

*это фигура речи, я не хочу на самом деле этого.

#20758 2023-03-23 18:53:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Видимо, кринжовый стиль жабы перекрывает тот факт, что она по сути своей - такая же корзинка с букетом психотравм и созависимостью с мамкой.

#20759 2023-03-23 19:25:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

всё сама, всё сама, не то что вот эти вот снежинки холиварочные, которые в свои тридцать-плюс всё ещё обмусоливают свои отношения с матерью и пережевывают свои на нее обидки".

Холиварочные снежинки хотя бы научились аккуратно пользоваться унитазом к своим 30+.  :evil:

#20760 2023-03-23 19:40:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Но вообще, справедливости ради, Жаба/её фанклуб не врут, когда говорят, что она самая обычная тетка.
Потому что такие отношения с родителями действительно очень часто встречаются - когда с одной стороны "ряяяяя противная мамка такая-сякая сломала мне жизнь", а с другой стороны постоянно возвращаются и возвращаются к мамке, как кролик к удаву, и детей своих к ней таскают, и даже переселить её поближе к себе готовы. Это очень трудно понять, если у тебя таких мозгослизней никогда не было, или тебе посчастливилось очень давно от них избавиться, но это бывает, и гораздо чаще, чем хотелось бы.
Анону далеко за примерами ходить не надо - у него оба родителя такие, и сам он до поры был таким же.

Скрытый текст

В общем, Жаба действительно самая обычная и нормальная баба, но почему это надо рассматривать как что-то хорошее, непонятно.

#20761 2023-03-24 03:43:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У меня от жабы впечатление, будто я читаю дневник Додо двадцатилетней давности. С этими вот заточками и  заштопанными бочинами.

#20762 2023-03-24 04:00:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

меня удивляет и напрягает что у нее при этом ребенок. вот это прям вишенка. некоторые люди будто не взрослеют.

#20763 2023-03-24 10:01:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну ребенок сам по себе повзрослеть ещё никого не заставил.
Анона завораживает то, насколько у жабы левая рука не отвечает за то, что делает правая. Не хочу видеть мать. Надо предложить ей переехать поближе, продав квартиру, чтоб она на уши поставила весь свой привычный быт и точно как можно чаще была со мной. Дом засран в хуину, стиралки нет. А положу 10ое ненужное дорогое издание в корзину и остаток денег подожгу, какой клининг и техника Кстати я хочу ремонт, так что ненужного (по моим собственным словам) говна надо прикупать побольше. Дочь всрала учебу, ору на нее. Что бы сделать. Идея: надо ещё меньше ей заниматься и контролировать, желательно пусть пиздует к моем мамке. Кстати я худею. В этих пяти бутерах с салями, думаю, стоит отказаться от хлеба.

#20764 2023-03-24 13:50:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я сначала удивился, что в блоге про Чимина за неделю набили 85 страниц, а потом вспомнил, с какой скоростью движутся срачи в кмп :lol:  Но я вообще им завидую, да.

#20765 2023-03-24 15:43:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У меня от жабы впечатление, будто я читаю дневник Додо двадцатилетней давности. С этими вот заточками и  заштопанными бочинами.

Все нормально, фанючки Додошки подросли.

#20766 2023-03-24 16:18:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Кстати я худею. В этих пяти бутерах с салями, думаю, стоит отказаться от хлеба.

Какую-то болячку головную напоминает

#20767 2023-03-24 16:31:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А нет каких-нибудь обзоров безблогов? А то как-то много их так стало  :think:

#20768 2023-03-24 18:39:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анона завораживает то, насколько у жабы левая рука не отвечает за то, что делает правая.

Спасибо, анон, ты сформулировал все мои мысли. Такое чувство, что она живет вообще не приходя в сознание.

#20769 2023-03-24 19:21:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Теперь я думаю что гречка просто тролль.

#20770 2023-03-24 19:37:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Тролль бы что-нибудь поинтереснее придумал, наверное, чем юная дурочка с ЧСВ :think:
Гречка мне почему-то напоминает одну девочку из дневников Т-Ж, которую потом еще на багине слегка обсасывали за вынос в паблик внутренней рабочей кухни ради приосаниваний, у той, правда, был взрослый женатик, а не толпа поклонниц. Но той деве было 20, а гречка вроде старше.

#20771 2023-03-24 19:39:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но той деве было 20, а гречка вроде старше.

По ощущениям, ненамного. Вообще кажется, что большая часть ее ээээ дурости и чсв - как раз в силу возраста. Я в 22 плюс-минус такой же был :lol:

Отредактировано (2023-03-24 19:56:05)

#20772 2023-03-24 19:41:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

По ощущениям, ненамного. Вообще кажется, что большая ее ээээ дурости и чсв - как раз в силу возраста. Я в 22 плюс-минус такой же был

Если окажется, что ей 25 или больше, я очень удивлюсь :lol:

#20773 2023-03-24 19:44:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Теперь я думаю что гречка просто тролль.

почему?

#20774 2023-03-24 19:47:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Они писала, что ей 21

#20775 2023-03-24 20:32:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А я не пронзаю у Жабы никаких особенных психических отклонений.
Не может похудеть и резко отказаться от любимых привычных продуктов? Можно подумать, что-то уникальное. Безмерно уважаю людей с железной волей и самодисциплиной, но их не так много. Большинство проходит через срывы. Многие так и не могут справиться с обжорством.
импульсивные покупки? Шопоголизм обыкновенный. Деньги у Жабы есть, она не тратит последнюю десятку на книжку вместо еды или квартплаты. Забивает стресс покупками.
Отношения с матерью? В тредах заебавших родственников или сепарации каждый первый с аналогичными проблемами.
И с дочерью проблема самая обыкновенная. Подросток, который сегодня хочу, завтра не хочу, а послезавтра хочу, но не то и не так. Идея отправить к матери может как сработать, так и не сработать. Мы тут все не знакомы лично ни с Жабой, ни с Жабоненком, ни с их мамой-бабкой.
Короче, Жаба самая обычная тетка с самыми обычными проблемами. Манера изложения бесит порой, а сама Жаба проста как три рубля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума