Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#20726 2023-03-19 21:35:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

неа, висит

О, спасибо. Почему-то искал по другому названию.
Не, ну понятно, почему, анон-дурак просто )  :facepalm:

#20727 2023-03-19 21:40:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

У ТС проблемы исключительно в его голове, которая превращает обычную жизнь семьи с маленьким ребенком в боль, страдание и угнетение котом.

У него и в голове не так все плохо. Он же не с ножом за ними бегает. Заебался, утомился, был нервный срыв у человека, сейчас ему хуевато. Это, к сожалению, тоже нормальная часть обычной жизни - особенно для семьи с маленьким ребенком. Хуевые периоды - вообще нормальная часть обычной жизни.

#20728 2023-03-20 22:40:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

(Поймут только фанаты ЛоГГа, но):
Каждый раз, когда Жаба пишет про свою собаку, я представляю на их месте Оберштайна с его далматинцем, и как-то очень органично выходит.

Отредактировано (2023-03-20 22:40:43)

#20729 2023-03-20 22:41:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

я даже не могу представить извивы твоей логики, по которой Жаба и Оберштайн чем-то похожи  :creepy:

#20730 2023-03-20 22:43:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Скорее старая-больная собака Оберштайна на её псину

#20731 2023-03-22 16:02:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Раздражает безблог с гречей и огурцами. Какой-то он совсем неприятный, и приосанивания в каждом посте

#20732 2023-03-22 16:05:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Раздражает безблог с гречей и огурцами. Какой-то он совсем неприятный, и приосанивания в каждом посте

о, шел сюда же про него написать. ага, отталкивающий какой-то анон.

#20733 2023-03-22 17:59:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Раздражает безблог с гречей и огурцами. Какой-то он совсем неприятный, и приосанивания в каждом посте

о, шел сюда же про него написать. ага, отталкивающий какой-то анон.

Я не принёс его потому, что подумал, будто он нарочно пишет именно так,чтобы реакцию вызвать. Не хотел кормить.  =D Но он реально неприятный.

#20734 2023-03-22 18:01:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я не принёс его потому, что подумал, будто он нарочно пишет именно так,чтобы реакцию вызвать. Не хотел кормить.  =D Но он реально неприятный.

самая стремнота если он и правда думает что, ну вот такое у него мнение, ачотакова? молодой ведь анон еще.

#20735 2023-03-22 18:04:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Мне ещё понравилось, как этот анон такой: мне попадаются только депрессивные девы.
Другой анон: значит, такие тебя по каким-то причинам привлекают, может, подумаешь, почему?
Греча: что за самадуравиновата, ухади, всё не так!!
Ну да, это просто злая судьба так распорядилась, греча тут ни при чём. Так, что ли?  O_o

#20736 2023-03-22 18:18:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

: значит, такие тебя по каким-то причинам привлекают

Не тем ли, что можно посиять и побякаться на их фоне...

#20737 2023-03-22 18:24:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Не тем ли, что можно посиять и побякаться на их фоне...

Тоже так подумал. "Вокруг меня много поклонниц, но выбираю я только лапчатых и депрессивных, но это не я выбираю, оно само".

#20738 2023-03-22 18:30:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А оно правда может быть неосознанно, вот только то, что человек не хочет это проанализировать и вправить, говорит о том, что ему таки норм выгуливать на их фоне своё "превосходство".
Ещё это его "не могу позволить себе депрессию, работать надо". Блин, да никто не может себе её позволить. Она приходит и лишает работы (если та степень, когда реально не можешь встать и выйти), карьерного роста, и т.д. И тяжёлую как раз сложно вправить (хотя бы дойти до врача), несмотря на " мне не норм".

#20739 2023-03-22 18:38:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ещё это его "не могу позволить себе депрессию, работать надо".

Это вообще было капец как мерзко  :facepalm:

#20740 2023-03-22 18:39:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Мне ещё понравилось, как этот анон такой: мне попадаются только депрессивные девы.
Другой анон: значит, такие тебя по каким-то причинам привлекают, может, подумаешь, почему?
Греча: что за самадуравиновата, ухади, всё не так!!
Ну да, это просто злая судьба так распорядилась, греча тут ни при чём. Так, что ли?  O_o

И потом еще несколько постов накатал про то, как вокруг него толпы дев вьются, а он ими перебирает

#20741 2023-03-22 19:05:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ещё это его "не могу позволить себе депрессию, работать надо".

сцуко, так и хотелось влететь с аналогиями "а перелом ноги или лейкоз ты себе тоже позволить не можешь?", но анон сдержался...

#20742 2023-03-22 20:29:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

безблог с гречей и огурцами

Заебал нудеть, как шарманка, что-де бабы дуры с депрессивными эпизодами, сволочи, так и хотят присесть к ней на содержание. Да и не поняла, кто у авторши на ком стоял, то бывшая, то не бывшая, то ещё другая бывшая, ах тяночку хочеться, ах моя дама, ну мозги сломаешь — это тоже не особо располагает к доверию на самом деле. Но если честно, я ей сочувствую, в её словах есть правда и местами она не очень удобная.

Отредактировано (2023-03-22 20:32:08)

#20743 2023-03-22 20:49:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да и не поняла, кто у авторши на ком стоял, то бывшая, то не бывшая, то ещё другая бывшая, ах тяночку хочеться, ах моя дама, ну мозги сломаешь — это тоже не особо располагает к доверию на самом деле.

Ты не понимаешь, анон и хотел бы пожить спокойно, но эти бабы все вьются и вьются вокруг него, то кофейком угостят, то цветочки подарят, а в остальное время лежат депрессивно и нихера не делают, ну ничего, поклонниц много, поэтому в этом случае анон сразу переходит к следующей.

#20744 2023-03-22 21:02:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ну ничего, поклонниц много, поэтому в этом случае анон сразу переходит к следующей.

Но бывшие все равно коварно остаются его подругами и задаривают кофеечком, да. Вот же ж суки унылые. Не то что греча — превозмогатель.

#20745 2023-03-22 21:02:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ну ничего, поклонниц много, поэтому в этом случае анон сразу переходит к следующей.

Интересно, не анон ли это с американским старт-апом (метафора автора поста, не моя). Было бы почти прикольно, если да  :vanga:

#20746 2023-03-22 22:49:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон что-то стал охуевать от ТС стороны психоза. Типа хуи пинать и нимношк работать за три копейки мы можем, долго и занудно ныть про грязную посуду вслух и в безбложек тоже, а поднять жопу и просто вымыть ее за пять минут — нет?

#20747 2023-03-22 22:59:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

нимношк работать за три копейки мы можем

Ну, не то чтобы мы тут пересчитываем, кто на свете всех всратее, но партнёр ТС и этого не может, есличо.

Как бы это сказать, меня они обе раздражают, так что упаси гхасподь, чтобы вдруг аноны на холиварке нечаянно подумали, что я их защищаю, вовсе нет  :chearleader:

Отредактировано (2023-03-22 23:01:24)

#20748 2023-03-22 23:00:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а поднять жопу и просто вымыть ее за пять минут — нет?

Но ведь тогда ТС проиграет этот раунд в вечной битве с женой, кто более немогуч.

Отредактировано (2023-03-22 23:01:18)

#20749 2023-03-22 23:46:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Жена там более немогуча при, уж простите, менее критичных диагнозах.
И как бы норм приучать её хоть что-то делать.

#20750 2023-03-22 23:52:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Жена там более немогуча при, уж простите, менее критичных диагнозах.
И как бы норм приучать её хоть что-то делать.

Да, при этом именно жена не выходит из дома и не работает. Тс, может, и три копейки зарабатывает, но всё-таки содержит этот зоопарк. Я б в таких условиях как минимум потребовал бы от жены, чтоб она по дому бОльшую часть делала, а я б так, иногда только подключался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума