Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
И часть анонов сказали ему, что он еблан.
шесть страниц подряд, ага А потом с визгом побежали к модерам, требуя удалить тред.
И кто еблан после этого?
Но вообще правда неплохо бы понимать некоторую разницу. Т
то есть тех можно полоскать как хочешь, а про тех слова нельзя сказать? Анон, ты охуел.
Отредактировано (2023-03-08 18:18:19)
А по существу будет что-нибудь или так и будешь ждать, пока модер его забанит по причине "мерзкая атрофированная дура"?
Я по существам не спец, льготную консультацию в зоопарке выбей себе.
Я по существам не спец
в грамматических конструкциях ты тоже не силен
шесть страниц подряд, ага А потом с визгом побежали к модерам, требуя удалить тред.
Шесть страниц подряд анон или сочувствующие упорно срутся с теми, кто сказал на первый внос, что внос ебланский. Причем вчера все эту тему оставили в покое, но оскорбленная сторона вернулась.
Заход к модерам я - да и думаю не один я - не поддерживаю. Но бесилка все равно всратая пиздец.
то есть тех можно полоскать как хочешь, а про тех слова нельзя сказать? Анон, ты охуел.
Я правда не знаю, как тебе объяснять, что есть разница между сломанным ногтем и простреленным коленом.
И "как хочешь" тоже очень большое преувеличение. Тут было очень много тс, за которых вступались, и даже модерация была.
в грамматических конструкциях ты тоже не силен
Я пару минут думал, что же тот анон подразумевал под атрофированной дурой
Тут было очень много тс, за которых вступались, и даже модерация была.
Модерация тут была только в сторону Бабки, которую пытались деанонить. Анона, который по твоей охуительной логике должен быть неприкасаем, самого попросили заткнуться.
Анона, который по твоей охуительной логике должен быть неприкасаем, самого попросили заткнуться.
?
Кто попросил заткнуться избушку? С чего бы? О чем речь вообще?
Бля, не могу. Шесть страниц ору с этого кидания говном. Пока мой* любимый момент - когда у зощетников закончились аргументы, и начались тупые оскорбления.
Бля, не могу. Шесть страниц ору с этого кидания говном. Пока мой* любимый момент - когда у зощетников закончились аргументы, и начались тупые оскорбления.
Так они и начали с оскорблений, и больше ничего нового в дискуссию не внесли
Шесть страниц подряд анон или сочувствующие упорно срутся с теми, кто сказал на первый внос, что внос ебланский
нет, анончик, если ты вернешься и перечитаешь, то увидишь, что срутся не с теми, кто сказал, что комент ебланский, а с теми, кто заявляет, что комента вообще быть не должно, что это ужас и кошмар, что за это следует удалить тред
А ты в каламбурах, может, и слово тебе незнакомое? Сколько там на балансе слов в твоём лексиконе?
баланс слов в лексиконе... анон, не ходи на ХФ пьяным
Отредактировано (2023-03-08 18:42:03)
Взял лексикон на баланс
нет, анончик, если ты вернешься и перечитаешь, то увидишь, что срутся не с теми, кто сказал, что комент ебланский, а с теми, кто заявляет, что комента вообще быть не должно, что это ужас и кошмар, что за это следует удалить тред
Ну я вот смотрю и вижу, что срач начался еще до того, как тред кто-то понесся удалять, и там довольно дохуя разных комментов с разным подходом и разными взаимными претензиями.
Скажу УЖАСНОЕ, лично я даже не считаю ебланским коммент "не нравится тягучий и мрачный стиль", он даже не означает, что человек регулярно ходит в безблог, он мог почитать его и дропнуть. Ничего кошмарного тут нет, не все такие ебнутые, что после "левому чуваку на холиварке не нравится мой стиль" бросают безблог, рыдают в подушку и страдают энурезом от полученно травмы.
Факт. Но меньшей хуйней снесенная хуйня от этого не станет.
баланс слов в лексиконе... анон, не ходи на ХФ пьяным
Ну, тогда мы в одном баре пили
сколько штук стариков надо на балансе иметь?
Отредактировано (2023-03-08 19:25:53)
лично я даже не считаю ебланским коммент "не нравится тягучий и мрачный стиль", он даже не означает, что человек регулярно ходит в безблог, он мог почитать его и дропнуть. Ничего кошмарного тут нет,
Вот поддерживаю. Анон всего лишь написал, что его крипует и есть эффект затягивания, всё. Ни пожеланий автору сменить стиль, ни критики автора как личности или его действий в сложившейся ситуации. Анон просто описал свои ощущения от текста. Я бы поняла возмущение, сделай он это в безблоге самого автора, и даже поняла бы, если б автор пришёл сюда и стал отвечать, что пишет, как ему удобно и не обязан нравится анонам. Но эта волна священных возмущений из-за ужасного оскорбления, высосанная даже не из пальца, а из каких-то личных додумок анонов, меня прям пугает.
Анон просто описал свои ощущения от текста.
В бесячих безблогах, блядь. Не в Сплетнях, не в своем блоге, не у себя на жопе, а тут. Нахуя?
Не, я рад, что даже ты понимаешь, насколько тут ебанутые аноны сидят и какие всратые претензии они могут выкатывать к безблогерам, но это все равно очень тупо и всрато. Зайти в безблог с очевидно тяжелой темой и прискакать в бесящие безблоги плакаться в обнимку с первым аноном вот в таком стиле:
Анон пишет:но вместе с этим как же сильно меня бесит ее манера коверкать некоторые слова.
А меня вообще крипует это вязко-тягучее описание быта еще с первых страниц бблога, до текущих событий. Как в трясину засасывает.
Если для тебя это безобидные адекватные обсуждения, которым тут самое место, ну, я не знаю о чем тут вообще спорить. Мне кажется, мы друг друга не понимаем и не поймем.
В бесячих безблогах, блядь. Не в Сплетнях, не в своем блоге, не у себя на жопе, а тут. Нахуя?
Потому что это ну тред о бесячьих безблогах, а речь о безблоге, который ему не понравился? В качестве безумной версии.
Не в Сплетнях
И, кстати, когда в сплетнях про схожие ощущения от этого безблога писали, срача не было. Да, обсудили, посетовали и всё.
Так что анон знал, куда нёс, просто зассал написать, что ему не нравится этот безблог, может, поглажек там слишком много, по его мнению, а так вот удобненько вроде не бякнулся
а тут. Нахуя?
В ответ на предыдущий комментарий. Ну серьёзно, анон, это был обычный обмен мнениями. То, что он произошёл в разделе "Бесящие безблоги" не делает его автоматически манифестацией дикого хейта и призывами к автору удалить безблог и не нервировать анонов. Лично я в своей оценке основываюсь на формулировках пишущего, а не на названии раздела. Это, как бы, далеко не первый случай, когда в этом разделе обмениваются нехейтерскими мнениями. Кроме того, лично для меня, бесит безболг не равно бесит автор. Бесить в безблоге может вообще что-то иррациональное, коверканье слов, отсутствие точек и заглавных букв, просто какое-то неуловимое ощущение. Первый анон, кстати, про это и написал, и даже отдельно подчеркнул, что автора уважает.
Мне кажется, мы друг друга не понимаем и не поймем.
Тут согласна. Мне кажется, для тебя как раз критика безблога равна критике автора, причём как личности в каком-то уже более глобальном смысле. Нет, я такую точку зрения не разделяю.
Не в Сплетнях
Было бы это в сплетнях, защитники бы рвались, что хейтеры избушку по всем тредам сразу таскают, аж спать не могут.
С каких пор бесячку от какого-то безблога надо приносить в Сплетни? Вы совсем уже? В Сплетнях обсуждают как раз то, что не бесит, но интересует.