Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
Знаю пару, где оба супруга сидят на ХС. Не знаю, ищут ли безблоги друг друга, если они у них вообще есть, но сидят и мирно обсуждают, кто в какой теме. Жена его вроде и привела. Анон оказался в странной ситуации, если говоришь о личном безблоге, то становится сложнее не давать на него ссылку, под предлогом, что это личный уголок. И соблазн найти и прочесть, особенно когда там отношения не очень, и партнёр прямо заявляет, что вот тут - закрытая зона, которую вообще-то не закрыть как на Дайри.
Тут вообще не знаю, как правильно, если жена знать не знала о такой Холиварке, то можно просто молчать, а если сидели оба, то рано или поздно узнала бы. Анон же ей что-то даже цитировал из ответов читателей.
Помню, я совершенно случайно нашёл безблог подруги, с которой на ХС познакомились. Просто просматривал, кого бы ещё почитать. И не читал бы именно её безблог, если бы она упомянула, что завела и что против. Потом писал ей тоже с вопросом, но она никакого недовольства не выразила, хотя там и не было чего-то, о чём бы я не знал, опознать очень легко оказалось.
Он так написал. Написал что жена только стирку делает - в машинку кидает и развешивает и еще какую-то мелочь
У меня ощущение, что ТС сильно пиздит о том, что тащит быт. Он, извините, не знает, где тряпки находятся, когда надо было вытереть пролитый сок (и снова проистерил), и это показатель. Когда ты тащишь на себе быт, ты знаешь, где тряпки, или какую старую майку схватить, которая пойдёт на тряпки, или даже догадаешься взять рулон туалетной бумаги и вытереть, если уж все плохо.
ТС этого не может. Жена приходит и всё спокойно делает. И знает чем и как.
И кто тут тащит быт?
Или момент, когда ТС из окна мониторит щенка и ребёнка, которые жрали комбикорм... Я думал, там жена хотя бы прилегла отдохнуть на полчасика. Хренушки, она в это время курятник выгребала, как мельком обмолвился ТС. Пока ТС изредка бросал взгляды в окно, что там во дворе делается.
Так что я уверен, что "тащит быт", это оооочень сильное преувеличение.
Отредактировано (2023-01-23 20:41:27)
Я бы сам читал, но молча
А мне однажды когда-то давно муж устроил скандал, что не хочет, чтобы я читала его Фейсбук. И все и я перестала. Личное место нужно - ок, я не лезу.
(Правда уже прошло так много лет, что он совершенно забыл про этот скандал и время от времени начинает на меня обижается, что я не читаю его Фейсбук).
Так что люди разные
Та же проблема, что у ТС - ребёнок не хочет к чужим
Дети вообще редко хотят к чужим. Но ничего, привыкают как-то
Так что я уверен, что "тащит быт", это оооочень сильное преувеличение.
Но ничего, привыкают как-то
Или нет и получают травму. Матери наверное виднее, когда ее ребенок готов пойти к чужим.
Я исхожу из фактов, а из фактов у нас только слова тс.
Ну давай по фактам.
Факты у нас таковы.
Есть ребёнок, собака и курятник.
Есть описание воскресенья.
Где в описании воскресенья хоть слово о том, что превозмогая сердечные муки, ТС встал и направился готовить еду ребёнку, мыть дом за собакой, чистить курятник и кормить кур? Следовательно, быт на нём не стоит абсолютно, его привлекли на 5 минут подержать ребёнка, пока жена убирала за собакой.
Божемой как много вопросов как мало ответов, но курятник им зачем... просто не было заботы купила баба порося...
Ну я так понял, это была мечта жены ТС - типа дом как хутор с живностью, в духе местных традиций.
Отредактировано (2023-01-24 00:56:31)
Где в описании воскресенья хоть слово о том, что превозмогая сердечные муки, ТС встал и направился готовить еду ребёнку, мыть дом за собакой, чистить курятник и кормить кур? Следовательно, быт на нём не стоит абсолютно, его привлекли на 5 минут подержать ребёнка, пока жена убирала за собакой.
Он не торчит нам подробный отчет
Это просто быт какой-то пары в ебенях. Почему кого-то вообще ебет, кто там самый виноватый?
Отредактировано (2023-01-24 01:48:52)
Он не торчит нам подробный отчет
Нет, конечно. Подробно только описывает, какая плохая у него жена. И как она плохо все делает: вытирает ссанины щенка и ребенка, выгребает говна курей, и прочие неприятные вещи, пока ТС "тащит быт": мониторит из окна, не может убрать разбитый стакан, спит во время работки по пару часиков, и нонстопом истерит.
Примечательно то, что в его первый выходной после работы никто его не трогал. Спал, кушал, целый день на ролевочке отдыхал и в кафе сидел. Вернулся домой в 11 вечера, никаких проблем ему не предъявляли.
На следующий день его, измотанного и угнетенного отдыхом, попросили подержать ребенка 5 минут. Итог: рыдания, сопли, валяния в ванной, слюни по кафелю.
Может показаться, что это описание поведения двухлетнего ребенка, но нет, взрослого человека. И тадам! Жена так обидела небольшой просьбой ТС´а, который надрывно "тащит быт" второй выходной подряд, что ТС пошел и спал до вечера.
Вот это протест! Вот это поступок взрослого человека!
Ему прямо словами через рот жена сказала, что два года не может нормально поспать.
Что делает ТС в свой второй подряд выходной? Бросает к хуям свою женщину и идет спатоньки до вечера (и строчить подробный отчет на холиварочку).
И раз защитники ТС´а позволяют себе наклеивать ярлыки на вторую девушку, какая она охуевшая, тупая и наглая жена, то я позволю (и даже не в бзблг, в отличие от) сказать, что ТС эгоистичная, самовлюбленная и трусливая гнида женского полу.
Я уже писал тут, что сочувствую второй девочке. У нее нет друга, нет партнёра. Только истеричка с апломбом и риторикой классических бытовых семейных мудаков. Щм и щбж во всей красе, лол.
Искренне желаю жене удачи и сил.
И как она плохо все делает: вытирает ссанины щенка и ребенка, выгребает говна курей
Ссанины щенка, которого она продавила, ссанины ребенка, которого она тоже продавила, курей, которых тоже наверняка она продавила… Я надеюсь, что ТС от нее уйдёт, и она сама будет жить с последствиями своих дурацких решений.
На следующий день его, измотанного и угнетенного отдыхом, попросили подержать ребенка 5 минут. Итог: рыдания, сопли, валяния в ванной, слюни по кафелю.
Вот это передерги Впрочем, понятно, что каждый выбирает себе персонажа для вживания, и к реальной ситуации ТС это имеет уже мало отношения.
Отредактировано (2023-01-24 08:03:15)
Вот это протест! Вот это поступок взрослого человека!
Вот это вжопливание в жену ТС, я аплодирую в восхищении и с трудом сдерживаю порыв сказать "привет, жена ТС, а расскажи теперь свою версию событий!"
зойчем?
Ну вроде как дурной тон.
Хотя я вон подумал, что анон с конспирологической теорией про сидящую на ХС жену ёбу дал, а потом ТС написал, что жена читает безблог, и я мысленно извинился перед аноном, потому что он оказался близок к истине. Может и этот, с праведным гневом и впрямь она самая
Бросает к хуям свою женщину
Я уже писал тут, что сочувствую второй девочке. У нее нет друга, нет партнёра. Только истеричка с апломбом и риторикой классических бытовых семейных мудаков. Щм и щбж во всей красе, лол.
Чел, это холиварка. Тут болеют за того, на кого оформлено жилье.
Чел, это холиварка. Тут болеют за того, на кого оформлено жилье
И за того, кто работает и содержит весь этот анал-карнавал с детьми и курами и собаками
Хотя я вон подумал, что анон с конспирологической теорией про сидящую на ХС жену ёбу дал, а потом ТС написал, что жена читает безблог, и я мысленно извинился перед аноном, потому что он оказался близок к истине.
Это была шутка, которая зашла слишком далеко
Что делает ТС в свой второй подряд выходной? Бросает к хуям свою женщину и идет спатоньки до вечера (и строчить подробный отчет на холиварочку).
Ага, после того, как ему устроили истерику из-за того, что он недостаточно хочет куда-то идти, семья ему нинужна, и вообще лицо у него недостаточно выражает энтузиазм. А что? Передергивать - так всем вместе!
Бросает к хуям свою женщину
(Прочитал с выражением и акцентом на слове "бросает", вошёл во вкус, изобразил Стеньку Разина, швыряющего княжну. И за боооорт её бросаааает в набежааавшую волну)
Ссанины щенка, которого она продавила, ссанины ребенка, которого она тоже продавила, курей, которых тоже наверняка она продавила… Я надеюсь, что ТС от нее уйдёт, и она сама будет жить с последствиями своих дурацких решений.
Ты не поверишь, но я тоже надеюсь, что ТС от неё уйдёт. Думаю, она быстро поймёт, что разница только в том, что истерик меньше станет.
И в том, что денег приносить больше некому будет. Напомню, что по условиям жена не работала и до ребенка курей и собаки
Ты не поверишь, но я тоже надеюсь, что ТС от неё уйдёт. Думаю, она быстро поймёт, что разница только в том, что истерик меньше станет.
А кто будет оплачивать весь банкет с неуемными хотелками?
Короче, аноны поддерживают того, с кем себя ассоциируют