Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
Анон пишет:А чем чебуратор тебе так зашел?
Уникальный персонаж, говнился на все, довольно забавно было наблюдать.
Я прочитал и, мягко скажем, сильно удивился и немножко испугался. А есть хоть какой-то намек на фандом, где он так убивался о свою отпэшечеку и ненавидел главного героя (хуйло), чтобы нидайбох там не оказаться и никаким боком не потереться.
А так во всем блоге как будто одно и тоже про "сам придумал - сам обиделся", серьезные проблемы с мнительностью.
Ники Лауда в болиде так не горел, как жопы бабкохейтеров.
Но зато горела девушка, над гифкой с которой бабка смеялась в теме додо
старый бабкохейтер
Звалась Ананон, на аве была бабка.
Ее все равно все звали бабкоаноном
Я хотел внести в платину, или ты неси тогда.
Это как-то даже жалко.
Не ебу, как это было можно вычитать в моем сообщении, история бабки и чайника
Как ты вообще эту боль от чайника пришил к постам про гоночки?
Это как-то даже жалко
Да пусть несут, там в основном и есть склад малопонятной местечковой сатиры, от еще одной тупой цитаты хуже не будет
Да пусть несут, там в основном и есть склад малопонятной местечковой сатиры, от еще одной тупой цитаты хуже не будет
Всегда было интересно, что вообще творится в мозгах у анонов из треда платины, раз они туда регулярно откровенную хуиту носят. Сейчас стало немного понятнее.
намека на фандом у бабки в названии нет
Ска, несертифицированные посты в безблогах!
Ты поужинал и вернулся что ли?
Раз вы так любите свою бабку, сделайте отдельный фанатский безблог. И антифанатский тоже. А потом всем скопом съебите туда нахуй, потому что заебали со своей бабкой сил нет.
Ники Лауда в болиде так не горел, как жопы бабкохейтеров.
Так все-таки их больше одного Водолея?
Пиздец, москвичка уже не знает, как вбросить, уже и политота пошла в ход. Я как будто окунулся в жж пятнадцатилетней давности
уже и политота пошла в ход
Даже жалко, закроют же, над кем гиенить то? такой чистый незамутненный экспонат!
Да там муть одна. И жир.
Да там муть одна. И жир.
Плюсую, тухлятина. Если троллинг, то автор даже не старается
Жаба вчера пила... и допилась до блевантина и потери памяти.
старая жаба-алкашка хрю-хрюхорошо, что рядом была Жабонёнка, она довезла мать до дому (на такси), и собаку выгуляла, а сейчас рассказывает разную хуйню, которую Жаба творила и ржёт.
Как человек, родители которого одно время подбухивали, пиздец как выморозился. На следующий день посмеяться, но непосредственно в тот день — сгорать от стыда.
Пиздец какой-то.
Да ну, пиздец только то, как она об этом пишет. Но это уже её "неповторимый стиль", а так-то, не рассчитала, неприятно, но бывает. А пишет так, как будто это маленький подвиг.
, не рассчитала, неприятно, но бывает
Я не представляю, как взрослый человек, который пьёт регулярно, может не рассчитать.
Да ну, пиздец только то, как она об этом пишет.
Как человек, таскавший домой бухого предка, не соглашусь. 14-тилетний ребёнок не должен заботиться о том, чтобы бухая мамка/папка добрались до дома в целости, это пиздец.
хорошо, что рядом была Жабонёнка
а то бы жаба замёрзла в сугробе и больше не смогла радовать нас новыми постами про блевоту? невелика потеря.
а ну, пиздец только то, как она об этом пишет. Но это уже её "неповторимый стиль", а так-то, не рассчитала, неприятно, но бывает.
Это если ты сам с собой не рассчитал или с друзьями, которым ок, то это бывает, а если на глазах у своего несовершеннолетнего ребенка, чтоб он тебя еще бебиситил при этом, это пиздец как он есть.
А история какая-то эээ...как будто все были укуренные
Наркоманкам все вокруг кажутся наркоманами, это проекция.
невелика потеря.
Жабоненок с тобой бы не согласилась. Но сейчас все вжопившиеся аноны напишут, что лучше мертвая мамка, чем выпившая.
Пиздец, москвичка уже не знает, как вбросить, уже и политота пошла в ход. Я как будто окунулся в жж пятнадцатилетней давности
Причем пост невероятно тупой.
Причем пост невероятно тупой.
Он делает мне больно тем, насколько он тупой. Возможно, в этом ее цель.