Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
занудные
Это не только занудство, а в целом то, как она пишет, как строит предложения, кого как называет. У меня неуловимые вайбы какой-то ебанины великовозрастных людей из десятых, когда вокруг на тот момент мелкого анона в днявках вот такие чуваки звали своих партнеров "мое чудо", "моя кошь", "ребенок" и тому подобные определения. Зумеры так не говорят. Да и сама идея писать дневник "как я кормлю двух неразумных животных помимо их желаний" пахнет бредом. Это, блядь, взрослые люди, такой заеб с диетической пиздопаркой я встречал либо у матерей, либо у глубоко патриархальных (опять же, взрослых) жен, у которых муж - яко дите тупое, поэтому его надо водить к врачу и следить, чтоб хорошо кушал, а иначе ж он пропадет.
У меня неуловимые вайбы какой-то ебанины великовозрастных людей
Я тот анон, который сразу заподозрил в ней мамашку с двумя великовозрастными оболдуями но аноны убедили, что я не прав
такой заеб с диетической пиздопаркой
Да где там диета, если она их пиццей кормит.
Ну и я правда не понимаю, почему живущие отдельно люди кормятся у хаусвайф, причём, в формате ланч-боксов. На кой это что им самим, что хаусвайф, которая могла бы забацать что-то вкусное на всех раз в неделю, а не подтирать сопли двум взрослым 24/7.
диетической пиздопаркой
Подзавис на этом.
Подбешивает анон, ноющий за жожу, что-то он, по-моему, в фандоме прицельно ищет, обо что заебаться.
Подбешивает анон, ноющий за жожу, что-то он, по-моему, в фандоме прицельно ищет, обо что заебаться.
Я сам нередко бомблю с похожих вещей (невкусные джотакаки, фанфики, похожие на трипы Паши Техника...), но дед отдаёт чем-то очень странным, да.
Зумеры так не говорят
Как человек, который сейчас общается в основном с зумерами, я тебя огорчу. Они тоже любят называть тех, кто им близок, "детьми".
Я сам нередко бомблю с похожих вещей
Да все бомбят от чего-нибудь, все мы люди, но дед какой-то очень доёбистый
нашел этого вашего деда - охуел. максимально странный чел, бегает за йашками на Фикбуке, срется у них в комментах, срется в комментах у хейтеров, а потом жалуется, что на фики времени нет. Еще бы они были, когда весь огонь в хейт и срачи ушел
Отредактировано (2022-08-31 20:30:36)
Ну и я правда не понимаю, почему живущие отдельно люди кормятся у хаусвайф, причём, в формате ланч-боксов.
Ну анон, я все еще склоняюсь к тому что хаузвайф это альтернативная шоэн, так что ирл там немного другие акценты и условия.
На кой это что им самим, что хаусвайф, которая могла бы забацать что-то вкусное на всех раз в неделю
Но есть вкусное обычно хочется каждый день, а не раз в неделю, анонче. И она явно не подтирает сопли, она просто выдает еду и сверху свои претензии и возмущения.
Отредактировано (2022-08-31 21:23:02)
вообще-то с кайфом и удовольствием, и
Не факт.
Не факт.
Судя по описанному они спокойно выживали до нее на сырой свекле и прочих ужасных неодобренных лично хаузвайф вещах. Есть нам все же нужно каждый день, так что с понятием добывания еды и приготовления оба партнера знакомы хорошо. Навряд ли люди к 28 и 25 продолжали бы есть то что не приносит удовольствия
Да и сама идея писать дневник "как я кормлю двух неразумных животных помимо их желаний" пахнет бредом.
Вообще не согласен, анон.
Во-первых там нет ничего про кормление против желания, напротив, меню по ее словам составляется с учетом пожеланий сразу троих людей. Во-вторых нормально вести дневник вообще о чем угодно, в том числе о готовке в семью, некоторые делают из этого блоги на которых нихуево зарабатывают. А на счет неразумных животных - это уже личный стиль авторши и ее виденье.
А сама идея дневника о готовке во всех ее сложностях или радостях отличная.
Зумеры так не говорят
Зумеры еще и не так говорят Аноны, человека можно научить читать в три года, сунуть ему какого-нибудь бальзака, и он потом в 12 будет ролевиться и выдавать по два предложения размером а4, именно с таким нудежом, такими конструкциями, такими оборотами и такой стилистикой. Зумеры (а так же бумеры, хуюмеры, и кто угодно) какие угодно. Я не думаю что ей 22, но я не думаю что вообще можно предсказать возраст без реального знакомства с живым человеком, а не с подписью на форуме которую сам выстраиваешь.
Алсо, странно получается, так писать и выдавать ланчбоксы можно только в тридцать или сорок, потому что аноны такое видели в тридцать или в сорок и только у мамаш. Но при этом только в двадцать два есть энергия так заебываться и заниматься таким отношением к готовке, и вообще теперь все понятно, это она так говорит потому что маленьколетняя, в тридцать уже бы нормальным делом занялась.
Мне кажется надо трусы или крестик. На самом деле нет никакой хаузвайф, это нейросеть по розжигу анонов, завтра еще про плохие отношения с матерью напишет.
Отредактировано (2022-08-31 21:54:32)
Анон пишет:Удалите, пожалуйста, мой безблог - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5965
Хороший же безблог. Анон, не уходи!
Не переживай, анон, я воскресну через три дня скоро заведу новый крафтовый безблог)
Не переживай, анон, я воскресну через три дня скоро заведу новый крафтовый безблог)
А зачем удаляешь этот - можно спросить? Пусть лежит - есть не просит.
Анон пишет:Не переживай, анон, я воскресну через три дня скоро заведу новый крафтовый безблог)
А зачем удаляешь этот - можно спросить? Пусть лежит - есть не просит.
Я рассказал о себе там больше, чем хотелось бы и я немножко параноик. Но сейчас увидел, что старые посты можно редактировать, и все затёр.
Я рассказал о себе там больше, чем хотелось бы и я немножко параноик.
Понятно.
(Кстати невозможно рассказать о сете больше, чем хотелось бы не под давлением. Очевидно, что хочется рассаказвать но вот паранойя потом кричит, что так нельзя)
Все видели, что список подписчиков на безблоги выложили?
Как впечатления? Удивил ли кто?)
Ничоси, где?
Угу, я удивил. У меня 12 подписчиков. Это на 12 больше, чем я ожидал
Но вообще удивил козодой. Вы все ради рофла, что ли, на него подписаны?
Охуел от того, что у моего пожизнёвого блога больше подписчиков, чем у типатворческого
Но вообще удивил козодой. Вы все ради рофла, что ли, на него подписаны?
Хорошие вещи чел пишет, ты уж как-нибудь смирись с этим
А вы подписываетесь на блоги, аноны? Я в фавориты добавляю...
А вы подписываетесь на блоги, аноны? Я в фавориты добавляю...
Тут фавориты и считаются