Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
Но чем тогда ебля принципиально отличается от пьяных бомжей, например, или ментовских разборок, или вуду-ритуала?
Ничем, все перечисленное точно такая же срань и точно так же на могилах родных наблюдать не хотелось бы. С чего ты вообще решил, что есть какое-то принципиальное отличие, с того, что обсуждают еблю? Ну так и сам срач про еблю, внеси анона, который устроил на могиле ментовские разборки - и про ментовские разборки посремся.
я всегда орал с этого типа аргументации:
анон1: а вот если бы %кейснейм%, а вам бы норм было, да, норм?!
анон2: ну да, мне норм
анон1: ПИЗДЕЦ ДА КАК ТАК МОЖНО
вы либо не аппелируйте к общественному мнению, либо как-то воспринимайте его штоле.
.
Отредактировано (2022-07-11 23:02:12)
остановитесь, твари, мне работать надо
я всегда орал с этого типа аргументации:
Я не понял, с чего ты орал. Я воспринял это общественное мнение, и оно мне дно дна и пиздец да как так можно. Думал что этот кейс как-то выявит границы допустимого, но судя по всему границ реально нет.
То, что всратая христианская культура проросла во все, во что только можно, не делает ее ни правильной, ни хорошей.
Тред не читай псто. Анон затерялся в дебрях логики пятнадцать страниц назад, тоскливо блуждает и не может понять: почему секс - это оскорбительно для кого бы то ни было? Ладно, смотреть без желания никто не обязан, но сам по себе секс - это же проявление любви к партнеру, радости и воли к жизни, нет? Почему это неуважительно по отношению к умершим? Во многих культурах мертвецов наоборот почитают задорной еблей, даже не беря аборигенов в расчёт, можно хоть на вполне себе католическую Ирландию посмотреть.
Да, в России это не принято, но российская культура до краёв полна насилия и репрессивных телесных практик, в России орут на рожениц, пиздят девочек-подростков за месячные и считают оральный секс зашкваром. Может, не все из родных обычаев стоит перенимать безоговорочно?
Отредактировано (2022-07-11 17:20:56)
Интересно, в каких невсратых культурах принято ебаться на мемориалах и захоронениях.
границ реально нет.
Мы всё ещё о ебле втихомолку или про разнузданный вандализм уже?
По-моему, некоторым анонам глубоко похуй, за что бороться, лишь бы контроверсивно и быть "не сракой".
Других причин такому упорному отстаиванию священного права ебаться на могилах я не вижу.
.
Отредактировано (2022-07-11 23:02:24)
То, что всратая христианская культура проросла во все, во что только можно, не делает ее ни правильной, ни хорошей.
++
можно хоть на вполне себе католическую Ирландию посмотреть.
Первое из новостей про ирландские поебушки:
"Вчера вечером я посетил могилу моей матери на кладбище Святого Михаила и столкнулся с двумя людьми, занимающимися сексом на могиле. Я был в ужасе, но им было все равно", - написал автор ролика.
Пользователи осудили поступок пары, многие назвали их беспринципными и грязными.
Внеси пожалуйста пруф на почитание через секс на могиле.
Может, не все из родных обычаев стоит перенимать безоговорочно?
А тут кто-то уже перенимает безоговорочно все "родные обычаи" и отправляет тебя рожать борщи вместо интернетов - или просто считает ебущихся в общественных местах всратыми маргиналами?
То, что всратая христианская культура проросла во все, во что только можно, не делает ее ни правильной, ни хорошей.
А какая культура тогда правильная, хорошая и невсратая?
Почему это неуважительно по отношению к умершим?
Это неуважительно не по отношению к умершим, им похуй уже. Это неуважительно по отношению к живым, для которых эта могила - это место, где лежат останки их родных, место скорби и памяти. Я понимаю, что тебе похуй, у тебя писька чешется "секс - это торжество любви", но постарайся как-то уложить в голове мысль о том, что большинству людей неприятно, когда в такое личное и занимающее важное место в чувствах место вторгаются какие-то ноунеймы с еблей.
Это неуважительно по отношению к живым, для которых эта могила - это место, где лежат останки их родных, место скорби и памяти.
А почему нездоровое непродуктивное нытье должно быть важнее?
А почему нездоровое непродуктивное нытье должно быть важнее?
А почему нездоровое непродуктивное желание поебаться должно быть важнее?
Надо уважать чувства верующих... но только христиан))
А почему нездоровое непродуктивное нытье должно быть важнее?
Анон, тебе лет 13 и ты не то что на кладбищах, ты вообще нигде не ебался.
Потому что такой мамкин ценнизм только в подростковом возрасте и характерен.
Надо уважать чувства верующих... но только христиан))
Надо уважать чувства живых людей. Не доебывать магуев, пока они магуят с собой, не ебаться на кладбище, где это не принято обычаями. Ужасно сложный концепт.
Анон, тебе лет 13 и ты не то что на кладбищах, ты вообще нигде не ебался.
То, что ты ходишь годами на кладбище пострадать над могилками вместо того, чтобы сходить к мозгоправу, не делает всех, кто твои деструктивные предпочтения не разделяет, малолетками.
То, что ты ходишь годами на кладбище пострадать над могилками вместо того, чтобы сходить к мозгоправу, не делает всех, кто твои деструктивные предпочтения не разделяет, малолетками.
Ну вот, пережирнил.
Чёт какие-то странные вещи аноны тут рассказывают. Ебля на могильной плите, ля-ля, тополя. Чаще всего, если вдруг в каком безлюдном но общественном месте случится такая импульсия, то это в формате "прислонились к дереву или стене, и быренько". Куда там раскладываться - то? Понятно, если б речь шла о "специально собирались именно на кладбище, чтоб поебаться", но вроде бы ничего такого не было?
Право возмущаться, что кто-то в принципе ебется на кладбищах, оно неотъемлемо, но чересчур много фантазий насчёт конкретного события.
То, что ты ходишь годами на кладбище пострадать над могилками вместо того
...чтобы ебаться на них Все уже поняли твой пойнт.
Ну, если ты не малолетка, то возвращаю тебе твой совет сходить к мозгоправу. Психопатия, знаешь ли, не шутка.