Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
Ладно, ей соседи живущие ПОД ней портили жизнь, но она плохо высказывается вообще обо всех, с кем она пересекается
Нет.
Медсестра, которая продала ей классную квартиру, все равно в ее понятии ее наебала
Тоже сам придумал.
Но самое каноничное было, когда ее соседи жарили мясо на майские и ее мать, конечно же, пошла выяснять с ними отношения. Ну не поздравлять же ближнего своего с праздником, в самом деле, лол.
А ближний не охуел на детской площадке водку жрать и огонь разводить?
Вы обиженку с холиварки выгнали, теперь новую омежку себе нашли?
А можно запретить в "бесящих безблогах" доёбываться до бесячек? А то в каждой бочке находится какая-то затычка (если это не один и тот же анон*)
дранон
Но самое каноничное было, когда ее соседи жарили мясо на майские и ее мать, конечно же, пошла выяснять с ними отношения. Ну не поздравлять же ближнего своего с праздником, в самом деле, лол.
Если б у меня под окнами кто-то начал шошлы жарить, я б им эти шошлы захотел в жопу запихать, а не поздравлять. прекрасно понимаю анона.
А можно запретить в "бесящих безблогах" доёбываться до бесячек?
Нет, живи с тем, что тебе могут возразить. В том числе те же аноны, которые на соседней странице с тобой согласятся.
Есть тред, где это правило действует. Не можешь без него - дойдешь туда.
дранон
Если б у меня под окнами кто-то начал шошлы жарить, я б им эти шошлы захотел в жопу запихать, а не поздравлять. прекрасно понимаю анона.
Ну анон с бесячкой удобно опустил в комменте деталь о том, что водку жрали и мангалили на детской площадке общей территории многоквартирного дома в городе, а, скажем, не у себя на дачном дворе, куда полезла соседская "злобная совдеповская тетка".
А можно запретить в "бесящих безблогах" доёбываться до бесячек? А то в каждой бочке находится какая-то затычка (если это не один и тот же анон*)
Это же тоже безблог, только его создатель может такое правило установить, если захочет.
водку жрали и мангалили на детской площадке общей территории многоквартирного дома в городе
а анону больше всех надо, что ли? кроме него навести порядок некому?
Не знаю, у меня во дворе регулярно кто-нибудь шашлыки жарит, мне не приходило в голову выскакивать и гонять их. Мне не мешает, а святость детской площадки пусть блюдут те, у кого есть дети.
Отредактировано (2022-06-01 20:04:05)
а анону больше всех надо, что ли? кроме него навести порядок некому?
Охуеть логика
а анону больше всех надо, что ли?
Прямо каноничная совдеповская злая, хамоватая бабка, как из книжек
Честно прошерстил в поисках бугурта на некрасивые кофточки:
Тетка-риэлторша оформила ей сделку, но была в некрасивой кофте и со слишком хорошей зарлпатой
Нашел только это:
Охуенная тетка — с волосами, крашеными перекисью и розовой тоникой, в какой-то кофте со стразами и с руками в старых порезах и кошачьих царапинах, при мне сделала 240к только на заверке договоров и еще тысяч 5 на распечатке замен для испорченных листов (впрочем, оплачиваю ее услуги не я, а конечный покупатель, так что это — веселый карнавал жизни).
Да я б молился на такого анона, который гонял бы долбоебов, тусящих под окнами с шашлыками/портативной колонкой/вонючими сигаретами и прочим. Совдеповская логика – это как раз ваше "моя хата с краю, мне не мешает, а кому мешает и кто смеет возмущаться – тот злобная бабка"
Да я б молился на такого анона, который гонял бы долбоебов, тусящих под окнами с шашлыками/портативной колонкой/вонючими сигаретами и прочим. Совдеповская логика – это как раз ваше "моя хата с краю, мне не мешает, а кому мешает и кто смеет возмущаться – тот злобная бабка"
+1 Как по мне, это именно бесящийся анон стремный, из тех, что "как она противно жрет печенье"
Мне не мешает, а святость детской площадки пусть блюдут те, у кого есть дети.
...а никому другому тоже мешать не должно, потому что ты так сказал, хотя это запрещено и запрещено не просто так, а не анон блажит лишь бы только доебаться.
Заебись придумано.
Отредактировано (2022-06-01 21:10:57)
Меня злой анон тоже бесит, потрясающе неприятная личность, но вот эти конкретные доебки выглядят странно.
Анон просто пишет о неприятных сторонах своей жизни. В каком-нибудь вышивальном безблоге тот же анон наверняка само очарование.
Мне вроде злой анон кажется норм, пока читаю, а потом дальше читать не хочу потому что какой-то неприятный осадочек все равно остается. В следующий раз читаю через полгод, забыв кто это и все повторяется.
Не знаю, у меня во дворе регулярно кто-нибудь шашлыки жарит, мне не приходило в голову выскакивать и гонять их. Мне не мешает, а святость детской площадки пусть блюдут те, у кого есть дети.
Я бы охуел, если бы у нас такое случилось. И постарался бы натравить на них мужика какого-нибудь из соседей. Последнее, что я хочу иметь у себя во дворе - это пьяные мужики и тлеющие угли.
потрясающе неприятная личность
Удивительно, человек, задолбанный постоянным шумом - ором и стуком по батарее - от соседей, стал неприятной личностью, и с чего бы ему, правда? Нервы ведь железные?
Хотя как по мне, пишет интересно и бодро. Ругается по делу.
Отредактировано (2022-06-02 01:02:02)
Ну не знаю, судя по записям не о соседях, там проблемы далеко не только в них. Анона жалко, надеюсь, переезд поможет ему.
А по-моему анон просто человек-говно, так пусть эта гадюка живет в окружении жаб.
так пусть эта гадюка живет в окружении жаб
...шашлычников. Жаб-шашлычников.
это пьяные мужики и тлеющие угли.
+
орущие по ночам кстати
За шашлыки во дворе многоквартирного дома, я бы и сама уебала и ментов вызвала ибо нехуй. На даче/в деревне пусть, что хотят делают.
А по-моему анон просто человек-говно, так пусть эта гадюка живет в окружении жаб.
Каждый раз, когда кто-то настолько эмоционально прохаживается по другому анону, мне хочется вангануть личные мотивы. что, тоже шашлыки на детской площадке любишь жарить?
Вот просто наугад открыл одну из страниц безблога, арка с продажей всякой строительной поебени
Грозный на вид кавказский юноша не ругался, не грозил мне вендеттой
Тем более, и хач с перебивкой цены, и тот с другом пропали.
Ну, бабка и бабка, из тех, у кого слово "хач" не ругательное, и которой очень удивительно, когда кавказский юноша не спешит тебя зарэзать за кусок рубероида.
Это ее тоже соседи довели, да?
Хотя как по мне, пишет интересно и бодро.
Кому и кобыла невеста, как говорится.