Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
От родителей
this
this
Откуда дровишки?
Не слежу за бабкой. Вроде проскакивала информация, что она очень небедная, в частности платит миллионные долги Чейни? Это на какие шиши? От родителей или правда много зарабатывает своей медийной деятельностью?
Зарабатывает точно, когда-то давно видел сообщение от аватарки тогда ещё. Вероятно, и родители тоже не бедные.
Вероятно, и родители тоже не бедные.
У неё только мать, и она писала, что маме помогает деньгами. Так что бабка сама поднялась, на производстве шлака российских сериалов для ТВ и т.п... Там огромные деньги крутятся.
Не слежу за бабкой. Вроде проскакивала информация, что она очень небедная, в частности платит миллионные долги Чейни?
Аноны, а кого вы обсуждаете? Я поиском нашел только упоминания какого-то рэпера. А хочу запутанную историю любви и преодоления.
А хочу запутанную историю любви и преодоления.
Так у бабки в безблоге это все. Прям история отношений это последние примерно полгода.
А просто её чейниобожательские простыни в треде рурэпа есть, года этак с 16 или 17го.
Можно выпивать каждый раз, когда Был один анон поминает суп из домашних животных. А, не, не получится, это быстро сопьешься.
Так у бабки в безблоге это все.
Так и спрашиваю, кто эта "бабка", как называется безблог?
недавно спрашивали- 100 раз и всё
Бля, опять бабкааааа. Когда ж вас переключит, а.
Ну вот же рядом "один анон" ненавязчиво наслаждается жизнью, пока фоново уже триста раз перезахоронил собственных питомцев у себя в фантазиях ну есть же от чего охуеть, так нет! Никому-то он на фоне бабки в плане того, чтобы ловить каждый выверт сознания, не нравится.
Отредактировано (2022-04-14 21:04:46)
а почему бабка - бабка? вроде, судя по безблогу, вполне себе молодая женщина сложной судьбы.
а почему бабка - бабка?
она была неймфагом и у нее была аватарка с бабкой
Неймфаг она была довольно одиозный, так что у неее полно как лаверов, так и хейтеров.
Отредактировано (2022-04-14 21:25:40)
а почему бабка - бабка? вроде, судя по безблогу, вполне себе молодая женщина сложной судьбы.
У неё была аватарка с мультяшной бабушкой, поэтому её так прозвали – сначала "бабкоанон", а потом "бабка"
спасибо, аноны, понял.
ну есть же от чего охуеть, так нет!
Так поохуевали уже, у него один маршрут мысли: суп из кота -> суицид -> о, надо на батуте попрыгать, прощаясь с жизнью -> суп из кота -> суицид. Хоть бы что новое.
Хоть бы что новое.
теперь добавился суп из собачки Цвейга
Я не знаю, поему, но меня дико бесит, как этот анон сюсюкает над животными. Писал на днях про своего кота, так слащаво, аж воротит.
Отредактировано (2022-04-14 22:56:17)
сюсюкает над животными
Просто они с большим спокойствием выслушивают его планы, чем муж
Отредактировано (2022-04-14 23:06:17)
Да ладно, многие любят животных, а некотрые – любят животных больше, чем людей, так что не думаю, что это такая проблема.
Потому что думают про себя: "это еще кто кого съест, малахольный".
Вот очень надеюсь, очень!
Один Анон продержался недолго, сегодня опять суп, суп из котиков, из котиков суп! Да не когда-нибудь, а уже этой зимой!
Бедный его муж, которому он это транслирует в реале.
Один Анон продержался недолго, сегодня опять суп, суп из котиков, из котиков суп! Да не когда-нибудь, а уже этой зимой!
Бедный его муж, которому он это транслирует в реале.
Заглянул к нему в блог и еле сдержался, чтобы не написать, что он ебанутый (не как ЕА) и пишет бред.
Поэтому напишу здесь, что он заебал, кликуша истеричная Хочет котов жрать, пусть сам жрёт, а не соседям предлагает
Не говоря уже о том, что я и с более адекватными всепропальщиками не согласен в принципе своём.
Отредактировано (2022-04-16 20:24:14)
кликуша истеричная
главное, несет абсолютную чушь, но с таким апломбом и эти ебучие супы из котов в каждом абзаце
зачем вы жрете этих котов этот кактус?
Меня тоже заебал постоянным обесцениванием блокадного Ленинграда Ну не такая у нас ситуация, сука, и вряд ли будет, а он всё про голод и "будем жечь мебель этой зимой".