Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#11226 2022-03-03 08:47:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

через слово орут то же, что чебур: "включите голову!", "мозги, але!", "все не так однозначно (и думающему человеку должно быть очевидно Нечто, оправдывающее евро по 120р, а остальные просто дурачки и не могут разобраться в хитросплетениях политики. Оформить это Нечто в слова, правда, невозможно, как и подкрепить пруфами, но Нечто точно есть, как суслик, и в него надо верить, во имя родины

Анон, дай обниму  :heart: . Это те формулировки, которых мне не хватало, чтобы осознать свое отношение к этим ДуМаЮщИм.

#11227 2022-03-04 16:15:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

со сдержанным пролетарским злорадством смотрю на воющее уже который день начальство. ага, суки, зассали, зассали?

дура остнется без работы и без средств к существованию, но ее не волнует

там действительно ниточка, на которой уши держатся

#11228 2022-03-04 16:19:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Она еще и фужерчики не будет покупать у компаний, которые приползут обратно на российский рынок. Это легко сделать, когда у тебя не будет на эти фужерчики бабла.  :lol:

#11229 2022-03-04 16:24:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Чеба же признавалась что алкоголичка и по пятницам несет домой бутылку водки. К ней и компании приползут, и крокодильчики, и кто тольк о не :casper:

#11230 2022-03-04 16:37:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

конечно, я вата и кремлебот с промытыми мозгами, в отличие от всех таких объективных либерастов с широко открытыми глазами, видящими одну только правду.

Анон пишет:

а у путина есть цель, и цель эта, как мне кажется - make russia great again. и это самое грэйт - оно вообще ни разу не про благосостояние граждан россии. оно про то, чтобы задекларировать серьезность намерений и заставить остальные страны с собой считаться, чтобы нато не очень-то залупалось.

Интересно, а чебур правда не понимает, что клятые либерасты говорят ровно то же самое, что он, просто им, клятым либерастам, в хуй не уперлось бряцанье яйцами перед НАТО за их счет, а чебура почему-то устраивает и успокаивает вот это вот:

Анон пишет:

а простые люди в данном раскладе вообще неважны и никак не учитываются.

Да, конечно, братан, это же такая крутая тема, когда ты не учитываешься и тебе пиздец, зато кто-то, кому на тебя насрать, имерскую амбицию почесал. Классно. Теперь мы поняли, что все ок, а ты прав. Ведь именно с этим курсом нам и тебе будет выгодней и легче жить дальше.
Фантастический ебанат.

#11231 2022-03-04 16:40:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

на работе каждый день ведутся оживленные дискуссии, я внезапно тоже высовываюсь из своего мрачного угла и принимаю в них участие. все придерживаются того же мнения, что и я, а именно - война это типа плохо, но раз уж начали, надо побеждать.

Есть ли дно у этого ебаного дна?

#11232 2022-03-04 16:42:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

все придерживаются того же мнения, что и я, а именно - война это типа плохо, но раз уж начали, надо побеждать.

Каждый день войны - это сотни гробов и разрушенных зданий. Победа в данном случае - это целая страна в руинах. Ни грамма сострадания и совести, вот просто ни на грош. Но от Чебурашки я другого и не ждал, держит марку, говна кусок.

#11233 2022-03-04 16:47:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но от Чебурашки я другого и не ждал, держит марку, говна кусок.

Анон, у него начальство в панике бегает, а он радуется, что начальству страшно.
Этот былинный долбоеб не понимает, что его зарплата и, соответственно, жрачка, зависит от благополучия их бизнеса. Он ведет большую "пролитарскую" войну против ебаных пиздоблядей, которым было хорошо, за чебура, которому хорошго не было, и Путин его пророк, ибо только Путин сбряцает за чебура, заставив его чувствовать себя менее униженным и жалким, на фоне пиздоблядей, коим имя вообще все, включая начальство.
Там речь не о сочувствии даже. Там Нарния.

2022-03-05 12:03:30 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за неадекватную культуру общения

#11234 2022-03-04 16:53:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Этот былинный долбоеб не понимает, что его зарплата и, соответственно, жрачка, зависит от благополучия их бизнеса.

А как ему удаётся? Он же получает деньги, покупает на них еду... неужели за годы работы связь так и не установилась? =D

#11235 2022-03-04 16:57:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А как ему удаётся? Он же получает деньги, покупает на них еду... неужели за годы работы связь так и не установилась?

Нет.
Он - гордый пролетарий и дочь советского танкиста.
Он получает гораздо меньше, чем заслуживает. Это копейки, а чебур достоин золота. Поэтому он сидит и НЕНАВИДИТ пидора, который уууу, захапал себе остальные бабки, сраный пидор, и если пидору будет плохо - это ж заебись! Сука обанкротится! Чебур будет отомщен!
Дальше цепочка не достараивается: до кадра, где и чебур без бабла останется, и в кризисе работу будет хуй найти, и жрать придется пописы про любимку, щедро посолив слезами.

#11236 2022-03-04 17:25:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне теперь так мерзко от того, что я этот кусок дерьма в форме человека ещё и защищал.  :facepalm:
Ну и тварь, а?

#11237 2022-03-04 17:29:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Он - гордый пролетарий

Вот чеба вроде женщина, а когда она пишет, я её представляю небритым мужиком в майке-алкоголичке, с жалобами на тупых пиздоблядей на работе и буржуина-начальника, чтоб он сдох

Скрытый текст

#11238 2022-03-04 17:41:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну и тварь, а?

Мне вот что интересно. Каждый раз, когда чебу обсуждали, приходил защитник со словами: "А все люди такие! И вы такие же, только она честно говорит, а вы лицемеры!". Интересно, это он сам был, или все-таки кто-то из анонов, кто теперь убедился, что нет блядь, не "да все такие".

#11239 2022-03-04 17:43:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне вот что интересно. Каждый раз, когда чебу обсуждали, приходил защитник со словами: "А все люди такие! И вы такие же, только она честно говорит, а вы лицемеры!". Интересно, это он сам был, или все-таки кто-то из анонов, кто теперь убедился, что нет блядь, не "да все такие".

Я если что защищал её не такими словами и не считал, что все люди такие. Я считал её очень несчастной и жалел, что у неё в голове такой ад творится. Но теперь жалости не осталось, только отвращение и презрение. Она себя как-то с помойной крысой сравнила, вот оно самое. Хотя нет, крыса хотя бы умная и сильная, а эта скорее жалкая амёба или слизень.

2022-03-05 12:03:33 Постигая тлен пишет:

Предупреждение за неадекватную культуру общения

#11240 2022-03-04 17:49:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я один из первых в этом треде написал, что чебуратор - человек-говно. После чего чебуратор в своем безблоге развесил сопли и написал, что нет, он не говно. Думаю, после этого он в тред больше не заходил.

#11241 2022-03-04 18:11:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне теперь так мерзко от того, что я этот кусок дерьма в форме человека ещё и защищал

Можешь покаяться и встать на колени перед теми ебланами, которые таскали сюда каждый пердёж сабжа, придумывали ему тупые прозвища и плясали по несколько страниц.
Мне не стыдно, я по-прежнему считаю, что раньше до него доебывались из-за херни, а сейчас наконец-то достойный повод, чтобы хуесосить и при этом выглядеть в глазах хф не уродами, а героями.

#11242 2022-03-04 18:17:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я не скажу за всю холиварку, но имхо героями вы выглядеть все равно не будете. Герои другим занимаются.

#11243 2022-03-04 18:19:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а сейчас наконец-то достойный повод, чтобы хуесосить и при этом выглядеть в глазах хф не уродами, а героями.

Будь честен: на хф никому и никогда не нужен был особый повод, чтобы себя оправдать за то, что ты кого-то хуесосишь. Не делай вид, что он жертва, которую тгавят потому, что других вроде как нельзя, а ее за ее отважную пролетарскую позицию можно. Сюда кого только не носили.

#11244 2022-03-04 20:22:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Думаю, после этого он в тред больше не заходил.

читает она. предпоследний пост - реакция на наши посты. она с нами спорит, что не слушает ватопропаганду и сама с усами =D чеба просто ссыт впрямую с кем-то спорить, поэтому так

#11245 2022-03-04 20:23:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

чеба просто ссыт впрямую с кем-то спорить, поэтому так

или просто оказалась чуть адекватнее анонов и не планирует разводить политосрач на стопицот страниц с последующим баном всем участвующим  :lol:

#11246 2022-03-04 20:24:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Сюда кого только не носили.

...например всех безблогеров, у которых в названии фигурировало говно или сраки. даже если у них был рак этой самой сраки.
такой вот неравнодушный народ

#11247 2022-03-04 20:29:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Причем за анона с раком вступались сильно меньше, чем за чебура ;D

#11248 2022-03-04 22:24:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Почитал последние три страницы, зашел в блог сабжа (раньше его не читал никогда) и прочитал три актуальных поста.
Аноны, вы нормальные? Ну мнение такое, даже ни разу не радикальное. Не совпадающее с генеральным мнением холиварки (хотя в первом из постов сабж ясно пишет что хотел бы, чтобы эта война никогда не начиналась). С моим собственным тоже по большей части не совпадающее. Пара фраз за гранью, в остальном - просто мнение. И что?
Аноны: тварь, жалкая амеба, кусок дерьма, ебаное дно.
Ок, ок.

А вообще зашел сюда, чтобы принести мнение обратное:

Анон пишет:

душевное спокойствие и безразличие сегодня, пока происходит беспросветный кошмар, пока гибнут тысячи невинных людей, — настоящий порок. бездействие — тоже.

кипеть нам всем в аду.

Думаю, тут оно всем понравится. Желаю никому не предаваться порокам и не кипеть в аду.

#11249 2022-03-04 22:30:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ок, ок.

По выше озвученным тобой меркам, просто мнение (С). В чем тогда проблема?

#11250 2022-03-05 00:48:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

чеба просто ссыт впрямую с кем-то спорить, поэтому так

или просто оказалась чуть адекватнее анонов и не планирует разводить политосрач на стопицот страниц с последующим баном всем участвующим  :lol:

не. она всегда ссыт спорить и сама об этом писала (за что и люблю чебу, она сама всю хуйню о себе выдаст без купюр и без цензуры)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума