Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#11101 2022-02-11 11:26:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне очень хотелось влететь с воплем "да вы охуели", когда про меня тут гадость сказали, да ещё добавили, что я фанфики пишу. Не стал, сдержался, но до сих пор хочется сказать тому анону, что он охуел и чтоб нахуй шёл.  :bubu:

#11102 2022-02-11 12:13:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

пора уже скрестить оба треда под названием "немного токсично о(б)суждаем безблоги"

+1 кто хочет - обсуждает, кто хочет - осуждает.

#11103 2022-02-11 12:18:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

с воплем "да вы охуели", когда про меня тут гадость сказали

У меня тоже такое было когда-то, а потом я понял, что люди не то что в интернете гадость сказать - они могут и в жизни сочувственно кивать, а про себя думать "Ну и дура" и на кухне осуждать, и попустило =D На чужой роток не накинешь платок.

#11104 2022-02-11 14:27:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Уважаемый жираф перфекционист, я написал, что сквикают твои гинекологические подробности без ката и в двух тредах сразу. Я не анон, который в тредах отписывается, я анон, который на треды подписан. Отмечаюсь, чтобы подозрение не пало на невинных людей.
Я рад, что ты продолжаешь левел-апаться, не удаляйся.

#11105 2022-02-11 21:20:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я на примере, кажется, жирафа понял, что чем больше споришь, тем дольше горит. А толку? В конце концов, бесящимся тоже надо выговариваться.
Но когда наезжают на нравящихся мне анонов, сразу хочется влететь на коне с копьём наперевес.

#11106 2022-02-12 13:04:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p9619372
Что-то взбесил анон, который в блог про отдых принес туториал по уборке. Как будто непонятно, что тс и так заебался.  O_o

#11107 2022-02-12 13:35:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, которые бесятся что сюда их или друзей приносят, почему вы сюда вообще заходите тогда?  :really:
Сами кого-то другого обсуждаете или проверяете не написал ли про вас кто опять?

Отредактировано (2022-02-12 13:35:29)

#11108 2022-02-12 13:47:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p9619372
Что-то взбесил анон, который в блог про отдых принес туториал по уборке. Как будто непонятно, что тс и так заебался.  O_o

Мда, чет он тугой какой-то.

#11109 2022-02-12 20:39:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сами кого-то другого обсуждаете или проверяете не написал ли про вас кто опять?

Второе.

#11110 2022-02-14 00:54:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Как же меня это семигейство бесит :facepalm:
Я его читаю как призыв "бантосить" его, некоего полугея :smoke:

#11111 2022-02-14 03:37:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, которые бесятся что сюда их или друзей приносят, почему вы сюда вообще заходите тогда?  :really:
Сами кого-то другого обсуждаете или проверяете не написал ли про вас кто опять?

Я обсуждаю других, но стараюсь без вангований, потому что про себя меня именно вангования бесят. То есть, "гыгы, вот долбоеб" мне норм и про себя, и про других, а от "гыгы, да у него на самом деле происходит вот то, то и то" меня дико бомбит, и такого я и сам не пишу.

#11112 2022-02-14 08:03:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

То есть, "гыгы, вот долбоеб" мне норм и про себя, и про других, а от "гыгы, да у него на самом деле происходит вот то, то и то" меня дико бомбит, и такого я и сам не пишу.

Кстати да! Не нравиться другим - ок, бывает. А когда вангуют тут уже хочется встрять, иногда хоть поржать

#11113 2022-02-14 13:26:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как же меня это семигейство бесит :facepalm:
Я его читаю как призыв "бантосить" его, некоего полугея :smoke:

мимоанон. мне не нравятся названия почти всех безблогов. И почти никого не могу читать: если все плохо и нытье, жалко анона и депрессует, если все хорошо, начинаю зовидовать. Сюда иногда заглядываю из любопытства, сам никого не вношу (и не защищаю)

#11114 2022-02-14 13:38:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Когда меня обсуждают или что-то пронзают про меня вообще далекое от реальности в этой теме или соседней, я не отвечаю, потому что, как анон выше написал

Анон пишет:

"ахахахах лалка порвалась видели овца тупая телемостит".

А мне кажется, что это в каких-то случаях экономия нервных клеток, а в каких-то прогиб под "лалок". Не могу в этом винить пытающегося избежать конфликта человека, но если на тебя откровенно клевещут, нет ничего зазорного в том, чтобы это попытаться опровергнуть, а не сидеть под шконкой, только потому что кто-то будет лалкать да обзываться. Нормальные люди все равно прочитают и сделают выводы, а ненормальные пусть сами себе врача ищут. Мне кажется, между тем, чтобы не любить какие-то безблоги субъективно, и нечистоплотным хейтерством есть разница.
То есть сама ситуация странная: про тебя врут, а ты молчишь, чтобы те, кто врут, еще как-нибудь нехорошо не назвали.

#11115 2022-02-14 13:41:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нормальные люди все равно прочитают и сделают выводы,

Ты думаешь, мимокроков настолько интересует чужая жизнь, чтобы найти опровержения и объяснения? И запомнить, кто про что писал в бесячих?

#11116 2022-02-14 13:45:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, которые бесятся что сюда их или друзей приносят, почему вы сюда вообще заходите тогда? 

Тред рекомендаций умер, а тут и в сплетнях я периодически нахожу интересные безблоги.

#11117 2022-02-14 13:50:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тред рекомендаций умер

А кто мешает рекомендовать? Или реально мало интересных безблогов?

#11118 2022-02-14 16:24:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты думаешь, мимокроков настолько интересует чужая жизнь, чтобы найти опровержения и объяснения? И запомнить, кто про что писал в бесячих?

Я не про мимокроков, а среди завсегдатаев бывают нормальные. Заметно, кто резвится с лалками и перегибает палку, а кто нет. И есть те, кто просто тихо, но постоянно заглядывают.

#11119 2022-02-14 16:34:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не то чтобы тут ровно две партии - злобных тварей, кто вносит бесящих, и добрых анонов, кто их защищает. Я лично за обе команды играю, зависит от безблога.

#11120 2022-02-14 17:22:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но если на тебя откровенно клевещут, нет ничего зазорного в том, чтобы это попытаться опровергнуть,

Теоретически, я с тобой согласен, а на практике, если человек хочет на тебя высраться, ему все равно, как было на самом деле. Причем в крупной пациентской теме гораздо больше шансов, что анона осадят или поправят по лору, чем здесь. То же и с пруфами.
Помню, какой-то анон написал тут условно: о, а я только отсюда узнал, что он гусей ебет! И ты смотришь на это и думаешь - блядь, а тебе не охота пруфы спросить или ссылки? Не, не охота. Можно опровергнуть такой пиздеж? Нет, к сожалению. Что бы ты ни написал в ответ.

Отредактировано (2022-02-14 17:23:27)

#11121 2022-02-14 22:04:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тут тяжёлые и эмоциональные посты ещё и фанфиками могут назвать.

Вообще фанфиками насколько я вижу могут назвать литерали любой пост любого анона о чем угодно и написанный как угодно.
Мой безблог весь целиком несколько раз называли фанфиком аноны вне холиварки, не зная что я собственно автор этого самого безблога. Чувствовал себя очень странно. Я наоборот преуменьшал не один раз  события или суммы чтобы снизить возникновение неприязни.

#11122 2022-02-14 22:22:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вообще фанфиками насколько я вижу могут назвать литерали любой пост любого анона о чем угодно и написанный как угодно.

Анон пишет:

сли человек хочет на тебя высраться, ему все равно, как было на самом деле. Причем в крупной пациентской теме гораздо больше шансов, что анона осадят или поправят по лору, чем здесь. То же и с пруфами.

Анон пишет:

блядь, а тебе не охота пруфы спросить или ссылки? Не, не охота. Можно опровергнуть такой пиздеж? Нет, к сожалению. Что бы ты ни написал в ответ.

Ещё и модеры себя ведут точно так же. Ну и хуй с ними со всеми. ХС - как лотерея, ты на свой страх и риск рассказываешь о том, что тебя волнует, можешь получить дофига помощи и поддержки, а можешь - херов тачку. Лично я получал и то и другое в ответ на одинаковые вещи, вне зависимости от тона, реального положения вещей и вообще ни от чего. Бьют - беги, дают - бери. Природа.

#11123 2022-02-14 22:34:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну так модеры тоже люди, анончик, ничто человеческое им не чуждо  :dontknow:

#11124 2022-02-15 00:41:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

аноны вне холиварки

А это где?

#11125 2022-02-15 11:29:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны вне холиварки

А это где?

Может, на сходке в реале? Я (другой анон) однажды на сходке в реале с удивлением выслушал гадости в сторону близкого человека. Ничего не сказал, но всё передал. Описал говорившего, и близкий с фейспалмом узнал в говорившем человека, с которым дружил. Больше, как вы понимаете, не дружит.  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума