Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#11026 2022-02-04 20:00:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А я вот напироженный пришел, завидуй мне!

Завидую от души! Ща пойду организовывать себе пирожную

Отредактировано (2022-02-04 20:00:51)

#11027 2022-02-04 20:20:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

особенно весело анализировать анонов на хс, когда любой мимокрок может подхватить упавшее знамя пикировки  :troll:

#11028 2022-02-04 20:22:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

когда любой мимокрок может подхватить упавшее знамя пикировки 

или ему его всучат насильно с криками "это тыыыы я тебя узнал сука"  :lol:

#11029 2022-02-04 20:23:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

когда любой мимокрок может подхватить упавшее знамя пикировки 

И понести его дальше под звуки гимна!

Анон пишет:

БАБЫ И НЕГРЫ! (поет на мотив Арии "Воля и разум")

#11030 2022-02-04 20:23:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

особенно весело анализировать анонов на хс, когда любой мимокрок может подхватить упавшее знамя пикировки 

Тут приходиться быть точным и анализировать с одного поста! Суровый отбор!

#11031 2022-02-04 20:25:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

когда любой мимокрок может подхватить упавшее знамя пикировки 

или ему его всучат насильно с криками "это тыыыы я тебя узнал сука"  :lol:

А можно даже круче. Можно сказать, что анон - баба и негр! :lol:

#11032 2022-02-04 20:27:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

когда любой мимокрок может подхватить упавшее знамя пикировки 

или ему его всучат насильно с криками "это тыыыы я тебя узнал сука"  :lol:

А можно даже круче. Можно сказать, что анон - баба и негр! :lol:

Или даже, что анон бяба, но ты*-то не такой!  :chearleader:

#11033 2022-02-04 20:29:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

=D
анон-писькопат зашёл на обновления и удивился
пояснение для бякнувшегося: у меня был было два безблога, где я активно занимался самотерапией по книжечкам и довольно подробно описывал свои проблемы. соответственно, к спецу я пришёл уже с определённым запросом — что-то вроде "доктор, я, кажется, немного ненормальный вот здесь и вот здесь". спец проверил, поставил расстройство (не писькопат, кстати, я ж писал, а что-то там в спектре). усё. (не думаю, что я настолько гениален, чтобы наебать доктора.)

#11034 2022-02-04 20:43:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И расскажите, а что страшного в живущем где-то за тридевять земель аноне, который пришел к специалисту и обнаружил, что он имеет черты психрасстройства, но хорошо компенсируется при том?

Люди с антисоциальным расстройством личности, как и люди с соседними по кластеру расстройствами - весьма своеобразные и неприятные персоны. Сиреневый образ киношных писькопатов, если уж на то пошло, больше похож на образ нарциссов. И если какие-нибудь погранцы или нарциссы бывают приятными, интересными и в целом полноценными личностями, которые, правда, не годятся для дружбы или близких отношений, то писькопаты чаще всего не приятные, не интересные и похожи на агрессивных и не очень умных подростков. Но бессмысленная и беспощадная романтизация заставляет каждого встречного и поперечного радостно писькопатиться, а не нарцисситься и не пограничничать. Как жаль.

#11035 2022-02-04 20:45:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

писькопаты чаще всего не приятные, не интересные и похожи на агрессивных и не очень умных подростков. Но бессмысленная и беспощадная романтизация заставляет каждого встречного и поперечного радостно писькопатиться, а не нарцисситься и не пограничничать. Как жаль.

+1

#11036 2022-02-04 20:45:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

весьма своеобразные и неприятные персоны.

Но они же живут за сто мильонов тыщ километров от тебя и ты их видишь только через интернеты, вот как прям щас.
Теперь и я заинтересовался вопросом о том, что страшного-то в где-то далеко живущем психопате? Он же далеко  :lol:

#11037 2022-02-04 20:46:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

писькопаты чаще всего не приятные, не интересные и похожи на агрессивных и не очень умных подростков. Но бессмысленная и беспощадная романтизация заставляет каждого встречного и поперечного радостно писькопатиться, а не нарцисситься и не пограничничать. Как жаль.

+1

ещё +1

#11038 2022-02-04 20:48:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Теперь и я заинтересовался вопросом о том, что страшного-то в где-то далеко живущем психопате?

Страшного - ничего. А ты очень хочешь, чтобы над твоим писяпатским пафосом не смеялись, а боялись тебя?  :trollface:

#11039 2022-02-04 20:48:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Страшного - ничего. А ты очень хочешь, чтобы над твоим писяпатским пафосом не смеялись, а боялись тебя? 

Ты пытаешься всучить мне знамя?  =D

#11040 2022-02-04 20:52:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но бессмысленная и беспощадная романтизация заставляет каждого встречного и поперечного радостно писькопатиться, а не нарцисситься и не пограничничать.

+1 пограничники гораздо интереснее и с выдумкой, я в кино видел

#11041 2022-02-04 20:52:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

в целом полноценными личностями

Нет, если у них уровень расстройства личности, то, как и психопаты, они не являются в целом полноценными личностями, потому что у них расстройство личности

#11042 2022-02-04 20:53:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

+1 пограничники гораздо интереснее и с выдумкой, я в кино видел

Особенно когда ищут наркотики на границе с Мексикой!

#11043 2022-02-04 20:56:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

к спецу я пришёл уже с определённым запросом

Ну естественно. Сам себе поставил диагноз, доктор за денежку подтвердил. Ему не жалко.
А что только спектр, а не полноценный психопат - ну что, копи тогда.

#11044 2022-02-04 20:59:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Но бессмысленная и беспощадная романтизация заставляет каждого встречного и поперечного радостно писькопатиться, а не нарцисситься и не пограничничать.

+1 пограничники гораздо интереснее и с выдумкой, я в кино видел

И вообще, во все века у некоторых людей было сильно желание, как бы это сказать, приосаниться над моралью в духе они все такие, а я нитакой, я выше, см. того же Ницше и его идею о сверхчеловеке и "падающего – толкни ™".
Ничего нового, но из-за пресыщенности этой идеей она немного заебала.

И при этом – ничего личного, до очередного нитакого опасного лишённого совести психопата™ рядом никакого дела нет, если таковой не затесался в твоё* окружение.

#11045 2022-02-04 20:59:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

весьма своеобразные и неприятные персоны

Ну есть у меня в друзьях диагностированный (несколько раз, разными специалистами) человек с  антисоциальным расстройством личности, да он своеобразен, но, поскольку он компенсирован, общение с ним не является каким-то ужасным. Нарцисс без работы над собой хуже - опять же из личного опыта.
Вообще ты вот, анон, общаешься токсичнее и неприятнее человека с расстройством личности. И моего знакомого и того что тут зашёл и спокойно объяснил. Я бы задумался на твоем месте, что с тобой не так, почему психопат там, а не приятный, не интересный и похожий на агрессивного и не очень умного подростка - ты.

Отредактировано (2022-02-04 21:03:11)

#11046 2022-02-04 21:01:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но бессмысленная и беспощадная романтизация заставляет каждого встречного и поперечного радостно писькопатиться, а не нарцисситься и не пограничничать. Как жаль.

Ну нет, я свою шизоидность ни на что другое не променяю!

#11047 2022-02-04 21:02:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вообще ты вот анон общаешься токсичнее и неприятнее человека с расстройством личности. И моего знакомого и того что тут зашёл и спокойно объяснил.

+1
я сам погранец на колесиках, но такие гармонично скомпенсированные люди с отсутствием расстройства личности, какие отплясывают на холиварке на тему "понавылазило диванных расстройств личности, телевизеры виноваты" вызывают у меня оторопь.

#11048 2022-02-04 21:34:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

бесит засилье баб и негров

:slow1: А меня больше порадовало, что он наряду с "засильем баб и негров" употребляет феминитив "психологиня".

#11049 2022-02-04 21:35:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вообще ты вот, анон, общаешься токсичнее и неприятнее человека с расстройством личности.

Так кто сказал, что он здоровый?

#11050 2022-02-05 11:28:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А меня больше порадовало, что он наряду с "засильем баб и негров" употребляет феминитив "психологиня".

возможно он из тех, кто использует феминитивы как оскорбление  =D типа одного блогера, который плохих писательниц называет "авторка", а хороших — "автор".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума