Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#10901 2022-01-22 18:06:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня чесгря как-то подбешивают аноны в дневнике Хомяка, которые стремятся ему рассказать, как он неправильно живет и неправильно чувствует

#10902 2022-01-22 18:41:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Меня чесгря как-то подбешивают аноны в дневнике Хомяка

Зря они, лучше тут над ним стебаться.

#10903 2022-01-22 18:43:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Зря они, лучше тут над ним стебаться.

Угу. Они ему так только ЧСВ все сильнее расчесывают. А оно и так уже распухло — дальше некуда.  =D Самый-самый и единственный в мире уникальный хомяк — мерило человечества, альфа и омега.
Но фанаты треугольника Карпмана на Холиварке не переведутся никогда.

#10904 2022-01-22 18:45:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Зря они, лучше тут над ним стебаться.

O_o
Ну смотря какая цель. Если приосаниться, то конечно лучше. Если цель вправить мозги, то нихуя.

#10905 2022-01-22 18:48:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если цель вправить мозги, то нихуя.

Ой, бля. Многих вылечили на холиварке? =D

#10906 2022-01-22 18:50:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если цель вправить мозги, то нихуя.

Если ты считаешь, что своими постами сможешь вправить мозги тупому нарциссу на анонимном форуме, то ты то ли дофига наивный, то ли просто дурак.

#10907 2022-01-22 18:55:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Угу. Они ему так только ЧСВ все сильнее расчесывают.

Да скорее себе-любимым, чо уж греха таить.

Анон пишет:

Если цель вправить мозги, то нихуя.

Хомяк - создание своеобычное, но не многовато ты на себя берешь?

#10908 2022-01-22 18:56:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если цель вправить мозги, то нихуя.

Нет смысла вправлять мозги, если человек изначально не задавался этой целью. Можно, конечно, попытаться, но если того, кому пытаются их вправить, все устраивает (даже если вроде как ноет) – то никакого результата не будет, лучше смириться и отойти :dontknow:

#10909 2022-01-22 19:09:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если цель вправить мозги, то нихуя.

В смысле = цель проебать время в сраче в интернетике? Каждый развлекается в меру способностей  :lol:

#10910 2022-01-22 19:46:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если ты считаешь, что своими постами сможешь вправить мозги тупому нарциссу на анонимном форуме, то ты то ли дофига наивный, то ли просто дурак.

Пока на нарцисса больше похож тот, кто точно знает, кому и куда вправлять мозги.

#10911 2022-01-23 01:24:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ебланы из фандома монескина: пишут гадости девушке вокалиста и самому вокалисту в соцсетях, распространяют нюдсы, абьюзят кнопку репорта в инсте, чтобы аккаунт девушки заблокировали чисто по массовости жалоб
Анон-нахуй:

Анон пишет:

От фичков группе нихуяшечки не делается, не более чем какому-нибудь Малфою!

Ну я блядь даже не знаю

#10912 2022-01-23 04:09:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну ненавидеть партнёрш знаменитостей и без фичков всегда находились любители, так что даже не знаю, анон. Но может быть, ты и прав и рпсники нажигают больше.

#10913 2022-01-23 15:14:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну ненавидеть партнёрш знаменитостей и без фичков всегда находились любители, так что даже не знаю, анон. Но может быть, ты и прав и рпсники нажигают больше.

Имхо, тоже проблема не в рпс. То есть есть одичавшие фанаты, которые не понимают, что любимки - люди, и не видят берегов. Они могут вообще ничего не знать о фичках и фандомах. Есть рпсники, и они могут вообще никому не ебать мозги. Когда рпсник еще и безумный фанат, его безумие окрашивается в тона ебущейся отпшчки, но проблема тут не в фикле.
Правда, нахуй-анону никто и не говорил, что проблема в фикле, а не в плясках.

#10914 2022-01-23 15:35:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А, то есть этот нахуй еще и РПСник? Это точно живой анон, а не бинго холиварских ебанько?

#10915 2022-01-23 15:45:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

РПФ - это не про реальных людей. РПФ - это про транслируемые ими медиаобразы! Реальных людей никто не знает, зато знают чо пишут в газетах и видят на сценах, опять же в образах.

Получается, если я бабкоанон знаком с кем-то из знаменитостей или знаю их друзей и слышал что-то про их реал, писать РПФ я не имею права? Или это уже не РПФ, а что-то другое?

#10916 2022-01-23 15:48:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

бинго холиварских ебанько

Было бы интересно. =D Нижние по вождю - чек, рпс из монескина - чек, надо ещё сомцесучек из додо и воспитание по рюрику.

#10917 2022-01-23 16:29:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Получается, если я бабкоанон знаком с кем-то из знаменитостей или знаю их друзей и слышал что-то про их реал, писать РПФ я не имею права? Или это уже не РПФ, а что-то другое?

имеешь. единственное, на что ты не имеешь правда, это продвигать свои фички как святую правду и оновсетакибыло - могут за клевету привлечь. и то... иностранные артисты - вряд ли. надо оно им сильно.

#10918 2022-01-23 19:32:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня раздражают только аноны* (или один анон), которые с авторитетным видом у хомяка вещают, что именно он должен сделать.

#10919 2022-01-23 21:58:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

считаешь, что своими постами сможешь вправить мозги тупом

Я считаю тупым человека, который всякого мимокрока принимает за предмет обсуждения.
Также тупы те, кто с апломбом вещает, что лучше бы стебали нейма.
Кому лучше? Разве что анонам, которым сплетен не хватает.
Ни хомяку от это не полегчает, поскольку дружелюбие все равно работает лучше чем стёб.
Ни анонам у хомяка, поскольку желание стебать кого-либо без особо веского повода -  довольно специфическое развлечение.
Это тот же треугольник, вид сбоку.

#10920 2022-01-24 22:30:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Блять, за каким-то хуем согласился пойти на встречу выпускников.

Поразительно, как разбомбился геймер-алкоголик по поводу встречи выпускников, которая еще не состоялась. Боже мой, ему написали в чат в ДВА ЧАСА ДНЯ. И омагад, люди СОБРАЛИСЬ ВЕСЕЛИТЬСЯ, охуели что ли совсем считать весельем не такую тусу, к каким привык анон.
Жду с попкорном репортажа с места событий.

#10921 2022-01-24 22:40:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Жду с попкорном репортажа с места событий.

Да эту няшечку обижает каждая собака, и родственники не ценят, включая мужа, который содержит всю семью, пока алкоголик толочит на булавки и делает попытки в блядование. Я уже давно читаю его безблог, как репортаж из мира грибов.

#10922 2022-01-24 23:36:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да эту няшечку обижает каждая собака, и родственники не ценят, включая мужа, который содержит всю семью, пока алкоголик толочит на булавки и делает попытки в блядование. Я уже давно читаю его безблог, как репортаж из мира грибов.

Надо же, какого персонажа я упускаю, оказывается!

#10923 2022-01-24 23:39:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну не знаю, просто озлобленный от недостатка общения, но несоциализированный человек. Хочется и колется. Дайте общаться и пошли вон, вы слишком близко и непонятно, сил уже нету перебирать варианты, так как все они видятся ублюдскими.
Чебурашка (будь не к ночи помянут) на лайтах, если угодно. Ещё не «отвратительные хуилы, которые меня не любят и не жалеют», но уже близко.

Смотреть неприятно, но, в общем, ничего инфернального.

#10924 2022-01-25 05:36:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вообще хотел с претензии к сообщению в чат аж в два часа дня. При том, что сама няшечка работает из дома, но из-за каких-то мифических совещаний у каких-то одноклассников, которых она даже видеть не хочет, надо конечно пробомбиться. Ну пусть ответит после совещания, которого у нее все равно нет, в чем проблема?

#10925 2022-01-26 17:49:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бесит эта злобная копилка срача https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6728  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума