Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#10851 2022-01-16 23:53:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И где тут правило "не смейте комментить блог с надписью "нет комментам"" в шапке? Нахрена ты мне скопировал то, что я и так знаю?

Максимум закроют раздел, но надо очень сильно наплясать, конечно.
ТС может попросить удалить коммент, и модеры удалят. Не знаю, как происходит запрет писать в чьем-то блоге, но я такое у кого-то видел, кто-то просил из его блога унести чужие комменты и запретить анону туда писать

#10852 2022-01-16 23:54:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

пункт три, если ТС пожалуется

Ахаха. Для такого по всему треду нужно скакать с вайпом хуями, а не пару комментов написать.  =D Ну удалят лишнее, ну скажут, что больше не стоит. Все.

#10853 2022-01-17 00:43:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ля такого по всему треду нужно скакать с вайпом хуями, а не пару комментов написать. 

не, в безблогах как ТС попросит, так модеры и отмодерят - они писали про это в теме правил безблогов, вроде помню.

#10854 2022-01-17 20:56:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это тот самый авокадо Глисты из камшефандома, который скакал с требованиями не поднимать тред и по личкам вешал анонам лапшу на уши о несчастном больном глистеночке.

:slow2: а почему именно он? Тот разве такой же дерзкочиковый был? Мне казалось, что тот скорее тупой душнила

#10855 2022-01-17 20:58:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тот разве такой же дерзкочиковый был?

Общие интересы и общие резко-дерзко-модно-нетолерантные вопли, которые бедолага издавал у себя в дневнике, пока не потер его. Хомяк Вука Задунайского - это диагноз  :trollface:

#10856 2022-01-20 20:32:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

- Я обратилась за консультацией к хорошему врачу, на этот раз снова по знакомству. Плюс был в том, что мне
выписали  рабочую  схему, впервые за долгое время. Минус - в том, что это никак не сопрягалось с личными особенностями врача, и, проебавшись с ответом на звонки и сообщения, бедняжка чувствовала себя настолько некомфортно, что ну никак не могла поднять трубку и выйти на повторный прием, потому что это ж бы ей пришлось  иметь  дело с тем, что она где-то что-то сделала  не так, а она ну никак не могла. И так я остался без коррекции и без врача.

Осталась без хорошего врача, потому что не могла сама перезвонить и записаться.
Отдельный лол - диагнозы врачу по смс. А если у врача телефон утоп в унитазе? ;D

#10857 2022-01-20 20:37:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я предупредила, что у меня суицидальные настроения. Она выписала мне препарат, где усиление суицидальных настроений - первая побочка в списке.

Это частая побочка антидепрессантов, именно поэтому их только люди с медобразованием и могут выписывать...

#10858 2022-01-20 20:54:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Осталась без хорошего врача, потому что не могла сама перезвонить и записаться.

Анон пишет:

Минус - в том, что это никак не сопрягалось с личными особенностями врача, и, проебавшись с ответом на звонки и сообщения, бедняжка чувствовала себя настолько некомфортно, что ну никак не могла поднять трубку

Написано, что врач не отвечал. Как ты предлагаешь записаться? O_o

Анон пишет:

А если у врача телефон утоп в унитазе?

То он восстанавливает симку с аккаунтами и связывается с пациентами?

#10859 2022-01-20 21:02:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Написано, что врач не отвечал.

Вообще? Никому никогда не отвечал?
Если вчера не ответила, это не повод тут же убегать в ночь красиво, волосы назад, а повод перезвонить позже.

#10860 2022-01-20 21:03:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

То он восстанавливает симку с аккаунтами и

...ждет звонков.

#10861 2022-01-20 21:08:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вообще? Никому никогда не отвечал?

Анон пишет:

на звонки и сообщения

написавшего анона. Причем тут "никому и никогда"?

#10862 2022-01-20 21:08:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

...ждет звонков.

получает все сообщения, которые за это время пришли.

#10863 2022-01-20 21:23:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

...ждет звонков.

Это же сколько нужно долбиться с восстановлением симки, чтобы пропустить вообще все звонки? Ббк за словом в карман не полезет и наверняка звонила больше одного раза. И что еще мешает ответить на сообщения, а не тупо ждать звонков?

#10864 2022-01-20 21:32:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Написано, что врач не отвечал. Как ты предлагаешь записаться?

Официально, через учреждение, где врач принимает. Позвонить в регистратуру и сказать, что хочешь на прием к Ивановой Анне Ивановне.
Возможно, врач один раз приняла мимо кассы по знакомству, но не планировала заниматься благотворительностью и дальше, а ее принялись бомбардировать звонками.

#10865 2022-01-20 21:35:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Возможно, врач один раз приняла мимо кассы по знакомству, но не планировала заниматься благотворительностью и дальше

а сказать не мог. Угадайте.

#10866 2022-01-20 21:35:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Возможно, врач один раз приняла мимо кассы по знакомству, но не планировала заниматься благотворительностью и дальше

И врач не могла это сказать потому что?

#10867 2022-01-20 21:39:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Возможно, врач один раз приняла мимо кассы по знакомству, но не планировала заниматься благотворительностью и дальше, а ее принялись бомбардировать звонками.

Представим что твой фанфик правда. Это такая охуенная благотворительность - выписывать пациенту лекарства и забивать на него хуй? Тот случай, когда стоит придержать такое добро при себе, а то это пиздец. Антидепрессанты и нейролептики это не мультивитамины, чтобы тупо пить их курсом без наблюдения.

#10868 2022-01-20 21:43:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Представим что твой фанфик правда. Это такая охуенная благотворительность - выписывать пациенту лекарства и забивать на него хуй? Тот случай, когда стоит придержать такое добро при себе, а то это пиздец. Антидепрессанты и нейролептики это не мультивитамины, чтобы тупо пить их курсом без наблюдения.

Анон, блять. Ты в 99% случаев приходишь к врачу на разовый прием (если это частная клиника) и уходишь оттуда с рецептом на препарат. И никто не будет бежать за тобой три месяца и два километра, чтобы убедиться, что ты когда-нибудь придёшь на следующий прием. Никакого наблюдения однократный прием с выпиской препарата не обещает и не предполагает.

#10869 2022-01-20 21:48:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И никто не будет бежать за тобой три месяца и два километра, чтобы убедиться, что ты когда-нибудь придёшь на следующий прием.

Анон пишет:

проебавшись с ответом на звонки и сообщения, бедняжка чувствовала себя настолько некомфортно, что ну никак не могла поднять трубку

Анон, у тебя что-то личное? Потому что нигде не шло речи о том, что врач должен за кем-то бегать.

#10870 2022-01-20 21:50:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, блять. Ты в 99% случаев приходишь к врачу на разовый прием (если это частная клиника) и уходишь оттуда с рецептом на препарат.

Привет, блять. Когда врач выписывает тебе препарат, он тебя на следующий прием записывает сразу же, расписывает все дозы и схему повышения, предупреждает о побочках и может выписать сразу что-то и от возможных побочек, а еще дает свой телефон или контакт в мессенджере. Я не знаю, может ты у врача синяк на жопе лечил, но вообще-то даже терапевт при простуде назначает повторный прием. Это норма такая - если врач пациента лечит а не просто любит неразборчиво подписывать бланки.

#10871 2022-01-20 21:53:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Антидепрессанты и нейролептики это не мультивитамины, чтобы тупо пить их курсом без наблюдения.

...и так делают практически всегда, если у тебя нет достаточного количества средств на приемы, а врач платный. Безлимитно к врачу можно ходить только в ПНД, во всех остальных случаях приходится рисковать и принимать самостоятельно или под контролем более дешёвого врача.
Я ходил к профессору в НИИ платно один раз, он со мной пообщался и выписал схему лечения. Его консультация стоила мне 5000 рублей. Есть ли у меня 5000 на то, чтобы ходить к нему каждые две недели? Нет, я нищеброд, который и на это накопил с некоторым трудом. Проблема ли это врача, который отработал свой гонорар, осмотрев меня и дав рекомендации по лечению? Ах если бы, но нет, поэтому я нашел в другом месте врача с ценником за прием в 1500 и пошел к нему, рассказав, что я был у профессора и он мне вот назначил, но у меня есть определенные трудности. И даже к этому врачу я мог ходить только раз в месяц, потому что денег у меня все ещё не было, но это не были проблемы врача, мне каждый раз честно сообщали, что можно ходить в ПНД бесплатно. Эта возможность не устраивала уже меня, поэтому я принимал риски самостоятельного приема на себя, никто не обязан оплачивать мое желание не использовать бесплатную опцию.

#10872 2022-01-20 21:58:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Эта возможность не устраивала уже меня, поэтому я принимал риски самостоятельного приема на себя, никто не обязан оплачивать мое желание не использовать бесплатную опцию.

Поэтому врачу надо не отвечать не звонки и не брать деньги, ведь у тебя их нет, а у анона, который написал пост, есть?..

#10873 2022-01-20 21:59:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Эта возможность не устраивала уже меня, поэтому я принимал риски самостоятельного приема на себя, никто не обязан оплачивать мое желание не использовать бесплатную опцию.

И как трагическая история об отсутствии у тебя денег связана с обсуждаемой историей, когда бабкоанону на звонки не отвечает врач?

#10874 2022-01-20 22:03:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И как трагическая история об отсутствии у тебя денег связана с обсуждаемой историей, когда бабкоанону на звонки не отвечает врач?

Ебать ты хам :smoke: надеюсь, ты просто хомячелло бабки, а не она сама.

мимоанон

#10875 2022-01-20 22:08:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И никто не будет бежать за тобой три месяца и два километра, чтобы убедиться, что ты когда-нибудь придёшь на следующий прием.

+1 у бабки какая-то травма, видимо, что она от одного неотвеченного звонка подрывается жопой

вообще по описаниям из поста складывается впечатление, что она очень ждёт от психиатров что они её обидят, поэтому бомбится от любого косого взгляда (а у психиатра просто косоглазие ;D ). мб проецирует мать на них...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума