Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#10701 2021-12-20 17:32:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

козодой прост обмазывается своей менталкой и это весело. а вот анон из "дороги между мирами" вызывает у меня неиллюзорный ужас, т.к. там по-моему настоящая менталка, только отрицаемая. Сначала я думал что это очередной несоциализовавшийся глюколов, но после последних постов мне неиронично кажется что там беда с башкой, не диагностированная в детстве  :smoke: и они ходят среди нас

#10702 2021-12-20 17:50:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А чочо там у него?

#10703 2021-12-20 18:00:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

они ходят среди нас

Я тебя сейчас удивлю, но диагностированные тоже ходят среди нас. Даже тяжёлые могут не жить в сумасшедшем доме, а ложиться в обострение и выходить после курса. И ходить среди нас, БУ!

#10704 2021-12-20 18:00:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

там анон, который рассказывает, как он с детства визуализировал воображаемых друзей, считая их настоящими друзьями, общался с ними вслух, видел другие картинки вместо реальности и если я правильно понимаю к чему он ведет, остался таким же взрослым. еще слог такой всратый, что какое-то нездоровое ощущение складывается.

#10705 2021-12-20 18:01:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я тебя сейчас удивлю, но диагностированные тоже ходят среди нас.

тихие психи, косящие под нормальных, пугают меня больше, честно скажу.

#10706 2021-12-20 18:02:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А как этот блог найти? Так и называется "Дорога между мирами"?

#10707 2021-12-20 18:05:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Даже тяжёлые могут не жить в сумасшедшем доме, а ложиться в обострение и выходить после курса.

Да и в обострение могут ходить. И в автобусе напасть.

#10708 2021-12-20 18:07:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да и в обострение могут ходить. И в автобусе напасть.

Ну да. Просто считать, что наличие официального диагноза как-то делает человека сразу находящимся в другом  мире, менее опасным и не "ходящим среди нас" - таки странно.

Отредактировано (2021-12-20 18:12:27)

#10709 2021-12-20 18:09:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А как этот блог найти? Так и называется "Дорога между мирами"?

не могу дать ссылку, но да, на второй странице.

#10710 2021-12-20 18:12:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

тихие психи, косящие под нормальных, пугают меня больше, честно скажу.

анон, блять! человек может быть абсолютно адекватен в период ремиссии, он не "косит".

#10711 2021-12-20 18:33:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

я тот анон который пероедически заходит в стодневку и челленджи, потому что я люблю вписываться в такие вещи но очень быстро сдуваюсь. челленжируюсь в итоге сам себе в уголке  )
но иногда очень помогает жопку собрать в кулачок, когда видишь как другие мелкими шажками семенят к целям, а ты ленту скролил как лох. а да, еще иногда у людей заимствую идеи, которые они невольно набрасывают в отчетах.
из одиночных "блогочелленджей" слежу за "хуйня из под коня" и держу за ТС кулачки, надеюсь шо он вкатится в это ваше фурри. Глядишь, последую его примеру, чеб нет)) есть еще "сжечь и выбросить", но там анон словно избегает выполнения целей ради которых завел безног)) читаю как дневник срывов анонимного алкоголика или как антипода анона у которого безног называется "сносить коньки" ).

#10712 2021-12-29 18:15:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не то чтобы я не знал, что хомяк тупой, но он каждый, сука, день поворачивается этими гранями как бриллиант на свету.

Анон пишет:

Ну, аноны, я же смотрю со взрослой меркой, причём с меркой того взрослого, которому и Пикассо мазня.

#10713 2021-12-29 18:19:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

из одиночных "блогочелленджей" слежу за "хуйня из под коня"

А меня он бесит своим постоянным "ой, говно получилось", "ой, говновновговно, но вы все же посмотрите и похвалите", "ой, говно". Тоже следил, потом дропнул.

#10714 2021-12-29 18:24:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не то чтобы я не знал, что хомяк тупой, но он каждый, сука, день поворачивается этими гранями как бриллиант на свету.

Анон пишет:

Ну, аноны, я же смотрю со взрослой меркой, причём с меркой того взрослого, которому и Пикассо мазня.

Это не тупость, анончик, это что-то другое, но я хз если честно, что именно.

Меня другое больше поражает.

Хомяк: у меня 100% нет депрессии и не может быть.
Также хомяк: я сомневаюсь, что я существую, а еда для меня на вкус как пластилин.
:smoke:

#10715 2021-12-29 18:28:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я сомневаюсь, что я существую, а еда для меня на вкус как пластилин.

:lol:

#10716 2021-12-29 18:32:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Также хомяк: я сомневаюсь, что я существую, а еда для меня на вкус как пластилин.

Прошу прощения, но конкретно в случае хомяка я уверен, что это правда процентов этак на пять. Он пиздец как склонен преувеличивать и драматизировать.

#10717 2021-12-29 18:33:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Прошу прощения, но конкретно в случае хомяка я уверен, что это правда процентов этак на пять. Он пиздец как склонен преувеличивать и драматизировать.

Мне как раз кажется, что он честно в блоге свои ощущения описывает.  :dontknow: Да и в самом таком самоощущении ничего необычного нет, у меня было нечто похожее в период депрессии.

#10718 2021-12-29 18:33:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это не тупость, анончик, это что-то другое, но я хз если честно, что именно.

Я бы назвал это уровнем одаренного ребенка лет одиннадцати. Какие-то знания и мнения в голове есть, но этим дело ограничивается. В тридцатник это выглядит именно тупостью. Мне кажется, что каждый раз, когда он пытается подумать головой, у него там механическая обезьяна бьет в литавры, ничем иным я не могу объяснить его терпинальную неспособность осмыслять реальность. Да, гнать тоннами телеги про свое всратое устройство - это не оно.

#10719 2021-12-29 18:34:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Хомяк: у меня 100% нет депрессии и не может быть.
Также хомяк: я сомневаюсь, что я существую, а еда для меня на вкус как пластилин.

Я подозреваю, что в понимании Хомяка он недостаточно заебался для депрессии. Ну знаешь, у нас таких анонов, кажется, хватает - "ой, если я пойду к психологу, он мне скажет, что я все выдумала и надо просто взять себя в руки и вкалывать".

#10720 2021-12-29 18:35:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

конкретно в случае хомяка я уверен, что это правда процентов этак на пять.

Ну, взаимоотношения с едой у хомяка исключительной всратости, я его давно читаю. Но я хз, насколько это вызвано депрессией.

#10721 2021-12-29 18:37:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я подозреваю, что в понимании Хомяка он недостаточно заебался для депрессии.

+1, он же сам писал, что пока не прекратил мыться, то всё заебись и никакой депрессии нет.

#10722 2021-12-29 20:06:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне кажется, что каждый раз, когда он пытается подумать головой, у него там механическая обезьяна бьет в литавры, ничем иным я не могу объяснить его терпинальную неспособность осмыслять реальность. Да, гнать тоннами телеги про свое всратое устройство - это не оно.

+1, читаешь его простыни о каких-то обычных вещах и диву даешься. Для меня хомяк вообще самый всратый безблогер, никакие конвертики и чебурашки не сравнятся с этой душнильной помесью Вождя и тети Сраки.

#10723 2021-12-29 22:38:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это не тупость, анончик, это что-то другое, но я хз если честно, что именно.

ЧСВ.

Анон пишет:

я сомневаюсь, что я существую, а еда для меня на вкус как пластилин.

Дереал очка.

Отредактировано (2021-12-29 22:39:01)

#10724 2021-12-29 23:33:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Дереал очка.

Интересно, что при этом он обильно и многословно пишет о еде.

#10725 2021-12-29 23:36:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Интересно, что при этом он обильно и многословно пишет о еде.

Может, он с детства любит пластилин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума