Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#10676 2021-12-20 12:40:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что козодой посмотрел один видосик на Ютубе, по нему самодиагностировался в психопата и теперь радостно обмазывается своей психопатичностью?

Причем не может определиться - его психопатом воспитали, или же он был им с рождения и уже в год демонстрировал признаки. И то, и то красиво!

#10677 2021-12-20 12:40:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И тут я понял, что я плохой друг, потому что на этом месте встал бы и больше не возвращался

омг, и правильно. какая неприятная цитата.

#10678 2021-12-20 12:50:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вот чего я не понимаю, так почему вот это нахождение у себя ментальн расстройств считается чем-то зазорным и при том примерно как выдавать себя за известную личность или хотя богатого. Как будто менталки -  это что-то хорошее и найти это в себе это точно точно точно вранье, анон приосанился на отлично - нашел у себя менталку!!! Загадка.

#10679 2021-12-20 12:51:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

не зазорно, просто вредит самому же

#10680 2021-12-20 12:54:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

почему вот это нахождение у себя ментальн расстройств считается чем-то зазорным

почему зазорным? смешным скорее.

#10681 2021-12-20 12:56:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как будто менталки -  это что-то хорошее и найти это в себе это точно точно точно вранье, анон приосанился на отлично - нашел у себя менталку!!!

Есть предубеждение, потому что часто люди ищут у себя менталки чтоб почуствовать себя не такими как все, при этом менталки у них всегда голливудского вида и на реальные не похожи.  Но про конкретно анона не знаю какой у него случай.

#10682 2021-12-20 12:56:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

не зазорно, просто вредит самому же

Ой, да вряд ли люди, которых бесит самодиагностика, так пекутся о чужом благополучии. Просто (как мне кажется) им не нравится, что те, кто себе там что-то диагностируют, будто бы выдают себе индульгенцию на неконвенционное поведение. Дофига себе позволяют, короче говоря.

#10683 2021-12-20 13:03:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ага, почему-то все самодиагносты никогда не находят у себя раннюю деменцию, или синдром Туретта, или болезнь Гентингтона. Даже если аутизм, то только, конечно, синдром Аспергера, а не тяжелые формы. Это все на самом деле игра в нитаких. Даже если вдруг диагноз верен.

#10684 2021-12-20 13:05:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Натыкал ее в то, что она с такими восхвалениям в данный момент любит не собаку, а себя об нее.

Чтобы говно говорить людям много ума не надо. Ичсх психопатии тоже не надо :troll:

#10685 2021-12-20 13:08:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Даже если аутизм, то только, конечно, синдром Аспергера, а не тяжелые формы.

С.А. так-то тоже не похож на то, что аноны у себя находят. У анонов обычно в лучшем случае социофобия.

#10686 2021-12-20 13:12:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У анонов обычно в лучшем случае социофобия.

Это, и эмоциональный интеллект воробушка.

#10687 2021-12-20 13:12:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, ну это ж больше для бесящих тема подходит(

#10688 2021-12-20 13:21:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

им не нравится, что те, кто себе там что-то диагностируют, будто бы выдают себе индульгенцию на неконвенционное поведение. Дофига себе позволяют, короче говоря.


А, понял какие тараканы. Когда кажется - креститься надо. Люди и без самодиагностики могут себе отлично что угодно позволять, а самодиагностика - какая б она ни была странная, это просто попытки понять себя лучше, а не попытки немедля въехать в границы анонам. По сути выглядит так: человек сидит у себя в углу и ковыряет своих тараканов, набегают аноны и начинают об него ущемляться, что этот человек теперь пойдет им в границы давить. Я б подумал, что у меня с границами в таком случае, что так пугаюсь не кого-то даже  на меня наехавшего, а кого-то сидящего в своем углу.

#10689 2021-12-20 13:23:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как будто менталки -  это что-то хорошее и найти это в себе это точно точно точно вранье, анон приосанился на отлично - нашел у себя менталку!!!

Но анон не нашел у себя менталку, анон нашел сиреневый выдуманный образ менталки, которая ИРЛ совсем не похожа на то, о чем он фантазирует.

#10690 2021-12-20 13:29:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

человек сидит у себя в углу и ковыряет своих тараканов, аноны обсуждают его ковыряния в спецтеме, куда можно не заходить

Я пофиксил :iloveyou:

#10691 2021-12-20 13:30:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Тем реально для бесячьих все сильнее делается. Беситься перемещайтесь, плез, соседняя тема недалеко

#10692 2021-12-20 13:31:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, ну это ж больше для бесящих тема подходит(

Как будто можно заранее узнать, в каком тоне будут обсуждать бзблг после внесения :dontknow:
Я бы эти две темы вообще объединил под общим названием

#10693 2021-12-20 13:36:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну когда становится ясно - можно и переместиться. Анонам с Чебурашкой ничего не зажало, переехали в бесячьих.

Отредактировано (2021-12-20 13:53:06)

#10694 2021-12-20 14:24:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, а вы читаете челленджевые безблоги, которые ведут одновременно несколько человек? Есть тут те, кто читает, но сам не участвует? А те, кто участвует, но только пишет сам, а остальными не интересуется?)

#10695 2021-12-20 14:25:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

(не могу отредачить, сорян). особенно про стодневку интересно.

#10696 2021-12-20 14:28:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Аноны, а вы читаете челленджевые безблоги, которые ведут одновременно несколько человек?

Пытался, заскучал и бросил.

#10697 2021-12-20 14:40:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

синдром Туретта

Вот уж что-что, а его самодиагностировать любят (особенно подростки, для которых мат - запретный плод), когда хочется и за языком не следить, и по жопе не получить.

#10698 2021-12-20 14:42:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

вы читаете челленджевые безблоги, которые ведут одновременно несколько человек?

Когда участвую - обычно слежу за несколькими особенно интересными анонами.
Но я давно не участвовал, а отдельно от самосовершенствования за другими наблюдать не так интересно.

#10699 2021-12-20 14:51:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как будто менталки -  это что-то хорошее и найти это в себе это точно точно точно вранье, анон приосанился на отлично - нашел у себя менталку!!!

Потому что у таких "находчивых" вслед за самодиагностированием включается поведение "вы должны терпеть всё моё говно, потому что я самый больной карлсончик в мире".
Это не то чтобы "приосанился", это скорее "нашёл оправдание своего бесоёбства".
И окружающих это закономерно раздражает.

#10700 2021-12-20 15:26:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

особенно про стодневку интересно

а что интересно-то?
и читал, сам не участвовал, и участвовал, иногда по безблогам находил других участников, читал их, или в стодневке находил тех, кого и так читал...
и участвовал, не интересуясь другими..
все зависит от количества свободного времени и сил, имхо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума