Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#10476 2021-12-10 18:16:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Пусть всё идёт как идёт – этому анону просмотры именно в личном уютненьком не до дрожи нужны. Анон рад, что открыли, читают, услышали анона, этого достаточно  :heart:

#10477 2021-12-14 05:49:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я понимаю, что у сукаблять горе и он его переживает, но от его мыслей и реакций у меня волосы на голове шевелятся.

#10478 2021-12-14 06:24:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ему бы к психиатру обратиться. А то горе-горем, но у него ж мать виновата во всех смертных грехах.

#10479 2021-12-14 10:45:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, а можно спросить?
Сразу уточняю, что я не тот анон.
Но, по тому что написано в последних сообщениях - там мать выкидывает вещи анона. Отрицает это даже когда ей задают прямые вопросы. Анон мучается теряя связь с реалом.
А к психиатру вы хотите отправить самого анона.
Если что - я не для срача спрашиваю.
Понять хочу, потому что сочувствую анону.
А может чего-то в упор не вижу.

#10480 2021-12-14 10:50:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

плюсую анону сверху
асибяшка:

Скрытый текст

#10481 2021-12-14 11:09:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У анона от этого безблога очень смешанные чувства. Анон-бс своеобразно видит мир, его мать своеобразно видит мир, оба они погружаются в это крепчающее безумие все сильнее. Я не фанат святой сепарации, но конкретно в этом случае у анона нет другого варианта избавиться от этого гемора, кроме выхода на минимальную независимость. Со сменой замков. Однако как будто бы анон этот вариант не рассматривает.

Отредактировано (2021-12-14 11:11:05)

#10482 2021-12-14 11:12:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А к психиатру вы хотите отправить самого анона.

Ну психиатр может помочь с депрессией, созависимыми отношениями с матерью и прочим, что мешает этому анончику противостоять такому поведению.

#10483 2021-12-14 11:17:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но, по тому что написано в последних сообщениях - там мать выкидывает вещи анона.

А точно мать выкидывает?
У того анона явно отклонения какие-то психические, я этот вывод сделал еще когда читал эпопею про парня. Так что я бы не торопился с выводами.
А после истории про контейнеры и то, как он описывал какой контейнер он купил, какой подруге отдал, и как они ими обменивались, повеяло криповыми вайбами конвертика. Тот тоже любил смачно описывать подобное.

Анон пишет:

кроме выхода на минимальную независимость.

Он же вроде инвалид и не работает, какая там независимость может быть?

Отредактировано (2021-12-14 11:18:14)

#10484 2021-12-14 11:23:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А точно мать выкидывает?
У того анона явно отклонения какие-то психические

+1 по шизофрении тоже инвалидность дают.

#10485 2021-12-14 11:38:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Он же вроде инвалид и не работает, какая там независимость может быть?

У анона действительно есть инвалидность, но он живет отдельно, самостоятельно ездит, отношается, ведет быт и тд. Как будто бы найти работу было бы нехуйным (и вполне реальным) шагом. Интернет есть, 21 год на дворе, свободного времени на освоение навыков дохуя, нужды покидать родной город нет. Но анон "шопоголик", "саботирует" и покупает кукол, примериваясь к новому дорогому хобби. Там не в инвалидности явно дело.

Отредактировано (2021-12-14 11:42:15)

#10486 2021-12-14 11:45:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

21 век, ты имел в виду?

#10487 2021-12-14 11:45:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Там не в инвалидности явно дело.

Ну с головой очевидно проблемы, поэтому его и направляли к психиатру.

#10488 2021-12-14 11:52:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

21 век, ты имел в виду?

Нет, именно год. С ковидом удаленка, как и онлайн-обучение, буквально повсеместно распространились. У анона ДЦП (но он мобилен, сам себя обслуживает, кучу времени проводит в сети, справляется с компом, справляется с коммуникацией). У него есть жилье, пенсия, помощь от матери, на которые он живет. Все его время - свободное. Он мог бы найти работу, у него нет таких приоритетов.

#10489 2021-12-14 11:57:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А ведь действительно! Относительно ТС: этот анон сочувствовал тогда и сочувствует теперь, но после позы (или того, что этот анон понял как позу) "да, я саботирую!" анон общаться с ТС в его безблоге не будет – разозлило такое отношение, а ходить и/или молча читать-порицать – это тоже не самый лучший метод, по мнению анона, так что тут просто не читать.

#10490 2021-12-14 11:58:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Все его время - свободное. Он мог бы найти работу, у него нет таких приоритетов.

Про приоритеты можно было бы говорить, если бы там психика была устойчива, а она явно нет. В общем ему сначала со специалистом бы проконсультироваться, тут никаких других первых шагов быть не может.

#10491 2021-12-14 12:36:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

пенсия

Вы забываете, что на Аноне какой-то кредит и необходимость отдать матери 70 косарей (вряд ли ТС успел их выплатить с прошлого года) за похороны Куна. Тут до сепарации далеко, а работу с инвалидностью не так-то просто найти( Сначала по-хорошему нужен курс терапии, чтобы хотя бы нормально работать и начать копить деньги на переезд.
В токсичную ебанутую мать охотно верю. В Бесящих и не такие экземпляры светились.

#10492 2021-12-14 13:01:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я тоже верю в токсичную мать, она там явно не образец адеквата, но учитывая, что анон хордер, он мог и проебать юбку в завалах хлама. А уж его пассажи про то, что мать перед чужими мужиками ходила с голыми ногами, это просто пиздец, сразу Рассветным повеяло с «хуёв насосался и помер».

#10493 2021-12-14 13:04:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А уж его пассажи про то, что мать перед чужими мужиками ходила с голыми ногами, это просто пиздец, сразу Рассветным повеяло с «хуёв насосался и помер».

просто указание на лицемерие со стороны матери, когда она анона за юбку ругала

#10494 2021-12-14 14:53:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вы забываете, что на Аноне какой-то кредит и необходимость отдать матери 70 косарей (вряд ли ТС успел их выплатить с прошлого года) за похороны Куна. Тут до сепарации далеко, а работу с инвалидностью не так-то просто найти( Сначала по-хорошему нужен курс терапии, чтобы хотя бы нормально работать и начать копить деньги на переезд.
В токсичную ебанутую мать охотно верю.

Анон, эта токсичная ебанутая мать послушно таскалась за аноном по всем кладбищам, пока он бегал и причитал, как бы ему похоронить помоднее вичового нарика, который у него воровал (и который жил за счёт анона, который живёт за счёт мамы), оплатила в итоге все счета, продолжает содержать анона и даже не требует от анона ровным счётом нихуя.
Но мамка токсичная, потому что хордер не нашел юбку. А до этого не нашел поднос, который как-то сам транспортировался к подруге, но это тоже ебанутая мать точно отнесла.
И чтобы говорить, просто ли найти работу, нужно бы ее поискать. А за год чот ни одного поста, как я трудно и долго искал работу, зато десяток про куколок и поездки.
Все ещё за счёт ебанутой токсичной мамки.

#10495 2021-12-14 15:01:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И чтобы говорить, просто ли найти работу, нужно бы ее поискать.

Ну я не тот анон, но могу сказать, что найти работу с инвалидностью практически нереально даже в большом городе, если только у тебя нет знакомств или очень, очень большой силы воли, чего и у большинства здоровых то людей нету. При этом те работы которые сделаны специально для инвалидов это тот еще пиздец и по кпд и количеству проблем не сильно лучше того чтоб просто не работать или даже хуже. Хотя зависит от инвалидности конечно.

#10496 2021-12-14 15:04:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

как бы ему похоронить помоднее вичового нарика, который у него воровал

:vanga: он юбку и спиздил, пидор

#10497 2021-12-14 15:06:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну я не тот анон, но могу сказать, что найти работу с инвалидностью практически нереально даже в большом городе, если только у тебя нет знакомств или очень, очень большой силы воли, чего и у большинства здоровых то людей нету.

Анон, лайфхак - не говоришь, что у тебя инвалидность. Никак никто не проверит, если ты с порога не будешь махать справкой.
Но да, тогда причитать о том, что ты инвалид и какой с тебя спрос, не получится, а автор безблога так не умеет.

#10498 2021-12-14 15:07:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Но да, тогда причитать о том, что ты инвалид и какой с тебя спрос, не получится, а автор безблога так не умеет.

:facepalm:

#10499 2021-12-14 15:11:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, лайфхак - не говоришь, что у тебя инвалидность.

Анон, фишка инвалидности в том что если даже ты о ней не скажешь, она будет мешать работать и себя проявит.  :really:

#10500 2021-12-14 15:20:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, лайфхак - не говоришь, что у тебя инвалидность.

Анон, фишка инвалидности в том что если даже ты о ней не скажешь, она будет мешать работать и себя проявит.  :really:

Смотря какая. Если у тебя ДЦП, но работаешь удаленно, никак заказчики не догадаются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума