Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#10426 2021-12-01 17:11:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну вы и охуели с оффтопом.

#10427 2021-12-01 17:14:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

сейчас будет мое первое (и последнее) сообщение в этой дискуссии.

да какое последнее, бабка, мы ж тебя знаем :yeah: не обещай то, чего не сможешь выполнить.

#10428 2021-12-01 17:14:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну вы и охуели с оффтопом.

Да мы уже закончили сто раз, зашивайся обратно, вахтёр.

Отредактировано (2021-12-01 17:15:06)

#10429 2021-12-01 17:59:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон с обоссать и сжечь - бабка, я уверена, говорит истинную правду, и вся эта телевизионная индустрия очень, ну очень далека от приемлимости и требует реформ, но, э.
Ты правда так наивен, что считаешь, что в других странах хоть что-то по-другому? Правда? Посмотри, хз, AvenueX, которая работала в китайских сериалах, она пару раз рассказывала - вот прямо ровно то же самое, и про насилие, и про режиссера, не спящего 3 суток и снимающего финал под капельницей, и про пересъемки под спонсоров. Посмотри трилогию Линдси Эллис про съемки Хоббита и то, как Голливуд выебал всю Новую Зеландию на переписывание ТК в сторону удобного себе и заодно в последнем фильме перерисовал в 3д целого живого актера.
Я уже даже не буду упоминать всякие день через день скандалы из разных стран, коих, к сожалению, форменные тысячи.

#10430 2021-12-01 21:05:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У бабки красивые описания воспоминаний и каких-то переживаний, мне интересно, потому что у меня вообще не такой типа богемный образ жизни с тысячью дел, встреч, поездок, вечеринок и т.д

А. Мне они показались слишком непонятными будто с середины книги читать пытаешься, ничего не ясно, все герои давно представлены, как-то читайте. (Ну то есть еше раз- человек имеет право он себе пишет, а не мне). И я как-то понял,  что нет  сил въезжать когда не объясняют и не собираются

Отредактировано (2021-12-01 22:06:11)

#10431 2021-12-01 22:57:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я как-то понял,  что нет  сил въезжать когда не объясняют и не собираются

Тоже люблю, когда блог как бы история или книга, действующих лиц вводят постепенно, сюжет куда-то развивается, прям как книгу читаешь. Поэтому мне так заходил блог бывшего хомяка про свена, горлум, мой вуз меня бережёт и прочее. Но да, ты прав, что авторы никому ничего не должны, у меня самой блог отрывочный и хаотичный

#10432 2021-12-01 23:13:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Поэтому мне так заходил блог бывшего хомяка про свена, горлум, мой вуз меня бережёт и прочее


Да-да-да, мой любимый сорт кофеина!

Анон пишет:

Но да, ты прав, что авторы никому ничего не должны, у меня самой блог отрывочный и хаотичный

Вот тоже не знаю про свой, лол.

#10433 2021-12-02 00:25:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Свой стараюсь рассказывать как историю, вроде, читателям нравится.)

#10434 2021-12-02 00:29:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

свой веду как твиттер, уже раз насовали за это хдд

#10435 2021-12-02 00:32:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Веду как бог на душу положит, это ж не тематический блог, ориентированный на какую-то ЦА)

#10436 2021-12-02 00:33:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

свой веду как твиттер, уже раз насовали за это хдд

привет, инот  =D

#10437 2021-12-02 00:34:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

свой веду как твиттер, уже раз насовали за это хдд

привет, инот  =D

Доброй ночки хдд

#10438 2021-12-02 00:58:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я бы хотел общаться при помощи безблога, так как не умею заводить общие темы, но моя жизнь уныла, а я очень скучный рассказчик, отчего всё выглядит ещё хуже. И ещё мне редко удается писать о хороших моментах, поэтому мой безблог обновляется редко и всё ещё оправдывает тег депра, хотя это уже не так.

#10439 2021-12-02 14:56:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Правда в итоге двух одинаковых пододеяльника уже не было их расхватали, но поскольку я не очень стильные и отлично сочетаются друг с другом я подумала и взяла разные наволочки тоже взяла разные, они отлично смотрятся вместе. Мама как раз этого магазина есть карточка, А у меня её не было ла мы оформили на неё и они не сделали скидку а потом оказалось что там ещё полагается какая-то занавеска в подарок как они Побежали за занавеской такие обнаружила что взяла вместо пододеяльника простыню там набор из двух простыней, а простыня мне вообще не нужно было

Бляяяяяяя я понимаю, конечно, что большинству людей на пунктуацию, ошибки и опечатки глубоко насрать, и этот человек явно пишет в свой блог с тапка.. но тут вообще глаза вытекли. Нормальный безблог про бытовуху, можно было бы читать, но больше, пожалуй, заходить не буду. Аж кровь из глаз полилась, а я ведь не граммар-наци. Но писать вот так — все равно что ссать на забор в общественном месте. Или у автора крыша потекла и шизофазия в терминальной стадии.

Отредактировано (2021-12-02 15:02:02)

#10440 2021-12-02 15:11:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А если бы ты умел цитировать, мы бы знали, о каком безблоге ты говоришь...

#10441 2021-12-02 15:19:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А если бы ты умел цитировать, мы бы знали, о каком безблоге ты говоришь...

Болтовня и конфетти

#10442 2021-12-02 15:39:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У меня от конфетти ощущения как от ковертика, такое же неторопливое, засасывающее болото бытовухи, только более жизнерадостное.

#10443 2021-12-02 15:43:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

засасывающее болото бытовухи, только более жизнерадостное.

Хз, ну это для активных людей болото, а так довольная домохозяйка с мужем-детьми и «что бы приготовить пожрать», миллиарды людей так живут. Не всем же быть богемой, достигаторами или приключенцами. Так что болота не вижу, в отличие от прогрессирующей шизофазии. Вряд ли такое, как в цитате, от бытовухи случается))

#10444 2021-12-02 15:44:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Как автор так сделал заглавные буквы в середине предложения?

#10445 2021-12-02 23:57:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Как узнать русских даже в Африке?
Они говорят только о тачках. :hmm: Какая скука, боги, боги мои...
Это я зашёл в платиновый безблог или как-то так.

#10446 2021-12-03 00:06:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Они говорят только о тачках. :hmm: Какая скука, боги, боги мои... Это я зашёл в платиновый безблог или как-то так.

Не читаю платинового, но знаю, что он начал свой бзблг с тачек. Он о чем-то еще вообще думает?  ;D

#10447 2021-12-03 00:10:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это я зашёл в платиновый безблог или как-то так.

Я сперва подумал что это какой-то безблог который часто носят в тред платиновых цитат. Или что у нас появились градации безблогов, типа платиновый, золотой, медный :lol:

#10448 2021-12-03 11:29:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Как узнать русских даже в Африке?
Они говорят только о тачках. :hmm: Какая скука, боги, боги мои...
Это я зашёл в платиновый безблог или как-то так.

У меня вообще подозрение, что это фанфик. Больно много стереотипов собрал.

#10449 2021-12-03 11:39:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У меня вообще подозрение, что это фанфик. Больно много стереотипов собрал.

Я сначала тоже так подумал, но потом решил, что уж слишком тупо и скучно.

#10450 2021-12-03 11:48:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Платиновый как будто в нулевые трудился литературным негром для Оксаны Робски и прочих типа пейсательниц типа с Рублёвки, которые уныло рассказывают про лухари быт. Безблог такой же унылый, ставлю на фанфик, написанный с целью "побесить нищебродов". Если не комментировать его и не обсуждать в бесящих, то автор либо начнёт вбрасывать провокационные посты в духе Лены Миро, либо заскучает и уйдёт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума