Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7951 2021-03-26 17:56:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Фанфики хотя бы интересно читать, а (само)форс просто бесит

#7952 2021-03-26 18:04:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Меня бесит, что когда кого-то много хвалят, то обязательно прибежит кто-нибудь с криками про самофорс. Как будто анонам жмёт, что другие аноны (много других анонов) хвалят кого-то другого, а не их.  :heh:

Конечно, жмет. Конечно, жмет. Это не сарказм, это как бы факт. При любом продолжительном позитивном внимании к кому угодно обязательно воспаляется определенная часть анонов, которую это глубоко щемит, оскорбляет и бесит. Дальше идет вторая часть балета с "сама напросилась, ебучая вхора" и рекой говны. Это просто "добрая традиция", с которой приходится мириться.
Для статистики: мне максимально неуютно было от безблога Горлума, анона дичайше вымораживало это "Горлум любит наряжаться Миакори любит убираться", но он не писал ничего объективно всратого, никому не делал хуево, и я вполне понимаю анонов, которым он был по душе.

#7953 2021-03-26 18:11:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

При любом продолжительном позитивном внимании к кому угодно обязательно воспаляется определенная часть анонов, которую это глубоко щемит, оскорбляет и бесит.

Вы просто завидуете?

Горлум сам по себе был норм, в чем-то забавный. Бесил именно форс ото всюду на ровном месте

#7954 2021-03-26 18:14:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Бесил именно форс ото всюду на ровном месте

просто безблог нравился анонам :dontknow:

#7955 2021-03-26 18:15:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

просто безблог нравился анонам

Но при этом он ничем не отличался от других дыбровых безблогов. При этом с криками "моя преееелеееесссть!" плясали только вокруг него.

#7956 2021-03-26 18:17:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но при этом он ничем не отличался от других дыбровых безблогов. При этом с криками "моя преееелеееесссть!" плясали только вокруг него.

Видимо, для кричавших анонов отличался :dontknow:

#7957 2021-03-26 18:18:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я из тех анонов, которым блог Горлума казался обычным, поэтому плясок мне не понять

#7958 2021-03-26 18:20:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

мне не понять почему уже даже то что кто то пишет что ему что то нравится это повод для хейта

#7959 2021-03-26 18:22:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Бесил именно форс ото всюду на ровном месте

Анон пишет:

на ровном месте

Ну так в этом и мем, для тебя ровное место, а для других нет...Потому им и нравилось...

#7960 2021-03-26 18:24:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но при этом он ничем не отличался от других дыбровых безблогов.

Ага, при этом только недавно говорилось, что 90% дыбровых безблогов - это безблоги с депрой и нытьем. И почему же вокруг них не собирается толпа восторженных читателей?  :sacrasm:

#7961 2021-03-26 18:25:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

мне не понять почему уже даже то что кто то пишет что ему что то нравится это повод для хейта

Слишком громко признавались что им что-то нравится, в постель одним анонам лезли и розами выкладывали что любят других анонов. Вы вот этим вот нравится занимайтесь у себя дома за закрытыми дверями, нечего горлумов пропагандировать.

#7962 2021-03-26 18:31:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но при этом он ничем не отличался от других дыбровых безблогов.

Ага, при этом только недавно говорилось, что 90% дыбровых безблогов - это безблоги с депрой и нытьем. И почему же вокруг них не собирается толпа восторженных читателей?  :sacrasm:

Просто Горлум жаловался на жизнь задорно

#7963 2021-03-26 18:32:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Мне казался Горлум отталкивающим, но плясок вокруг форса Горлума я не понимаю. Вполне естественно, что разным людям нравятся разные вещи, даже неплохо, что хейт вокруг других безблогов разбавляло позитивное восприятие.

#7964 2021-03-26 18:33:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

как на анонимке может не нравиться конкретный комментатор, если мы понятия не имеем, какие еще комментарии человек оставлял?

Очень просто - по содержанию комментария. Есть такие аноны, которые комментируют в неповторимой манере. Их легко вычислить, особенно в рамках одного безблога.

#7965 2021-03-26 18:52:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну давайте тогда ради разнообразия кого другого оближем :lol:  Вот например отличный безблог про мой вуз меня бережет! И смешно, и жизненно.

#7966 2021-03-26 18:54:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

мой вуз меня бережет

А по мне так унылое петросянство, да ещё и безграмотное. Не понимаю, чего этим безблогом так восхищаются, но и бесит оно меня явно недостаточно, чтобы вносить в Бесящие Безблоги.

#7967 2021-03-26 18:54:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

О да, ВУЗ-анон классный, пишет очень живенько :heart:

#7968 2021-03-26 18:58:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Щас вуз тоже обосрут

#7969 2021-03-26 18:59:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Вуз-анон золотой, чтение его блога меня оч поддерживало одно время. Хорошо, что он опять его ведёт.

#7970 2021-03-26 19:00:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А по мне так унылое петросянство, да ещё и безграмотное.

Анон, а тебе какие безблоги нравятся? Ну там смешные (чьи?), страшные, грустные, дыбровые? Не за ради обосрать твой выбор, просто явно же у тебя критерии совсем другие, и мне интересно, какие.

#7971 2021-03-26 19:00:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Вуз-анон золотой, чтение его блога меня оч поддерживало одно время. Хорошо, что он опять его ведёт.

+1

#7972 2021-03-26 19:02:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я бы хотел облизать Loving Kindness, настолько нейтрально и вежливо авторша пишет.
Мне нравятся блоги эзотериков, но они обычно очень быстро скатываются в гуровство и хамский нетерпимый категоричный тон(я сейчас не про холиварку, а вообще, в телеге вообще охуительная история дерзкой чики за ультрадерзкой чикой на гигамегаультрайоба чике рассказывает единственную православную версию). А от этого безблога мне очень комфортно и приятно, у меня нет ощущения что меня чему-то поучают, мне что-то пропихивают, мне что-то навязывают, фамильярно указывают(ну это мб какик-то мои тревожные вавки конечно). Если упоминаются какие-то люди или какие-то практики, это всегда подано как просто личный опыт и рефлексия этого опыта.

#7973 2021-03-26 19:12:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон, а тебе какие безблоги нравятся? Ну там смешные (чьи?), страшные, грустные, дыбровые? Не за ради обосрать твой выбор, просто явно же у тебя критерии совсем другие, и мне интересно, какие.

Мой Из дыбровых — архитектор-рукожоп. Относительно интересный был липломированный переводчик, но теперь блог полумёртв. Ещё анон, который не покупает еду. Обзоры в графомании и таблетках были занятные, сейчас всё заполонила нетленка, я пока ей не особо заинтересовался, но, может, когда она будет приведена в приемлемое состояние — почитаю. Изредка почитываю Марса (который про аспирантуру в США), мне мир автора совсем не близок, но бывает интересно. Короче, мне нравится, когда человек просто рассказывает про что-то для меня необычное, при этом не бесит натужным юморком, слогом и прочими особенностями автора (например, не люблю толстых, ничего им не высказываю, но читать их не хочу).

#7974 2021-03-26 19:13:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А, ещё мне очень нравился блог про матмоделирование, но он тоже заглох. И два блога про похудение котов, особенно старый.

Отредактировано (2021-03-26 19:15:05)

#7975 2021-03-26 19:17:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я обожал блог личинки литературоведа, он был про холивары в англоязычном литмире. Зачитывался взахлеб.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума