Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7926 2021-03-26 16:54:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Аноны, форсящие самофорс, меня раздражают примерно так же, как пронзающие во всех фанфики.

#7927 2021-03-26 16:56:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я часто вбрасываю комментарии и забываю о них, потом через много дней снова читаю безблог - автор кому-то отвечает, о, да это ж мне  ;D

#7928 2021-03-26 16:58:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я как-то накатал большой ответ в блог "Обида ебаная"

Мне обида не ответила на слова поддержки, но я не в обиде  :lol:

#7929 2021-03-26 17:01:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

У Обиженки 90% комментов, по-моему, такие, на которые ответить нечего :lol: Либо авотуменяканье, либо чепуха какая-то про "а вы уверены, что вы не приёмные?" Я тоже веду бзблг, не всегда знаешь, что на нормальные-то ответить, что уж говорить про авотуминя бесконечные...

#7930 2021-03-26 17:03:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Обиженка вроде часто отвечает всем вместе, типа "спасибо за сочувствие".

#7931 2021-03-26 17:04:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Аноны, форсящие самофорс, меня раздражают примерно так же, как пронзающие во всех фанфики.

Ну сорри, в тредах признаний многие аноны признавались, что семенят на холиварке. Логично предположить, что и самофорс тут тоже будет.

другой анон

#7932 2021-03-26 17:04:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Аноны, форсящие самофорс, меня раздражают примерно так же, как пронзающие во всех фанфики.

Соглашусь.

#7933 2021-03-26 17:04:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как-то накатал большой ответ в блог "Обида ебаная"

Мне обида не ответила на слова поддержки, но я не в обиде  :lol:

Я думал, она всем почти отвечает.

Анон пишет:

У Обиженки 90% комментов, по-моему, такие, на которые ответить нечего

Ну анон, у меня было что на коммент ответить, потому что и на что-то более тупое отвечали. Оттого и обидно. А когда не благодарят за поддержку это напрягает, такое ощущение что анону нафиг не нужны комменты и на всех плевать.

#7934 2021-03-26 17:08:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну когда ты конкретно отдельный анон хвалил , или наоборот тебя кто-то другой внёс и ты точно знаешь, что вы разные люди (попадал в обе ситуации), а вокруг бегают самофорс-самофорс, бесит даже больше, чем крики про фанфик на твой дневник. Интересно, кстати, почему.

#7935 2021-03-26 17:13:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Меня бесит, что когда кого-то много хвалят, то обязательно прибежит кто-нибудь с криками про самофорс. Как будто анонам жмёт, что другие аноны (много других анонов) хвалят кого-то другого, а не их.  :heh:

#7936 2021-03-26 17:14:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я думал, что войны про "почему не отвечают на мой коммент, я ж душу вложил, зажрались наверное" изжили себя еще во времена популярности жж...

#7937 2021-03-26 17:22:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Почему войны, анон? Просто вопрос же был. Никаких обвинений. Про зажрались тем более. У человека могут быть проблемы, ему может не нравится конкретный комментатор, но это не повод для "войн", это повод не писать больше.

#7938 2021-03-26 17:22:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я думал, что войны про "почему не отвечают на мой коммент, я ж душу вложил, зажрались наверное" изжили себя еще во времена популярности жж...

Ты давно в тредах фидбэка не бывал. Там регулярно откапывают и сношают стюардессу "автор не ответил мне на отзыв! автор не ответил на отзыв на отзыв!"  :drama:

#7939 2021-03-26 17:22:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Почему войны, анон? Просто вопрос же был. Никаких обвинений. Про зажрались тем более. У человека могут быть проблемы, ему может не нравится конкретный комментатор, но это не повод для "войн", это повод не писать больше.

А как на анонимке может не нравиться конкретный комментатор, если мы понятия не имеем, какие еще комментарии человек оставлял?

#7940 2021-03-26 17:26:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Конкретно про Голлума было странно, что никого другого так не облизывали. Были любимые безблоги, где аноны спокойно делились ссылками, но стоило кому-то упомянуть Голлума, так начался прям фанклуб. Больше таких примеров не помню. Я сам не очень верю во всемогущий самофорс, но тут даже у меня подозревака включилась.

#7941 2021-03-26 17:27:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Конкретно про Голлума было странно, что никого другого так не облизывали. Были любимые безблоги, где аноны спокойно делились ссылками, но стоило кому-то упомянуть Голлума, так начался прям фанклуб. Больше таких примеров не помню. Я сам не очень верю во всемогущий самофорс, но тут даже у меня подозревака включилась.

Я лично хвалил Голлума, потому что мне его посты казались милыми и смешными. Ни один другой безблог таких эмоций не вызывал.  :dontknow:

#7942 2021-03-26 17:32:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я лично хвалил Голлума, потому что мне его посты казались милыми и смешными

+1, ну и во мне они как-то отзывались сильно :dontknow:

#7943 2021-03-26 17:33:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Не знаю, анон, вот тут писали, что по стилю пронзают. Или можно на конкретное содержание коммента не отвечать, потому что не нравится конкретно в этот раз. Но это уже о другом, вопрос был не про одного анона, которому не ответили, а про тенденцию, когда автор перестаёт отвечать. Вот что лучше: забить и комментировать, раз у него стоит тег или молчать?

#7944 2021-03-26 17:34:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Вот что лучше: забить и комментировать, раз у него стоит тег или молчать?

А это как тебе комфортнее. Если некомфортно без обратной связи, то прекращай. Если тебе главное высказаться и неважно, что там автор ответит, то пиши и дальше. В конце концов, все люди взрослые, не понравится - автор попросит прекратить.

#7945 2021-03-26 17:45:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

я тоже перся с голлума и при его упоминании сразу писал что он клевый. и мне голлум не показался кем  то кто будет самофорситься, он и на хейт адекватно  реагировал. просто у него был милый и забавный безблог который этим выделялся и многим нравился. жаль пропал(

#7946 2021-03-26 17:50:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А поставить тег "yes com" - ты что, анончик, вниманиеблядь?

Думал так же, потом превозмог и поставил тег, чтобы мимокроки видели, что я не против комментов. Вниманиеблядью себя не чувствую, т.к. так можно докатиться до "завёл безблог = внимание блядь")

Я так не думал, тег поставил сразу, комментариев больше не стало

#7947 2021-03-26 17:52:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Сейчас у меня такое ощущение, что тут опять Горлум самофорсится с трех акков :lol:

#7948 2021-03-26 17:53:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Конкретно про Голлума было странно, что никого другого так не облизывали. Были любимые безблоги, где аноны спокойно делились ссылками, но стоило кому-то упомянуть Голлума, так начался прям фанклуб.

Ну хз, я голлума нашел когда он уже забросил свой безблог, ничего там не писал, а я просто открывал и читал первые страницы всех безблогов что есть чтобы подписаться на что-то интересное. Я ничего не знал про фанклуб например. Мне понравился легкий ненапряжный слог. Я понимаю что то что для меня легкое и ненапряжное для другого анона натужные потуги, ну так это же не значит что раз нравится значит самофорс. Это значит только то что у анонов разные вкусы  :dontknow:

#7949 2021-03-26 17:54:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Сейчас у меня такое ощущение, что тут опять Горлум самофорсится с трех акков :lol:

Сейчас у меня такое ощущение, что кто-то нарочно вбрасывает, прочитав, что некоторых анонов бесят вопли про самофорс  :lol:

#7950 2021-03-26 17:54:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Аноны, форсящие самофорс, меня раздражают примерно так же, как пронзающие во всех фанфики.

Плюсмного

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума