Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7901 2021-03-26 12:05:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А поставить тег "yes com" - ты что, анончик, вниманиеблядь?

Думал так же, потом превозмог и поставил тег, чтобы мимокроки видели, что я не против комментов. Вниманиеблядью себя не чувствую, т.к. так можно докатиться до "завёл безблог = внимание блядь")

#7902 2021-03-26 12:07:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

печенька теперь активно бложится в твитторе 

а кладбищенский анон вконтаче

А как вы их находите Оо мне тоже интересно

Печеньку я просто знал еще на дайрях, и по специфическому языку угадал (плюс факты, типа дня рождения, токс-мамаши, собаки/папугов), а твитторе всплыло само в ленте.

А вот кладбище я хотел вычислить и таки упорото вычислил через твиттер поиском, когда он в блог запостил почти прямую цитату из твиттер-срачика про слишком зеленую траву на фотке. А там дальше по цепочке дайри, контач и т.д.

Отредактировано (2021-03-26 12:09:55)

#7903 2021-03-26 12:08:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Что за бред? Тег еском ставят просто если не против комментирования безблога. Какое тут социоблядство, это просто отношения ТСа к комментированию его постов мимокроками.
И он, по-моему, есть у всех  :really:

#7904 2021-03-26 12:08:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А поставить тег "yes com" - ты что, анончик, вниманиеблядь? Ты что, отклика захотел, да может ещё и положительного?


я поставил, толку ноль ))

#7905 2021-03-26 13:11:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Да вроде одного жирафа довели.

Голлум еще писать перестал после того, как кто-то на него выбесился в бесящих(((

#7906 2021-03-26 13:14:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И он, по-моему, есть у всех 

у меня нет, он мне стройный заголовок замусоривает  ;D

#7907 2021-03-26 13:16:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И как воспринимаете систематическое молчание, если автор периодически при этом жалуется на недостаток обратной связи?

Я скорее всего не замечаю ни молчания, ни жалоб, потому что и так слишком много информации в постах, и эта отсекается сознанием, как несущественная.

#7908 2021-03-26 13:17:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Голлум еще писать перестал после того, как кто-то на него выбесился в бесящих(((

Сам виноват, переборщил с самоподдувом.

#7909 2021-03-26 13:26:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Голлум еще писать перестал после того, как кто-то на него выбесился в бесящих((

О точно, его тоже жалко, читал с удовольствием.

Анон пишет:

переборщил с самоподдувом

О подъехали завистнички, не верящие, что кто-то правда может нравится и даже многим.

#7910 2021-03-26 13:59:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Сам виноват, переборщил с самоподдувом.

Жила была девочка, сама виновата, том стопятьсотый.

#7911 2021-03-26 14:40:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

автор там почему-то не отвечает на комменты недели по три

Анон пишет:

Потом пишет следующий пост и видно, что ждёт реакции

Анон, а автор тут не пишет вообще гипотетические  три недели? Или пишет, но не отвечает на комменты именно, но реквестирует новые комменты?

Анон пишет:

вы, когда оставляете коммент, ждёте ответа/диалога, если он раньше был?

Да, разумеется, всегда жду. Но я и формулирую посты так чтобы вовлекать автора в диалог. Обычно я цитирую конкретный пост или часть поста, высказываю свое ОВМ, уточняю у автора его отношение к моей версии или моему предположению. У меня всегда детально прицеплено к гласному или негласному вопросу автора где-то о чем-то. Мне почти всегда отвечают. Есличо это не наезд на тебя, анончик, мол ты что-то делаешь не так, это просто авотуминя.

Анон пишет:

как воспринимаете систематическое молчание, если автор периодически при этом жалуется на недостаток обратной связи?

Начинаю думать что автору нужен какой-то определенный узкий спектр внимания, которое он по каким угодно причинам не сформулировал, и теперь игнорирует внимание другого спектра. Ну, некоторым людям нужно просто высказаться, им не нужно по факту мнение или совет, нужно просто быть услышанными. Некоторым людям нужен очень нежный фидбек с безусловным комфортингом. Ну и таких вариаций с десяток, но автор вот не смог или не захотел обозначить что ему нужно, и теперь реквестирует просто большой поток внимания чтобы выбрать подходящее.

#7912 2021-03-26 15:19:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Второй вариант, анончик. Пишет, ждёт, судя по репликам, комментов, но не отвечает на старые.
И спасибо за твой опыт, я делаю то же, то есть пишу максимально по теме и стараюсь в том тоне, в каком вообще все в безблоге общаются.
И это не наезд на автора конкретно и авторов вообще :) Это я проверял, не потерял ли сам берега? И хотел узнать, как чувствуют другие.

#7913 2021-03-26 15:20:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

вообще воспринимаю публичные блоги по умолчанию как приглашение к диалогу, если не указано обратное, а игнор комментов - как невежливость.

#7914 2021-03-26 15:24:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

вообще воспринимаю публичные блоги по умолчанию как приглашение к диалогу, если не указано обратное, а игнор комментов - как невежливость.

Ну хз, а если тебе нечего ответить? "Спасибо, что написали, для нас очень важно ваше мнение"?

#7915 2021-03-26 15:25:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну хз, а если тебе нечего ответить? "Спасибо, что написали, для нас очень важно ваше мнение"?

не, ну я подразумевал развернутые комменты, не просто "крутой бложик, продолжай!"

#7916 2021-03-26 15:36:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да, я писал развёрнуто. Не в защиту, просто факт. И проблема у меня была в моей голове в том, что писать развёрнуто мне больше не хочется, а читать приятно, но вот автору такое, вроде, неинтересно. Я это видел по тому, что иногда автор сам писал в стиле "никому не нужен мой безблог" (цитата не точная). И по тому, что темы, которые поддерживались, он продолжал, а мне они интересны.
Казалось, что за время и силы, которые он тратит на формулировку и написание, можно норм коммент написать, не отписку. Но писать, не получая ответа, показалось странным.
Сорри за возможный сумбур, аноны.

И спасибо всем, кто отписывается.

Отредактировано (2021-03-26 15:38:40)

#7917 2021-03-26 15:44:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Казалось, что за время и силы, которые он тратит на формулировку и написание, можно норм коммент написать, не отписку. Но писать, не получая ответа, показалось странным.

Скорее всего все проще, и он просто не хочет конкретно с тобой общаться.

#7918 2021-03-26 16:31:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я тоже так решил, анон. Но это было бы ок, просто не отвечал-то всем. Поэтому я и задал вопрос.

#7919 2021-03-26 16:34:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я как-то накатал большой ответ в блог "Обида ебаная", ТС всем ответил, а мне нет. Тогда я со зла отредактировал каммент, удалив из него весь текст с личной информацией.

Отредактировано (2021-03-26 16:46:22)

#7920 2021-03-26 16:37:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

вот так обидно конечно...

#7921 2021-03-26 16:39:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я как-то накатал большой ответ в блог "Обида ебаная", ТС всем ответил, а мне нет. Тогда я со щла отредактировал каммент, удалив из него весь текст с личной информацией.

мб просто пропустил, не видел. хотя я на месте автора этого блога на многие асибяшные коменты бы не знал, как ответить.

#7922 2021-03-26 16:45:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как-то накатал большой ответ в блог "Обида ебаная", ТС всем ответил, а мне нет. Тогда я со щла отредактировал каммент, удалив из него весь текст с личной информацией.

мб просто пропустил, не видел. хотя я на месте автора этого блога на многие асибяшные коменты бы не знал, как ответить.

ХЗ, на все камменты рядом с моим ТС ответил. Ну я кроме асибяшки еще слова поддержки написал и асибяшку как пример привел обиженке, что даже если бы в его жизни все сложилось как хотели родители, они бы его сильнее любить не стали. Ну и мне как-то неприятно за игнор стало и больше ТС не комментирую.

#7923 2021-03-26 16:48:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вроде одного жирафа довели.

Голлум еще писать перестал после того, как кто-то на него выбесился в бесящих(((

Вот чего я не понимал, так это популярности Голлума. Унылота и натужные попытки в юмор, но многим реально заходило. Если конечно это был не самофорс.

#7924 2021-03-26 16:52:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

можно завести безблог "обиды на обиду"!  :chearleader:

#7925 2021-03-26 16:53:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

можно завести безблог "обиды на обиду"!  :chearleader:

Ага, обиженка на обиженку. Гребаная фрактальность :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума