Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7801 2021-03-24 19:25:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

я не определился ;D вдруг они построятся стаей захватят хс  :lol:

#7802 2021-03-24 19:28:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

я не определился ;D вдруг они построятся стаей захватят хс  :lol:

По-моему фурриебы сами не пишут особо вне фурриебских топиков или безблогах, но их часто упоминают в разговорах о рисовании. Ну то есть я не замечаю самофорса

#7803 2021-03-24 19:32:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

По-моему фурриебы сами не пишут особо вне фурриебских топиков или безблогах, но их часто упоминают в разговорах о рисовании. Ну то есть я не замечаю самофорса

Ну да, фурри это не китайцы :lol:

#7804 2021-03-24 19:37:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Фуррей развелось...  :smoke:

Часть из свежепришедших просто хотят бабла от богатых любителей коней в памперсах. Я, по крайней мере, точно )

#7805 2021-03-24 19:49:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Читал я одного фурриеба, который вечно ныл, что зарабатывать на этом не может. Потом увидел его арты.
Короче, удачи всем новоприбывшим. Она им понадобится.

#7806 2021-03-24 19:53:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Читал я одного фурриеба, который вечно ныл, что зарабатывать на этом не может. Потом увидел его арты.

Оно было хорошо или плохо?

#7807 2021-03-24 20:00:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Читал я одного фурриеба, который вечно ныл, что зарабатывать на этом не может. Потом увидел его арты.

Оно было хорошо или плохо?

Если тот анон говорит про дневник фурриеба (первый фуррибезблог в безблогах), то скорее второе

но рисовать плохо не преступление конечно, просто становится понятно почему мало денег получается

#7808 2021-03-24 20:12:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

У него в последнее время все лучше выглядит) искренне желаю ему успехов в прокачке и заказов побольше  :rainbow:

#7809 2021-03-24 20:16:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

У него в последнее время все лучше выглядит) искренне желаю ему успехов в прокачке и заказов побольше  :rainbow:

Да, мб редлайны анонов помогли, прогресс заметен. Не питаю теплых чувств, но удачи любому рисующему

#7810 2021-03-24 20:31:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Короче, удачи всем новоприбывшим. Она им понадобится.

Ага. Фурранон и анон, который скидывал свою порнуху, деньги гребут лопатой потому, что они мегаскилловые. Новичкам вряд ли что-то светит.

#7811 2021-03-24 20:34:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, удачи всем новоприбывшим. Она им понадобится.

Ага. Фурранон и анон, который скидывал свою порнуху, деньги гребут лопатой потому, что они мегаскилловые. Новичкам вряд ли что-то светит.

Анон, новички имеют разный скилл же.

#7812 2021-03-24 20:40:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

потому, что они мегаскилловые.

Ну, измерение скилла вещь относительная, но вообще логично же что если хочешь зарабатывать рисованием надо уметь рисовать на каком-то уровне

#7813 2021-03-24 20:53:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Честно говоря, вряд ли вы что-то или кого-то реально пронзали тут. Сколько русскоязычных, сколько пользователей рунета? Когда тут прикручивают голосовалку, там максимум пара сотен голосов. Это не самый популярный закуток рунета. Если всех безбложеков размазать по стране, по типу как сейчас за Навального регятся, то есть сделать такую же карту безбложеков, там на миллионник будет 2-3 человека, лол. Какие пронзания? Скорее, просто что-то похожее. Что уникального можно пронзить в нытье о депре, таблеточках, жирострадании, романтических страданиях? Тем более "по слогу", лол.  =D

Отредактировано (2021-03-24 20:54:14)

#7814 2021-03-24 20:56:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон, я пронзил одного вкатывающегося фурри - оказалось, что я подписан на него на фа и в безблогах. Теперь я ничему не удивляюсь :lol:

#7815 2021-03-24 20:59:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Честно говоря, вряд ли вы что-то или кого-то реально пронзали тут

Скрытый текст

Такой ты золотой, анончик

Отредактировано (2021-03-24 21:04:37)

#7816 2021-03-24 21:00:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон, я пронзил одного вкатывающегося фурри - оказалось, что я подписан на него на фа и в безблогах. Теперь я ничему не удивляюсь

Ну если вы допустим, сидите в рунете в какой-то узкоспециализированной тематике, типа фурри этих ваших или фандом какой, то может и показаться, что похожего анона ты видел на другой площадке. Но вот так, чтобы пронзать в безблоге свою знакомую Машу Иванову из 1-го подъезда по слогу и жизненным обстоятельствам, это, конечно, сильно  =D

#7817 2021-03-24 21:01:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Дайри большая деревня, много кто из этой деревни достаточно хорошо друг друга знает, чтоб пронзить по серии последовательных постов. Ну, я в пронзаниях знакомых уверен по крайней мере, когда они признавались, я почти всегда оказывался прав. Но может это конечно потому что у меня есть тенденция сталкерить любопытных мне людей, которую я контролирую, когда дело касается друзей, но не когда дело касается открытой информации в интернете о людях, с которыми я личным общением особо не связан.
В тредах по одному посту и правда сложнее, мне например везде глючится один и тот же ненавистный мне персонаж, но это скорее мои проекции, чем качественное пронзание, несколько человек могут писать похожим стилем с похожей смайлографией, вот я и стараюсь не орать даже про себя в этот момент "о, это ты, падла, я тебя запомнил!"

#7818 2021-03-24 21:02:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон, я пронзил одного вкатывающегося фурри

Художников вообще по стилю просто пронзать, даже если они в фурри катятся  =D

Анон пишет:

Сколько русскоязычных, сколько пользователей рунета?

Тут всё ещё большая часть пользователей с дайрей, а дайри большая деревня.
upd. кто меня обогнал :slow2:

Отредактировано (2021-03-24 21:03:05)

#7819 2021-03-24 21:10:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

+1 к похуй на пронзания. Пишу, в целом, о личном, рассказывать в безблоге легче, чем ирл, но если знакомые напрямую спросят "Аноннейм, это ты пиздострадаешь в безблогнейм?", мне будет норм и ачотакова. Ну и плюс я не могу представить, за что мне можно предъявить кроме пиздостраданий, будто мои знакомые не в курсе, что я трепетная фиялка :dontknow:

Где-то так же.
Я почти уверен, что меня пронзали, но я скучный и только ною.
Максимум я рассказывал, как меня цепляли действия друзей, но я и от аватарки в случае прямого вопроса повторю)
Я понимаю и принимаю иллюзию анонимности, мне с ней нормально

#7820 2021-03-24 21:22:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Художников вообще по стилю просто пронзать, даже если они в фурри катятся 

Так он в безблоге ничего на тот момент не выкладывал :lol:

#7821 2021-03-24 21:31:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

если аноны поверят в правдивость чего-то неправдивого - небо на землю упадёт, поэтому необходимо обязательно пронзить в каждом втором фанфики.

Хуже! У этих анонов что-то не сходится в мировоззрении. Ну вот,  грубо говоря, (анон, я как пример тебя взял потому, что ты рядом, это  проще, чем сочинять новый, ничего личного) случается так:

Анон пишет:

Меня вон как-то посчитали фанфиком, когда я написал, что мне красивый чел в любви признался. Не бывает же такого.

У того анона, который в это не верит, была травма юнасте - он влюбился в красивого мальчика, а тот закрутил и с ним и с другой девочкой, а потом еще что-то гадкое сказал, когда все  выяснилось, что-то типа "чтоб я такой распрекрасный  ради тебя, аноноша, от других девушек отказался, ты куда красивее должна быть, на что ты рассчитывала  дура, вообще". Ну мудак, короче попался на пути, бывает. И вот с этой травмой аноноша делает вывод - все красивые мужики мудаки и хорошего слова никому не скажут. Она-то знает. И тут ты! Можно пойти двумя путями: признать, что травматичный опыт - единичныы случай и не все красивые мужчины мудаки, вот пример другого или сказать - нет так не бывает, это фанфик. Что предпочтёт травматик? Правильно, второе, потому что травма ему в обратном случае начнёт говориь: если они не все такие, то это твы, аноноша была хуже других, и это с тобой так поступили, потому что ты правда хуже и некрасивая дура! Бороться с этим сложно, проще считать, что все красивые мужики мудаки, а ты, анон, со своей историей врёшь.

Отредактировано (2021-03-24 21:33:06)

#7822 2021-03-24 21:42:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Меня в принципе просто пронзить, но всем моим знакомым (мнение которых обо мне важно) либо насрать, потому что они не знают про холиварку, либо они знают и им пофиг. Впрочем меня волнует не найдет ли мой безбложек начальство :lol:  у нас ходили слухи, что со сменой руководства пошёл взлом почт некоторых сотрудников, но я все же надеюсь, что это выдумки :lol:

#7823 2021-03-24 21:48:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В тредах по одному посту и правда сложнее, мне например везде глючится один и тот же ненавистный мне персонаж, но это скорее мои проекции, чем качественное пронзание, несколько человек могут писать похожим стилем с похожей смайлографией, вот я и стараюсь не орать даже про себя в этот момент "о, это ты, падла, я тебя запомнил!"

Мне странно, как можно ненавидеть буквы в сети, придумывая за ними человека.

#7824 2021-03-24 21:50:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я пронзил однажды анона, который выкладывал свое творчество в безблог и на другую площадку. Ничего не сказал - мало ли, вдруг анону неприятно будет, мы не настолько близко знакомы. Меня как нефиг делать пронзить, потому что я тоже рассыпаю картинки и кулстори в бзблг и по всем знакомым, которые не увернулись. Правда, мои знакомые на хс не сидят, не из идейных соображений, а из-за других интересов, поэтому пореаловое пронзание маловероятно. Не то чтобы это имело значение, впрочем.

#7825 2021-03-24 22:02:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну, конкретно блог "Он был старше ее" и его продолжение - единственный, к фанфиковости которого я склоняюсь сильно, потому что он постоянно в развитии и при этом там поворот на повороте, как прям у некоторых следящих за сабреддитом по своему сериалу сцениристов. Я не то чтобы считаю описанное невозможным, но как-то оно реально довольно складно для происходящего в реальном времени, а не мемуаров/биографии в постобработке.
Просто например фанфик таким же макаром любят пронзать в блоге анона, который подписывается такой кокетливой лисичкой, кажется, мертвая школьница, если я его верно помню, я осилил первые страниц 15, и оно не ощущалось как история с драматическим напряжением. Ну может фанфик в том плане что автор мог привирать/приукрашивать, но общая канва такая, что вряд ли оно выдумано прям все. Ну, может конечно кому-то скучно и хочется как раз поиграть в максимально реалистичную имитацию дневника в интернете, свечку я не держал, и ничего не докажу, такая вероятность есть, но тогда респект за верисимилитюдность.
А вот "Он был старшее ее" выглядит буквально как интерактивный сериальчик/всякие давние эпичные треды которые потом сохраняются в раздел лурки "копипаста", в которых тоже бывает участие аудитории и ответы на ее вопросы, но общая подача ощущается выстроенной.
Но это просто мои догадки, мы в интернете и аноны, и наверняка доказать, что это выдумка, или наоборот средств банально нет, да и в пользу того, что это может быть немного причесанной или даже вообще не причесанной правдой говорит, например, то, что я вне холиварки знаю одного юзера, которые на эту самую холиварку активно ходит, и он еще больший клиент галя.ру, чем героиня "он был старше ее", та хоть пишет довольно складно и вокабуляр менее характерный использует, и он абсолютно реален, и он куда хтоничнее и тупее.
Но меня все же смущает в основном реальное время и плотность событий.

Отредактировано (2021-03-24 22:04:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума