Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7776 2021-03-24 17:42:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В смысле, ну вот сидишь... и? И чо?
Чо будет то, половина активных дайриюзеров сидит и открыто это признает.

Я не отношусь к дайриюзерам и их тусовке.

Скажем так, уже само моё знание о форуме может многое обо мне сказать — и я этого раскрывать не хотел бы.

#7777 2021-03-24 17:44:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

уже само моё знание о форуме может многое обо мне сказать

Какой ужас  :evil:
Ну так не сиди, мамкин конспиратор.

#7778 2021-03-24 17:55:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Скажем так, уже само моё знание о форуме может многое обо мне сказать — и я этого раскрывать не хотел бы.

Скрытый текст

#7779 2021-03-24 17:58:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты случайно не дворник-детектив из треда родственников алкашей?

Нет :smoke:

#7780 2021-03-24 18:08:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Чо будет то, половина активных дайриюзеров сидит и открыто это признает.

А другая половина считает факт сидения на хс зашкваром.

#7781 2021-03-24 18:15:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В "обиду ебаную" я хожу дозированно поужасаться.


Да, я тоже, уж больно хтонично.

#7782 2021-03-24 18:17:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Судя по ответам в этой теме, самые популярные безблоги с сюжетом

#7783 2021-03-24 18:23:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Судя по ответам в этой теме, самые популярные безблоги с сюжетом

Гспд, ты его монетизировать собрался что ли?  :facepalm:

#7784 2021-03-24 18:26:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Да нет, по крайней мере, если судить по примерному соотношению просмотр/страница, то и недраматичный позитивный дыбр, и годные обзоры, и просто бессобытийные хроники депры, и писательские/рисовальные блоги бывают в цене тоже. Это просто я фанат специфического контента.

#7785 2021-03-24 18:37:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня кстати пару раз пронзали друзья в тредах, но это я при них предварительно много трепался про все то же, о чем потом писал. Еще с пять раз тоже в тредах пронзали неверно.
Но вообще в некоторых полуанонимных чатах холиварки есть модеры холиварки, поэтому о нормальной анонимности я давно не мечтаю, и блог с нытьем уже как раньше завести не могу, приходится иметь только парадный, про который и без модерки понятно, и еще один с очень расплывчатым нытьем, потому что лишнего уже нигде не скажешь - ну заведешь твинк, но их же подписывают, можно еще и по айпи сверить (я не в смысле что сомневаюсь в честности модерского состава, намеренно меня никто деанонить не будет, но просто все равно можно связать вещи, и мне бы этого не хотелось). Причем, что смешно, я и на некоторые забавные факты из далекого относительно прошлого могу тоже только очень завуалированно ссылаться, потому что обязательно подтянутся люди, для которых эти воспоминания общие, и ничего плохого в общем-то не скажут и почти наверняка будут со мной согласны, но все равно мне не хочется с ними сталкиваться. Короче, полный паноптикум, и холиварка теряет потенциальную еду - еще одну бесячую ебанашку с безблогом про настоящее количество ее тараканов.

Отредактировано (2021-03-24 18:48:08)

#7786 2021-03-24 18:38:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сильно охуею, если в безблогах есть хоть один фанфик

Я считала ролёвкой и фанфиком блог "праааститутки". В названии было что-то про ночную бабочку.


И ровно про него попадается:

Анон пишет:

Я пронзил ночную бабочку, потому что знал ее в реале и знал, что она ходит на холиварку.

То есть, как раз таки очень настоящее, настолько, что кто-то автора узнает.
Так что, я думаю, фанфиков и правда нету.

Отредактировано (2021-03-24 18:39:05)

#7787 2021-03-24 18:43:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот коммент наглядно демонстрирует, что больше всего переживают за свою анонимную сохранность аноны, убежденные, что все вокруг - еда. Потому, что в общем сами понимают эфимерность разницы между собой и едой.

#7788 2021-03-24 18:44:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А как у вас так получается?

Я однажды пронзил безблог своего пч, по характерному слогу и некоторым жизненным обстоятельствам. По сути ничего, что бы я и так не знал, в безблоге не было. Я конечно же никак не дал понять, что пронзил, пусть живет спокойно.

Сам я иногда параною, что меня пронзят (друзья точно захаживают на хс почитать про Вождя, например), но как-то вяло. В конце концов, я говна ни про кого не пишу. Да даже похуй если кто-то один пронзит, лишь бы по всем друзьям ссылку не разослали потом. ;D

#7789 2021-03-24 18:46:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потому, что в общем сами понимают эфимерность разницы между собой и едой.

Это прям классическое "приличным людям скрывать нечего!" только про эфИмерность.

#7790 2021-03-24 18:48:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я пронзил ночную бабочку

Омг, свидетель! Я хохочу в лицо всем, кто жалуется о засилии фанфиков в бзблг.  :evil:

#7791 2021-03-24 18:49:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я некоторым друзьям давала ссылку на свой безблог. Но у меня обзоры, не дыбр)

#7792 2021-03-24 18:52:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Правильно, потому что это ориджи!

Респект тебе, я оценил  :lol:

#7793 2021-03-24 18:55:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

То есть, как раз таки очень настоящее, настолько, что кто-то автора узнает.

Ну да, ведь узнавший анон 100% не мог напиздеть, например  :trollface:

#7794 2021-03-24 18:56:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Этот коммент наглядно демонстрирует, что больше всего переживают за свою анонимную сохранность аноны, убежденные, что все вокруг - еда. Потому, что в общем сами понимают эфимерность разницы между собой и едой.

Да нет, у меня действительно тараканы пожирнее среднестатистических (не на личную, конечно, тему, я почти никогда ни с кем не срусь неанонимно), и иногда немного жаль, что потеряна возможность где-то о них поговорить, потому что анонимное осуждение - это одно, а реакция знакомых, пусть даже не обязательно негативная, там не все кошмарное - другое.

Отредактировано (2021-03-24 19:00:06)

#7795 2021-03-24 18:56:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну да, ведь узнавший анон 100% не мог напиздеть, например

Или это вообще сама "бабочка".

#7796 2021-03-24 19:00:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Гспд, такое ощущение, будто если аноны поверят в правдивость чего-то неправдивого - небо на землю упадёт, поэтому необходимо обязательно пронзить в каждом втором фанфики.
Меня вон как-то посчитали фанфиком, когда я написал, что мне красивый чел в любви признался. Не бывает же такого.

#7797 2021-03-24 19:08:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Скажем так, уже само моё знание о форуме может многое обо мне сказать

Человеку, который сам знает о форуме? =)

#7798 2021-03-24 19:09:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Гспд, ты его монетизировать собрался что ли?  :facepalm:

Это другой анон написал, не тот, который спрашивал про стоит ли заводить.

Анон-который-спрашивал

#7799 2021-03-24 19:10:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Фуррей развелось...  :smoke:

#7800 2021-03-24 19:22:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Фуррей развелось...  :smoke:

Это замечание про бесящее, или про удивляющее?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума