Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7751 2021-03-24 12:57:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я пронзила один безблог, потому что и на дайри читаю человека, и человек выложил один и тот же арт и туда, и туда )
Ещё одну знакомую пронзила по рассказам о реаловых событиях личных в одном треде.
Довольно сильно боюсь, что пронзят меня по сочетанию города-стиля-личных данных. Поэтому ни о чём пореаловом особо не пишу подробно, только ною Х)

#7752 2021-03-24 12:57:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне как раз дико скучно от всяких блогов с позитивом и особенно левелапом, они не раздражают, я на них просто сплю, а люблю я, когда людям плохо (не в смысле что я желаю кому-то несчастий чтоб мое реалити-шоу было понажористее, но раз кому-то уже нехорошо, это несомненно занимательно).

Я такой же. Чем тленнее безблог, тем лучше  :timid:

#7753 2021-03-24 12:58:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Моя интернет-знакомая влет опознавала меня по манере говорить на анонимках, поэтому нунахуй эти безблоги и откровения под пакетом. Она-то хоть говорила, что опознала, а сколько могло молча подумать, что это аноннейм?

#7754 2021-03-24 13:02:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне похуй, пронзят ли, я много времени провела в социальной изоляции, и хоть как-то слова из себя теперь извлекаю. Тут вполне могут быть бывшие друзья, которых я достала, ну так и что? Есть крестик, а пока мне прям в безблог негатив не льют, то и плевать. Меня всё равно не пожалеют, а я надеюсь выговорить всё со временем, стать эмоционально стабильнее и тогда уже перейти куда-то в цивильные, не такие "теневые" блоги, если ещё буду хотеть.

#7755 2021-03-24 13:10:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Порекаешь что-нибудь, анон?

Если что, дальнейший список без оценок насчет морального облика авторов в любую сторону.
Ну, главный телесериал конечно "Он был старше ее" и сиквел, пронзаю фикшн, но зато по всем канонам канала Россия.
Про магазин "Рога и копыта" было весело, жаль, накрылось быстро.
"То ли развязка, то ли загвоздка" - было умеренно интересно в плане любовной линии.
"История одного хомячка" - захватывающие мемуары, следил в онгоинге просто приклеившись к экрану.
"Кричащий хомяк" - не сказать что там богато на повороты, но самоанализ бывает занимательным (нет, в бесящие его носил не я и срался на его счет тоже не я).
В "обиду ебаную" я хожу дозированно поужасаться.
Может кого еще забыл, я иногда из такого же праздного любопытства поглощаю рандомные блоги целиком.

#7756 2021-03-24 13:13:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вся прелесть безблогов в том, что можно написать то, что без пакета не скажешь, а если трястись, то для нейтрального дыбра и обзоров на киношки есть более удобные площадки.

Во-первых, какие? Дайри сдохли да и пользоваться ими пока там погромист резвится, невозможно, в твиттере простыни писать нельзя. Вести блог в телеге - ну такое.
Во-вторых, не всем нужны эти другие площадки, некоторые тупо не хотят разводить стопятьсот площадок и сидя на холиварке, хотят писать эти обзоры на холиварке.

#7757 2021-03-24 13:13:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

+1 к похуй на пронзания. Пишу, в целом, о личном, рассказывать в безблоге легче, чем ирл, но если знакомые напрямую спросят "Аноннейм, это ты пиздострадаешь в безблогнейм?", мне будет норм и ачотакова. Ну и плюс я не могу представить, за что мне можно предъявить кроме пиздостраданий, будто мои знакомые не в курсе, что я трепетная фиялка :dontknow:

#7758 2021-03-24 13:38:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ульчую тех кому поебать на пронзания. Меня мало того что напронзали, еще и вынесли за пределы холиварки с попытками накинуть обсудить в тех чатиках в которых я когда-то была, это уже не говоря о прибеганиях в личку с разоблачениями (разоблачения в том, что узнали меня по безблогу, ояебу), так еще и иногда присылают кокетливые сообщения, мол, я знаю чем ты занимаешься и о чем пишешь.
У меня весьма узнаваемый простыночный стиль письма с альтернативной йодовской дислексией, но последнее о чем я буду думать - так это о том, чтобы не спалиться перед тетьсраками в одном общем интернете.

#7759 2021-03-24 13:43:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У меня весьма узнаваемый простыночный стиль письма с альтернативной йодовской дислексией

Ща пронжу.

#7760 2021-03-24 13:43:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Пожалуй, плюсую к тем, кому насрать на пронзания.
Я в безблоге вываливаю что попало и пронзившему в итоге будет куда более неловко, чем мне =D

#7761 2021-03-24 13:44:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Довольно сильно боюсь, что пронзят меня по сочетанию города-стиля-личных данных. Поэтому ни о чём пореаловом особо не пишу подробно, только ною Х)

Я легко опознаю людей по манере письма и характерным ошибкам. Пронзал за всё время трех знакомых на холиварке, но не палил им.

#7762 2021-03-24 13:48:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

не здесь, но на других анонимках меня на ура пронзали по манере письма и направлению таксзть мысли =D
так что шанс есть быть узнанным есть всегда.

#7763 2021-03-24 13:50:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Спасибо. "Он был старше её" тоже с удовольствием читаю.

#7764 2021-03-24 13:53:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Вся прелесть безблогов в том, что можно написать то, что без пакета не скажешь, а если трястись, то для нейтрального дыбра и обзоров на киношки есть более удобные площадки.

Во-первых, какие? Дайри сдохли да и пользоваться ими пока там погромист резвится, невозможно, в твиттере простыни писать нельзя. Вести блог в телеге - ну такое.
Во-вторых, не всем нужны эти другие площадки, некоторые тупо не хотят разводить стопятьсот площадок и сидя на холиварке, хотят писать эти обзоры на холиварке.

Анон думал отползти на дыбр. В безблоге неудобно фоточки постить.

#7765 2021-03-24 13:54:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А у меня безблог тут выходит как основной :smoke: Среди всех акков он у меня самый живой, а чтоб обстоятельные простыньки катать, у меня такого и нет больше.
Теперь думаю, а не вести ли блог ещё где-нибудь, но под холиварочным ником...  :think:

#7766 2021-03-24 13:58:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон думал отползти на дыбр. В безблоге неудобно фоточки постить.

А чем неудобно? Так-то ограничение по размеру БИ везде есть, и рано или поздно придется прибегнуть к помощи фотохостингов  :think: Анона это напрягало,
но потом я постиг-таки магию картинкохранилищ.

Отредактировано (2021-03-24 13:58:53)

#7767 2021-03-24 13:59:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Веду безблог без дыбра,пронзайте сколько хотите ;D

#7768 2021-03-24 14:15:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня наверняка кое-кто пронзил, потому что я в безблоге рассказывал истории, которые они практически в прямом эфире наблюдали. Меня, правда, это вообще не волнует. Я ничего такого не пишу, чего бы не смог в реале рассказать.

#7769 2021-03-24 14:26:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня пронзали, но как-то и пофиг. Хотя если б я кого из знакомых обсирал, то было бы страхово, да)

Отредактировано (2021-03-24 14:27:23)

#7770 2021-03-24 14:58:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я пару раз сам палился

#7771 2021-03-24 15:06:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Боюсь спалить непосредственно то, что сижу на холиварке (и занимаюсь одной штукой, о которой ирл не всем говорю, зная, к чему это приведёт). Поэтому юлю как могу, что могу не сообщать — не сообщаю, что могу исказить без потери основного смысла — искажаю.

#7772 2021-03-24 15:25:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня однажды спалил чел, про которого я откровенно и много писал без задней мысли, никогда так стыдно не было больше. Но потом попустило, ну спалил и спалил, что теперь, его проблемы) но писать я стал осторожнее, конечно, никогда не знаешь, кто тебя может читать

#7773 2021-03-24 17:02:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я раньше боялся спалиться (и всё равно меня в паре тредов палили по географии), потому что знал, что среди модеров есть человек, знающий меня и мою девушку, обиды на которою я сливал в безблог... но теперь у меня нет девушки, так что в целом похрен.  ;D
Хотя, с другой стороны, было бы неловко, всё-таки в публичном пространстве я стараюсь создавать имидж спокойного и адекватного взрослого человека, а на самом деле я бетмен. )

#7774 2021-03-24 17:18:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я пронзил ночную бабочку, потому что знал ее в реале и знал, что она ходит на холиварку. О ее деятельности знал, но все равно кулстори о том, как ее бил по лицу клиент, читал с лицом лица.

#7775 2021-03-24 17:22:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

спалить непосредственно то, что сижу на холиварке

Боже мой, да всем насрать.
В смысле, ну вот сидишь... и? И чо?
Чо будет то, половина активных дайриюзеров сидит и открыто это признает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума