Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7551 2021-03-20 16:56:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Короче, я читала какой-то бложик, название не запомнилось, и там тс писал, что является завистницей и всем, кому повезло или у кого что-то хорошо, сразу желает рака сраки. Сразу за этим был коммент: "Я это ты, анончик". Вот это меня сквикнуло, не люблю таких людей. Хотя и все равно, не стала бы вносить сюда. Ну и вот, паралельно я что-то написала у себя и это обсасывали тут, обзывали меня. И я все думала, что почему вот ее не внесут не осудят, а наоборот пишут: "Я это ты анончик".

Отредактировано (2021-03-20 16:58:00)

#7552 2021-03-20 17:02:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Сходу заебала вот эта тетясрака с холиварней, которая о себе в женском роде пишет. Ни разу не удивлен, что тебя сюда вносили  :lol:

#7553 2021-03-20 17:07:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Рассветный анон.
Анон, который тебе нахамил в треде проблем общения с мужчинами, не прав по форме.
А по сути у тебя есть определенная арка на тему партнеров в безблоге, и она легко опознается, поэтому он тебя и узнал. Кого-то она раздражает, меня в том числе. Когда ты ее вносишь, контекст из безблога ее дополнительно разукрашивает. Ну что тут поделаешь.
Надо сказать, что в треде проблем общения с мужчинами регулярно хуи летят во всех живых, так что ты не исключение.

Отредактировано (2021-03-20 17:08:09)

#7554 2021-03-20 17:10:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Рассветный анон.
Анон, который тебе нахамил в треде проблем общения с мужчинами, не прав по форме.
А по сути у тебя есть определенная арка на тему партнеров в безблоге, и она легко опознается, поэтому он тебя и узнал. Кого-то она раздражает, меня в том числе. Когда ты ее вносишь, контекст из безблога ее дополнительно разукрашивает. Ну что тут поделаешь.

Думаю, кидаться на людей все же не стоит, даже если с их мнением не согласен. Например, можно попытаться написать, с чем именно не согласен или что раздражает. Словом, высказать свою тчк.

#7555 2021-03-20 17:23:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Думаю, кидаться на людей все же не стоит, даже если с их мнением не согласен. Например, можно попытаться написать, с чем именно не согласен или что раздражает. Словом, высказать свою тчк.

Анон пишет:

Анон, который тебе нахамил в треде проблем общения с мужчинами, не прав по форме.

:dontknow:

#7556 2021-03-20 18:23:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

соавтором блога?

Да, вместе вели :slow2:

#7557 2021-03-20 20:09:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

проблема, драма, хуйня, РАССИНХРОН.

+1
у меня складывается впечатление по блогу, что тот анон вообще ни с кем никогда не дружил в жизни кроме мамы, только по сеточке переписывался с придумаными любовьками.

#7558 2021-03-20 20:34:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бля, аноны, каюсь, безблог не взбесил. Но крипанул люто.
https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3749

#7559 2021-03-20 22:14:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бля, аноны, каюсь, безблог не взбесил. Но крипанул люто.
https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3749

О, только что зашёл почитать синхрон =D
Не крипанул, но странное впечатление

#7560 2021-03-20 22:22:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не крипанул, но странное впечатление

А чо там?

#7561 2021-03-20 22:32:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я тоже покаюсь. Я заранее прошу прощения у всех, хочу сказать, что это не акт хейта, не наброс, не попытка вноса.
У меня нет негатива к ТС и читателям того безблога, я не хочу гиенить или утверждать, что безблог бесящий или плохой.

Тем не менее, я читаю этот безблог редко, потому что у меня аж крыша плавится от того тихого обыденного ада, что описывает ТС — начиная от семьи и заканчивая отношениями с собственным телом и взглядами на мир. Не буду утверждать, что взгляды на мир ТСа какие-то особо хреновые, просто они лично меня постоянно триггерят, вот как в портал пиздеца заглянул, просто собрание всего того, что этому анону претит.
Такой безблог хорошо проглядывать в рамках желания посмотреть на другой взгляд на жизнь, но вот соглашаться с тем, что написано (вот как в комментариях к правокационной записи несколькими постами выше было всё равно "ты это я, анончик" — этот анон не смог бы).
Очень жалею, что на холиварке нельзя скрывать контент, это, пожалуй, единственный блог, который этот анон хотел бы скрыть.

Название не даю, ссылку не вношу, простите. Я правда не хочу дëргать ТС того безблога, тем более, что другие аноны с ним нормально разговаривают. Я хочу просто проораться, спасибо.

#7562 2021-03-20 22:36:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Название не даю, ссылку не вношу, простите.

Все ок, просто теперь напряглись мы все.  :lol:

#7563 2021-03-20 22:37:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бля, и что мне делать? О:
Это не ты, анон!

#7564 2021-03-20 22:41:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Название не даю, ссылку не вношу, простите.

Все ок, просто теперь напряглись мы все.  :lol:

как в анекдоте: не помню что, не помню где, но шарман)))))

#7565 2021-03-20 22:46:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Все ок, просто теперь напряглись мы все.  :lol:

Так, ну со мной почти никто не разговаривает, это точно не я  :lol:

#7566 2021-03-21 00:11:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

:vanga: это про хомяка

#7567 2021-03-21 00:23:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Название не даю, ссылку не вношу, простите.

Все ок, просто теперь напряглись мы все.  :lol:

По "отношениям с собственным телом" подумал про "Отвратительный безблог"...

#7568 2021-03-21 00:24:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня однажды сюда вносили , кажется. И на холиварке точно есть человек, которого мой безблог бесит, не смотря на то что я пишу там очень редко. И еще он каким-то образом может легко пронзить меня в других темах. Не смотря на, мне всё равно приятно.

Отредактировано (2021-03-21 00:24:25)

#7569 2021-03-21 01:04:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У меня в одном из безблогов врагинька, и она меня бесит до трясучки, но я всё равно её читаю и жру кактус

#7570 2021-03-21 01:05:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Тоже вангую хомяка. Но пусть не удаляет, он как-то стимулирует, что-ли, неуподобляться (мечты-мечты).

#7571 2021-03-21 01:14:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А меня собственный безблог бесит. Иногда думаю - бросить бы его. Но если заведу новый - тот тоже бесить будет :lol:

#7572 2021-03-21 01:31:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У меня в одном из безблогов врагинька, и она меня бесит до трясучки, но я всё равно её читаю и жру кактус

В смысле ты знаешь автора?

#7573 2021-03-21 02:32:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня в одном из безблогов врагинька, и она меня бесит до трясучки, но я всё равно её читаю и жру кактус

В смысле ты знаешь автора?

Йеп.

#7574 2021-03-21 09:16:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тем не менее, я читаю этот безблог редко, потому что у меня аж крыша плавится от того тихого обыденного ада, что описывает ТС — начиная от семьи и заканчивая отношениями с собственным телом и взглядами на мир. Не буду утверждать, что взгляды на мир ТСа какие-то особо хреновые, просто они лично меня постоянно триггерят, вот как в портал пиздеца заглянул, просто собрание всего того, что этому анону претит.

le homyaque?

#7575 2021-03-21 10:32:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тем не менее, я читаю этот безблог редко, потому что у меня аж крыша плавится от того тихого обыденного ада, что описывает ТС — начиная от семьи и заканчивая отношениями с собственным телом и взглядами на мир. Не буду утверждать, что взгляды на мир ТСа какие-то особо хреновые, просто они лично меня постоянно триггерят, вот как в портал пиздеца заглянул, просто собрание всего того, что этому анону претит.

Я тоже присоединяюсь к вангующим  :lol: Иногда заглядываю в тот блог, но читается он как "Интервью с рептилоидом". Аналогично негатива нет, просто... мысли тс настолько инородные, чуждые мне.
Еще такую же реакцию вызывает китаеанон со своим странным отношением к браку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума