Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7451 2021-03-19 03:25:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

В отдаленных уголках планеты все еще бытует верование, что троллфейс, подставленный к хуйне, мгновенно делает ее неотразимым и дерзким самоценным высказыванием.

#7452 2021-03-19 03:26:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

зачем вообще к обсуждению анона приплетать обсуждение пациента, у которого с аноном почти ничего общего.

Пациента к обсуждению не приплетали, приплетали анонов из треда пациента. Это разные вещи. Точно так же, как "ты в вождетреде случайно не ракуешь" не является приплетанием к разговору вождя. Это является приплетанием к обсуждению ебанутых анонов из треда вождя, у которых довольно специфическая корзинка тараканов.

#7453 2021-03-19 03:29:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В отдаленных уголках планеты все еще бытует верование, что троллфейс, подставленный к хуйне, мгновенно делает ее неотразимым и дерзким самоценным высказыванием.

Другой анон, но тот анон написал "для меня', без претензий на объективную истину.

#7454 2021-03-19 03:33:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

зачем вообще к обсуждению анона приплетать обсуждение пациента, у которого с аноном почти ничего общего.

Пациента к обсуждению не приплетали, приплетали анонов из треда пациента. Это разные вещи. Точно так же, как "ты в вождетреде случайно не ракуешь" не является приплетанием к разговору вождя. Это является приплетанием к обсуждению ебанутых анонов из треда вождя, у которых довольно специфическая корзинка тараканов.

Анон, по ходу это у тебя специфичная корзинка тараканов и это ты засрал пол холиварки.

#7455 2021-03-19 03:46:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Пациента к обсуждению не приплетали, приплетали анонов из треда пациента. Это разные вещи. Точно так же, как "ты в вождетреде случайно не ракуешь" не является приплетанием к разговору вождя. Это является приплетанием к обсуждению ебанутых анонов из треда вождя, у которых довольно специфическая корзинка тараканов.

Цимес в том, что конкретно сказанное здесь аноном про Обиженку не было бы раком в треде Ликера. Как и обвинения в пиздеже не были бы раком в треде Вождя. Там они были бы как раз на месте и по делу, и не иллюстрировали бы никакой "корзинки тараканов", и не делали бы анонов хуже еды. Это и делает привязку абсурдной: будь на месте Обиженки Ликер, здешний анон был бы кругом прав. Только там не Ликер.

Отредактировано (2021-03-19 03:50:13)

#7456 2021-03-19 04:02:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Там они были бы как раз на месте и по делу, и не иллюстрировали бы никакой "корзинки тараканов", и не делали бы анонов хуже еды.

Ой ли. Тот же пиздеж вождя можно осуждать по-разному, от нормального осуждения до кретинически всратого пронзания пиздежа в каждом пуке пациента. Кажется в том и проблема, что иногда то, что снаружи выглядит как бляпиздец раковальня, изнутри всегда кажется нормальным местом со своей атмосферой. И концепция "ниже поца упасть невозможно, он демон во плоти, значит позволено все" довольно популярна среди поциентоанонов тоже по той же причине.

#7457 2021-03-19 04:05:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Цимес в том, что конкретно сказанное здесь аноном про Обиженку не было бы раком в треде Ликера.

Цимес в том, что всратые танцы в любом треде были бы раком. А ликероебы - мастера всратых танцев, такой отвратной лексики и таких оголтелых камланий вокруг каких-то нейтральных фактов уровня "поц поел" я не видел ни в одном треде.

#7458 2021-03-19 04:12:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

я не видел ни в одном треде.

Скрытый текст

#7459 2021-03-19 09:52:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Искренне считал Обиженку избалованной ноющей из-за херни ебанашкой, но после поста с методами лечения стало жаль ребенка.

Родители Обиженки: гнобили из-за мелочей типа детских выдумок про собаку, ржали и издевались над ее слезами из-за травли, насильно кормили хрючевом, не покупали вкусняшек и игрушек, периодически вламывали пизды физически, не говорили ласковых слов и не хвалили, ни в чем не поддерживали, одевали в обноски и нарочно делали внешний вид уебищным, заставляли решать проблемы нездорового младшего сиблинга и при отказе прекратили поддерживать деньгами, а позже вообще прекратили общаться с ребенком. Анон, если ты ЭТО называешь избалованностью, то мне страшно представить, что у тебя самого в семье происходило.

#7460 2021-03-19 10:18:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Там они были бы как раз на месте и по делу, и не иллюстрировали бы никакой "корзинки тараканов", и не делали бы анонов хуже еды.

Ой ли. Тот же пиздеж вождя можно осуждать по-разному, от нормального осуждения до кретинически всратого пронзания пиздежа в каждом пуке пациента. Кажется в том и проблема, что иногда то, что снаружи выглядит как бляпиздец раковальня, изнутри всегда кажется нормальным местом со своей атмосферой. И концепция "ниже поца упасть невозможно, он демон во плоти, значит позволено все" довольно популярна среди поциентоанонов тоже по той же причине.

И какое отношение все это имеет к этому треду, Обиженке и тому, что про нее писали?

#7461 2021-03-19 10:30:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

вокруг каких-то нейтральных фактов уровня "поц поел" я не видел ни в одном треде.

Это поц сначала аскает по нищите и болезни, потом пишет, как "поел" в кафешках, и дальше по кругу - что он самый бедный на свете и вот-вот помре, подайте. Нет, аноны просто так доебались к нейтральным фактам, потому что им не нравится, когда кто-то кушает. :facepalm:
Шли бы вы со своими страданиями по ликеротреду в заебавших анонов уже, у ликера здесь безблога нет.

#7462 2021-03-19 11:37:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не давали вкусняшек столько, сколько хотелось. Заставляли помогать по дому и ходить в школу. Настояли на высшем образовании (здесь обиденка признала со временем их правоту). Не хвалили детские пописы.

ты мерзкий

#7463 2021-03-19 11:51:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сделал хуйню и прикрыл страдашками - не бро. Не делал хуйню, но имеешь страдашки - твое право. Странно, что эту разницу надо объяснять

А это не понимают тоже травматики, но из тех, кто запретил себе страдать и превозмогают. А тут кто-то позволяет себе страдать и небо не рушится на землю и закрадывается мысль, что собственное невротическое поведение может не быть правильным. Для поддержания невроза нужно срочно доказать, что так нельзя.

Скрытый текст

#7464 2021-03-19 13:36:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

как я неправ

ящитаю ты прав, но это же тред бесящих безбллогов - чтоб такие аноны тут сливали яд, а не на хозяев безблогов, так что это всё бесполехно имхо когда стороны с разными мнениями друг другу доказывают как проивники не правы, мерзкие, сами травматики итд итп (в этом треде я имею в виду а не вообще)

Отредактировано (2021-03-19 13:37:21)

#7465 2021-03-19 13:42:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне кажется, просто было глупо создавать отдельный дневник "бесящихся от бесячих", но при этом кого-то хейт задевает и он начинает сраться тут, потому что ну а фиг ли, бесится на безблоги можно, а на бесящихся - нет?

#7466 2021-03-19 13:46:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А мне не хватает треда Обсуждение Безблогов. Иногда хочется что-то с анонами обсудить, но безблог и не бесящий, и не такой, чтоб нести в тред Безблоги которые нам нравятся (тем более, что там только реки без обсуждений)

#7467 2021-03-19 13:48:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

бесится на безблоги можно, а на бесящихся - нет?

Просто иногда кажется народ тут по серьезке думает, что сможет кого-то переубедить и заставить изменить свое мнение - перестать или начать беситься на внесенный безблог.

Отредактировано (2021-03-19 13:48:28)

#7468 2021-03-19 13:50:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А мне не хватает треда Обсуждение Безблогов

Заведи, в чем проблема.

#7469 2021-03-19 13:50:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Просто иногда кажется народ тут по серьезке думает, что сможет кого-то переубедить и заставить изменить свое мнение - перестать или начать беситься на внесенный безблог.

Обычно это просто желание указать на то, что на бесящемся пальто белое, чтобы не забывали про самоиронию, бесясь с квадратных колобков.

#7470 2021-03-19 14:04:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне не хватает треда Обсуждение Безблогов

Заведи, в чем проблема.

Действительно. Может, и заведу в следующий раз, как повод найдётся.

#7471 2021-03-19 16:30:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Хо-хо, юбилейная страница бесячки!
:rainbow:

#7472 2021-03-19 16:33:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

:rainbow:
Урааааа, я только щас заметила!)

#7473 2021-03-19 17:00:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Дружелюбный анон загадывает желания.

Анон пишет:

а ко мне пусть придет кто-нибудь хороший.

Прямо хоть беги в магуйский тред, чтобы уберегли хорошего человека.

#7474 2021-03-19 18:05:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А мне нравится этот анон. Он странноватый, но зато искренний. Прям вываливает все без купюр, молодец.
Хотя я его тоже сюда таскал  :lol:

#7475 2021-03-19 18:09:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Дружелюбный анон загадывает желания.

Он крипи. Вот так познакомишься с кем-то, а это окажется этот анон  :omg:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума