Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7301 2021-03-14 04:45:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Хм, а у нас достаточно один раз паспорт показать и тебя запомнят  :blabla:

У меня тоже, но это не значит что в других магазинах не дрочат продавцов. Когда эту систему только ввели, особо впечатлительные (или предусмотрительные?) спрашивали документы вообще у всех, даже у седых стариков, и верещащим рассказывали про штрафы по колено.

#7302 2021-03-14 05:10:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Когда эту систему только ввели, особо впечатлительные (или предусмотрительные?) спрашивали документы вообще у всех, даже у седых стариков, и верещащим рассказывали про штрафы по колено.

А некоторые молодящиеся любят рассказывать про это как пруф тому, что они выглядят на 18 в свои 40. Обожаю такие истории.

#7303 2021-03-14 13:56:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

более того - у нас в части магазинов продавцы специально спрашивают паспорт, потому что иначе дамы обижаются

#7304 2021-03-14 19:26:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

у нас в магазине принято спрашивать всё у всех. поэтому одна и та же кассирша спрашивает у меня и паспорт при покупке алкоголя и пенсионное при покупке до 13 часов в будни. я не выгляжу ни юной, ни бабкой.

#7305 2021-03-14 20:00:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, ты тупой

А ты ебнутый.
Впрочем, от тех, кто цитировать не умеет, всегда какой-то неадекват.

#7306 2021-03-14 21:08:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А некоторые молодящиеся любят рассказывать про это как пруф тому, что они выглядят на 18 в свои 40. Обожаю такие истории.

Я где-то читала, что было исследование (в какой именно стране не помню), суть в том, что подавляющее большинство людей, то ли 80%, то ли 95%, цифру не помню, но большинство, считают, что выглядят моложе своих лет.
Еще помнится, одна женщина где-то в онлайн срачах сокрушалась, что на нее зло зыркала проверяющая на паспортном контроле в аэропорте. Зависть, говорит, дело такое, выгляжу очень молодо для своих лет. То что у них в принципе, видимо, есть какая-то инструкция в каком порядке и как зыркать, ее не смущало. Замечаю, как они всегда сначала в паспорт, а потом херак на тебя изподлобья, видимо специально так, а некоторые принимают за завистиливые взгляды к молодухам.  =D

#7307 2021-03-14 21:18:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Все же в масках ходят. Какие молодухи? Какая зависть?

#7308 2021-03-14 21:40:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Замечаю, как они всегда сначала в паспорт, а потом херак на тебя изподлобья

Смотришь на дату рождения, сверяешь фотографию с лицом. Надеюсь, тайна пристального зырканья раскрыта =D

#7309 2021-03-14 21:48:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Все же в масках ходят. Какие молодухи? Какая зависть?

До короны.

#7310 2021-03-14 22:22:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Все же в масках ходят. Какие молодухи? Какая зависть?

До короны.

Я уж не говорю о том, что на паспортном контроле по-любому маску пришлось бы снять, так что вопрос странный.

#7311 2021-03-15 22:54:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Скрытый текст

Анон-обиженка искренне считает что это ОК шутеечки и просит не передергивать и не ставить диагнозы его тян.
Не, ну на фоне его семьи это конечно лайтово. Но ок ? реалли?

#7312 2021-03-15 23:08:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

жесткий юмор

#7313 2021-03-15 23:10:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У всех своя манера шутить, а анон, который ухитрился по шутке тян поставить диагноз матери тян, у меня ничего кроме фейспалма не вызвал.

#7314 2021-03-15 23:12:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну тупые шутки, но что теперь всем людям со всратым чувством юмора выдавать диагноз?

#7315 2021-03-15 23:13:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я согласна с аноном-обиженкой - манера шутить у всех своя, критична тут готовность человека перестать так шутить, если его попросят. Судя по тому, как анон-обиженка общается с комментаторами, границы свои он отстаивать вполне себе научился, так что, думаю, все у него в порядке будет.

#7316 2021-03-15 23:13:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Нормальные шутки, мы с друзьями и жестче шутим, я вообще не понял, с чего анон* порвался.

#7317 2021-03-15 23:29:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

просит не передергивать и не ставить диагнозы его тян.

А передергивать и ставить диагнозы тян это типа теперь нормальное и одобряемое поведение, анон должен кланяться и за науку благодарить?  O_o

#7318 2021-03-15 23:29:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

ну раз ок значит ок

#7319 2021-03-15 23:35:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

. Судя по тому, как анон-обиженка общается с комментаторами, границы свои он отстаивать вполне себе научился,

ага. строго и властно (тм). прогулка по граблям продолжается. родительское "ну это жы тока шуутка. мы жы любяяааа.." - уже тема безблога. гура вся нитакая и помочь хотящая - уже тема для проработки с терапевтом. нынешняя партнёрка - нит. отъебитесь, аноны, от любимки, вы всё врёти и фантазьки у вас. а у нас - здоровыи, здоровыи я сказала отношеньки)))
нит, она не тыкаит палочкой в мякотку, это я реакцию не показываю, не показываю, я на-пи-са-ла))) мой безблог - моя правда)))

#7320 2021-03-15 23:44:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

:popcorn:

#7321 2021-03-15 23:46:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А ещё она могла пошутить насчёт еды. Что-нибудь типа «а ты заслужила кофе?».

Если бы мне кто-то так заявил в первый раз, я бы вежливо попросил больше так не говорить. Если бы он продолжил, то общение у нас наверняка понемногу сошло бы на нет.

#7322 2021-03-15 23:58:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ну раз ок значит ок

+1

#7323 2021-03-16 00:03:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Тоже посижу с попкорном, очень интересная реакция у анонов.

#7324 2021-03-16 00:04:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ага. строго и властно (тм). прогулка по граблям продолжается. родительское "ну это жы тока шуутка. мы жы любяяааа.." - уже тема безблога. гура вся нитакая и помочь хотящая - уже тема для проработки с терапевтом. нынешняя партнёрка - нит. отъебитесь, аноны, от любимки, вы всё врёти и фантазьки у вас. а у нас - здоровыи, здоровыи я сказала отношеньки)))
нит, она не тыкаит палочкой в мякотку, это я реакцию не показываю, не показываю, я на-пи-са-ла))) мой безблог - моя правда)))

Надо же такую мерзость высрать  :puke:

#7325 2021-03-16 00:40:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не, ну на фоне его семьи это конечно лайтово. Но ок ? реалли?

Если никого не напрягает — то в чём проблема? С незнакомыми или малознакомыми так шутить не стоит, наверное, может показаться грубо. Но вообще-то юмор — штука контекстуальная. Вроде как всеобщие стандарты на это дело пока не завозили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума