Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7276 2021-03-05 15:45:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А еще кун очень хороший и ласковый, отличный парень. Всё процитированное фигня, ведь никто неидеален!

#7277 2021-03-05 15:47:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Всё процитированное фигня, ведь никто неидеален!

Зато анон токсично себя с ним вел! Попрекал долгом и заставлял работать!  :hmm:

#7278 2021-03-05 15:48:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну да, что это я. Не, ни в коем случае нельзя сказать, что анон содержал куна. Он ведь подрабатывал. Имея долг в 35к и продолжая воровать.

Пляски с "он не работал то есть работал но" рано или поздно перейдут в подсчеты того, сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы не оказалось, что тебя содержат  :lol:
Ты своей неповторимой манерой цитировать и такой же неповторимой манерой агрессировать а ля тетьсрака скоро войдешь в анналы холиварки. Главное не меняйся!

Отредактировано (2021-03-05 15:51:12)

#7279 2021-03-05 15:51:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Пляски с "он не работал то есть работал но" рано или поздно перейдут в подсчеты того, сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы не оказалось, что тебя содержат 

Анон, я другой анон, но тот деятель еще и воровал

#7280 2021-03-05 15:52:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, я другой анон, но тот деятель еще и воровал

Это отдельный вопрос, и к иждивенчеству отношения все-таки не имеет.

#7281 2021-03-05 15:54:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Пляски с "он не работал то есть работал но" рано или поздно перейдут в подсчеты того, сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы не оказалось, что тебя содержат 

Ровно столько, чтоб ты не был должен человеку дохуя денег и он не оплачивал твои расходы, пока ты живёшь на его хате?
И анон, из твоих комментов дерьмо плещет так, что доебываться до чужой "агрессии" как-то странновато. Либо трусы сними, либо крестик.

Отредактировано (2021-03-05 15:57:50)

#7282 2021-03-05 15:55:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ровно столько, чтоб ты не был должен человеку дохуя денег и он не оплачивал твои расходы, пока ты живёшь на его хате?

35к это дохуя денег?

#7283 2021-03-05 15:56:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

35к это дохуя денег?

Для тех, кто зарабатывает меньше сотни в месяц – да :bubu:

#7284 2021-03-05 15:59:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

35к это дохуя денег?

Нет, что ты, это ж копейки. Удивительно, что анон не смог найти пару таких копеек на похороны, да?

#7285 2021-03-05 15:59:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

35к это дохуя денег?

А что, нет что ли? Учитывая, что они там далеко не шиковали.

#7286 2021-03-05 16:00:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нет, что ты, это ж копейки. Удивительно, что анон не смог найти пару таких копеек на похороны, да?

Между "копейки" и "дохуя денег" находятся примерно все остальные деньги.

#7287 2021-03-05 16:00:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я другой анон, но тот деятель еще и воровал

Это отдельный вопрос, и к иждивенчеству отношения все-таки не имеет.

Личность сложно препарировать на "тут свиноебство, а тут - гусеебство". Он толком не работал, по дому не помогал. Вор, наркоман и вич-инфицированный, который хуй знает до какого времени своим статусом вообще не интересовался.  Присел на шею даже не здоровой состоятельной тетке, а инвалиду.

...а ТС плачет по нему, как по хорошему человеку... Страшно представить, как же выглядели плохие люди вокруг ТС.

#7288 2021-03-05 16:03:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Между "копейки" и "дохуя денег" находятся примерно все остальные деньги.

Я в восторге, как плач по бедному инвалиду тс (когда дело касается денег злой мамки) сочетается с этой незамутненностью типа "а что, 35к - это дохуя?"

#7289 2021-03-05 16:03:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Страшно представить, как же выглядели плохие люди вокруг ТС.

А чего их представлять? Там целая мать во весь рост, со всеми приездами к ТСу с попытками выбрасывать вещи ТСа потому что они нефеншуйные, предложением продать двадцатилетний велик - подарок деда, чтобы наскрести на похороны, и истериками о том, что ТС поменял клеенку на кухне на не такую затертую. Не удивлюсь, что некоторое барахло, которое ТС терял, мать потихоньку выбрасывала, когда его дома не было.

Отредактировано (2021-03-05 16:06:44)

#7290 2021-03-05 16:53:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон сходил-перечитал кусок с похоронами. Мать у тс, конечно, пиздец. Причем они очень похожи, и обе живут хаотичными странными фантазиями, которые постоянно меняются, пока у обеих шкалит эмоции.
Похороним там - нет там - нет, там ужасно, а ты не сможешь ухаживать за могилой, ты ИНВАЛИД! - роди ребенка, что значит не справишься? - как можно было купить такие дорогие полотенца? - ты не работаешь у тебя нет денег - никаких дешевых кладбищ в области, похороним за дохуя бабла на Первом Московском.
Хочу гробом в землю - нет, кремировать и поставить на полочку - нельзя на полочку, но я не хочу подзахоранивать урну, кун не животное! - если нельзя на полочку, значит, его сожгут, как собаку, но мы люди, нас нельзя - прах куна подменят на прах собаки, я знаю.
В какой-то момент, кажется, что ты погружаешься в океан безумия, из которого нет возврата. Только у ТС все-таки горе и очень тяжелый период, а маман исполняет, как будто индуцируясь: раз сейчас что-то другое в центре внимания и люди уделяют этому эмоции, надо срочно впрыгнуть на сцену И ПЕРЕПЛЯСАТЬ.

#7291 2021-03-05 16:55:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Тому анону можно было и не начинать работать, а просто выгнать куна, сразу бы было больше денег на себя)

#7292 2021-03-05 17:37:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Только у ТС все-таки горе и очень тяжелый период, а маман исполняет, как будто индуцируясь: раз сейчас что-то другое в центре внимания и люди уделяют этому эмоции, надо срочно впрыгнуть на сцену И ПЕРЕПЛЯСАТЬ.

Вот да.

#7293 2021-03-13 06:30:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

ни одна тупая сука из моих знакомых даже не подозревает, что я считаю ее тупой сукой. всегда можно отлично прикинуться, что человек тебе нравится, ради какой-нибудь цели. может, она и прикидывается, потому что иначе ей не с кем будет пиздеть про фандом?

:casper:

#7294 2021-03-13 06:38:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

В который раз этого анона уже вносят, лол

#7295 2021-03-13 07:07:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Уже даже не ëкает, понятно, что там будет река сука безумия какого-то)

#7296 2021-03-13 12:01:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне чот кажется, что и это какой-то спамный безблог:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5704

Отредактировано (2021-03-13 12:02:22)

#7297 2021-03-14 00:02:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот анон заебал с первого поста

Анон пишет:

как меня заебали... продавщица в дикси, у которой я каждое утро покупаю энергетики, а она все ещё просит у меня паспорт.

Дура, у продавщицы скрипт. Продавщица сидит под камерой. Если спалят, что продавщица у тебя паспорт не попросила, ее выебут.
Но эту дуру бесит, что человек не хочет проблем и работает по указаниям

#7298 2021-03-14 03:04:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Дура, у продавщицы скрипт. Продавщица сидит под камерой. Если спалят, что продавщица у тебя паспорт не попросила, ее выебут.

Так анон продавщице ничего и не говорит, а просто высказался в бложике. Я вот тоже раздражаюсь, когда у меня спрашивают паспорт в магазине, в котором я последние пять лет покупаю стики, но продавцам я свою раздражение никак не показываю.

#7299 2021-03-14 03:12:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Хм, а у нас достаточно один раз паспорт показать и тебя запомнят  :blabla:

#7300 2021-03-14 04:28:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон, ты тупой. Проверяющим что ответят? Да она паспорт показывала месяц назад, вот видеопруф? Дело не в памяти продавца, молодости или помятости щачла, есть формальные признаки и скрипт, ничего личного.

Анон пишет:

Хм, а у нас достаточно один раз паспорт показать и тебя запомнят  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума