Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7251 2021-03-05 12:11:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Что не так с этим безблогом?

Он популярный (значит анон вхора и вообще плохой человек) и его комментируют (тупые хомяки), следовательно можно сагрить либо ТС, либо его хОмяЧков и... не знаю, анону будет весело  :dontknow:

#7252 2021-03-05 12:12:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Возможно, частично это аноны подкармливают еду

в каком месте ТС обиды ебаной - еда?

#7253 2021-03-05 12:14:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

количество комментариев, которые находят общее со своей ситуацией,

Возможно, частично это аноны подкармливают еду

Я этого анона никогда не считала едой, не считаю и поддерживаю его в безблоге. То, что с ним произошло — это не еда и не самосервировка, больше того, некоторые сходства со своей жизнью я там неиллюзорно нахожу. Не смешно, а страшно, я бы сказала.

#7254 2021-03-05 12:16:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я этого анона никогда не считала едой, не считаю и поддерживаю его в безблоге. То, что с ним произошло — это не еда и не самосервировка, больше того, некоторые сходства со своей жизнью я там неиллюзорно нахожу.

Плюсую.

#7255 2021-03-05 12:22:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Так что аргумент про "здорового взрослого человека" тут не в кассу — ТС очевидно не очень здоровый.

Анон, но тут никто не упрекал тс в том, что тот на иждевении или в том, что у него инвалидность. Проблема в том, что он, находясь на иждевении, завёл иждивенца уже себе, и расходы за это дело тоже автоматически легли на мать: и при жизни, и с похоронами.
Я не знаю, если бы мужик в таком положении завёл проблемную содержанку, которую должна была бы обеспечивать его мать, проблема как-то яснее была бы?

#7256 2021-03-05 12:24:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Возможно, частично это аноны подкармливают еду

Тоже не понял, почему тот анон - еда.

#7257 2021-03-05 12:26:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я этого анона никогда не считала едой

+1
Для меня еда и потенциальный поц это странный чел, который мучает себя общением с бесящими его людьми, еще и прикидывается понимающим другом и няшей.

#7258 2021-03-05 12:26:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Возможно, частично это аноны подкармливают еду

Тоже не понял, почему тот анон - еда.

Догадываюсь, что после ночного срача у нас пророс Жираф кто-то на потроллить, и раз здесь уже начали отзываться читатели безблога, решил потыкать палочкой.

#7259 2021-03-05 12:28:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Я этого анона никогда не считала едой

+1
Для меня еда и потенциальный поц это странный чел, который мучает себя общением с бесящими его людьми, еще и прикидывается понимающим другом и няшей.

А это кто?.. Это в безблогах?

#7260 2021-03-05 12:44:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А это кто?.. Это в безблогах?

Без понятия. Я про вот это

Анон пишет:

Возможно, частично это аноны подкармливают еду

Надеюсь, анон не из личного опыта пишет, а просто из тех, у кого ХОЛИВАРКА ДЛЯ СРАЧЕЙ  =D

#7261 2021-03-05 13:29:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

но не факт, что когда анон вступал в отношения он был иждивенцем. Впрочем, с матушкой этого анона о каком-то планировании жизни, ответсвенности и прочих нужных навыках говорить не стоит, а их комплектом в паспортном столе не выдают (

#7262 2021-03-05 13:47:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я этого анона никогда не считала едой, не считаю и поддерживаю его в безблоге. То, что с ним произошло — это не еда и не самосервировка, больше того, некоторые сходства со своей жизнью я там неиллюзорно нахожу. Не смешно, а страшно, я бы сказала.

Плюсую тоже

#7263 2021-03-05 13:50:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А это кто?.. Это в безблогах?

По описанию похоже на обсуждавшегося ранее "скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь"

#7264 2021-03-05 13:51:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

"скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь"

там тоже про сепарацию?

#7265 2021-03-05 14:31:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но не факт, что когда анон вступал в отношения он был иждивенцем.

Судя по комментам про "когда деньги на кукол были, никакого куна ещё не было!", был. Это во-первых. Во-вторых, другие люди не обязаны оплачивать счета твоего партнёра, если твоя финансовая ситуация перестала позволять содержать его.

Анон пишет:

Впрочем, с матушкой этого анона о каком-то планировании жизни, ответсвенности и прочих нужных навыках говорить не стоит, а их комплектом в паспортном столе не выдают (

Стоит или нет, но маминых кунов анону содержать не приходится. Впрочем, этот разговор обречён на бесконечное число коленец типа "всегда и во всем виновата мамка".

#7266 2021-03-05 14:46:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

"скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь"

там тоже про сепарацию?

Нет, там про "странный чел, который мучает себя общением с бесящими его людьми, еще и прикидывается понимающим другом и няшей."

#7267 2021-03-05 15:01:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вряд ли анонова матушка отсыпала денег на куна. Т. е. анон отрезал от своего бюджета и что он сам со своим бюджетом делает даже по твоим меркам его дело.

А ежели анонья матушка не хотела бы давать денег на куна - ну прекратила бы давать денег вовсе.

#7268 2021-03-05 15:08:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Судя по комментам про "когда деньги на кукол были, никакого куна ещё не было!", был.

Анон, это какой-то конь стул двадцать восемь. Каким образом то, что деньги были до появления куна, является пруфом того, что анон был иждивенцем, вступая в отношения? Это совершенно не связанные друг с другом вещи: иметь деньги на хотелки и не быть на иждивении.
Ну и плюс это какое-то пиздец всратое отношение к инвалидам, что если с человеком случилась херня и он упал на иждивение и пенсию по инвалидности, то он должен молчать, терпеть, ничего не хотеть, и, видимо, изо всех сил рваться улучшить свою финансовую ситуацию, потому что никто никому ничего не обязан, и пофиг на то, что ну, люди на инвалидности свою бедность как-бы не добровольно выбирают, чтобы мочь легко из нее выбраться.
Мать как бы тоже не безвольная жертва и могла бы отказаться от содержания и анона и куна, если бы ее что-то не устраивало. Ее все устраивало, анон бы жил в маминой квартире хоть один, хоть с куном, зачем разводить все эти полилоги реплик и откликов?

#7269 2021-03-05 15:09:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я, конечно, сука, но интересно, чем болен анон, если он не может из дома подрабатывать каким-нибудь копирайтером, тестировщиком или еще кем. Так-то и диабет инвалидность, и, емнип, астма. Судя по поездкам туда-сюда, он не то чтобы ограничен в передвижении, а руки тем более работают.

#7270 2021-03-05 15:14:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну так до каждого инвалида с хотя бы одной рукой и одним глазом можно доебаться: почему он не вкатился в айти, а живет на пенсию.

#7271 2021-03-05 15:18:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну так до каждого инвалида с хотя бы одной рукой и одним глазом можно доебаться: почему он не вкатился в айти, а живет на пенсию.

Не передергивай. Инвалид растяжимое понятие вообще-то.
Но вообще тут главная проблема, то что инвалид посадил себе на шею нарика и теперь полностью сломан из-за смерти оного.

#7272 2021-03-05 15:19:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну и плюс это какое-то пиздец всратое отношение к инвалидам, что если с человеком случилась херня и он упал на иждивение и пенсию по инвалидности, то он должен

...не брать на содержание другого человека, за счёт матери, потому что сам ты не можешь себе этого позволить. Или не продлять это содержание, если ситуация была иной и изменилась.

Анон пишет:

Ее все устраивало

И она и сделала так, как ее устраивало. После чего стала сукой-мразью-абьюзером.

Анон пишет:

Это совершенно не связанные друг с другом вещи: иметь деньги на хотелки и не быть на иждивении.

Ок, как по-твоему называется, когда денег на хотелки нет и их за тебя оплачивают другие люди, вместе с предоставлением тебе жилья и прочих ништяков?

#7273 2021-03-05 15:23:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А ежели анонья матушка не хотела бы давать денег на куна - ну прекратила бы давать денег вовсе.

Если тс не устраивало то, на каких условиях мать оплатила похороны, не брала бы денег вовсе :dontknow:

Отредактировано (2021-03-05 15:23:50)

#7274 2021-03-05 15:25:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

...не брать на содержание другого человека, за счёт матери, потому что сам ты не можешь себе этого позволить. Или не продлять это содержание, если ситуация была иной и изменилась.

Кун подрабатывал, судя по блогу, пусть и получал прожиточный минимум. ТС злился, что кун не идет на более прибыльную работу, а не на то, что он вообще ничего не зарабатывает.
Ты хоть с каноном ознакомься.

Отредактировано (2021-03-05 15:25:58)

#7275 2021-03-05 15:43:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Скрытый текст

Ну да, что это я. Не, ни в коем случае нельзя сказать, что анон содержал куна. Он ведь подрабатывал. Имея долг в 35к и продолжая воровать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума