Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7226 2021-03-05 01:51:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Поясни

Другой анон привел в пример поведение тс по отношению к куну. И спросил, считается ли это такой же дикой свиноеблей, как поведение матери тс, поскольку поведение похожее. Дальше пошли пляски о том, что если кун не жалуется (а кун умер, и до того здесь блогов не вел), значит, это другое. И вообще может ничего и не было. И это тс сам на себя наговорил, а веры тс-у нет (хотя к рассказам тс о мамке в тот же период - вера полная).
Короче, признать, что сам тс мог себя вести токсично, нельзя. Должен быть Абьюзер в лице матери, Жертва в лице тс, а поступки жертвы обсуждать нельзя, потому что жертва не может отвечать ни за что, причем не только в отношениях с Абьюзером, но и в жизни вообще.
Лично я со своей стороны считаю, что и тс отплясывал, и мамка тс отплясывала, и при этом тс с куном могли бы прекратить отношения с любителями поплясать/не искать в них решение своих проблем, но сделали определенный выбор, потому что он для них был предпочтительней альтернативы.

Отредактировано (2021-03-05 01:54:30)

#7227 2021-03-05 01:55:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Короче, признать, что сам тс мог себя вести токсично, нельзя.

Это ты прочитал там же, где отплясывали про "этодругое"? Вау, настоящий жопочтец в естественной среде обитания.

#7228 2021-03-05 02:03:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, признать, что сам тс мог себя вести токсично, нельзя.

Это ты прочитал там же, где отплясывали про "этодругое"? Вау, настоящий жопочтец в естественной среде обитания.

Ну ты же понимаешь, что от того, что ты десять раз напишешь "ты хуй", убедительней твоя позиция не станет?
Это истерика пятилетки, которая катается по полу и орет, когда взрослые отказываются дать ей то, чего она требует.

#7229 2021-03-05 02:05:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну ты же понимаешь, что от того, что ты десять раз напишешь "ты хуй", убедительней твоя позиция не станет?
Это истерика пятилетки, которая катается по полу и орет, когда взрослые отказываются дать ей то, чего она требует.

Ну ты же понимаешь, что обзывать оппонента пятилеткой - ровно такого же уровня аргумент и ровно так же действует в споре?
Надеюсь, что ты не ставишь себя в позицию взрослого по отношению ко всем этим анонам, а то очень неловко получится)

#7230 2021-03-05 02:08:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Надеюсь, что ты не ставишь себя в позицию взрослого по отношению ко всем этим анонам, а то очень неловко получится)

Снова кто-то размножился до масштабов холиварки или несколько анонов писали один коммент, на который я ответил? :lol:

Отредактировано (2021-03-05 02:09:50)

#7231 2021-03-05 02:09:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я вообще не очень понимаю, что там в поведении ТСа обсуждать. Абзац о том, что ТС боится, что вел себя токсично как мамка, со списком кратенько того, что ТС видит в себе токсичного? Вроде и сам ТС осознает, что токсик, и хочет с этим бороться, че тут обсуждать-то? Сплясать еще раз на все деньги о том, как ТС добровольно знал на что идет с припевом самадуравиновата? А зачем?

#7232 2021-03-05 02:12:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Снова кто-то размножился до масштабов холиварки или несколько анонов писали один коммент, на который я ответил?

"все эти аноны" - это оборот речи, анончик. Я понимаю, что нейросети сложно в разговорную речь, но пытайся, я в тебя верю. За всеми этими цифровыми оверлордами будущее как-никак.

#7233 2021-03-05 02:17:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

"все эти аноны" - это оборот речи, анончик.

Это даже не мы, Николай Второй. Это ВСЕ мы, Николай Второй :lol:

#7234 2021-03-05 02:21:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это даже не мы, Николай Второй. Это ВСЕ мы, Николай Второй

нет, анончик, это что-то между "все эти аноны на холиварке" и "все эти ваши аноны", что обозначает "не надо приосаниваться своей взрослостью над остальными обитателями холиварки, как в этом треде, так и вообще, а то можно обосраться". второе предложение в том комменте - уже не про автора коммента и не про тот коммент вообще.
надеюсь, что когда ты придешь ко власти как ведущая нейросеть рунета, то скинешь мне пару биткойнов за помощь в развитии  :heart:

#7235 2021-03-05 02:23:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

нет, анончик, это что-то между "все эти аноны на холиварке" и "все эти ваши аноны",

Анон пишет:

над остальными обитателями холиварки

Мы, Николай Второй, Всея Аноны Холиварки :yeah:

Отредактировано (2021-03-05 02:25:24)

#7236 2021-03-05 02:27:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мы, Николай Второй, Всея Аноны Холиварки

Блядь ты реально тупой. Хотя об этом стоило догадаться еще раньше.

#7237 2021-03-05 02:30:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А Обиду Ёбаную читали? Вот уж где жесть (там флэшбеки сепарировавшегося анона)

да, много развелось про сепарацию блогов, один страшнее другого

#7238 2021-03-05 07:54:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У вас бывает чувство, что ну очень хочется внести сюда безблог, но очень не хочется спугнуть тса, потому что будущее его пророчит много еды?  :trollface:

#7239 2021-03-05 07:55:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У вас бывает чувство, что ну очень хочется внести сюда безблог, но очень не хочется спугнуть тса, потому что будущее его пророчит много еды?  :trollface:

Мне теперь любопытно, про кого ты это  :lol:

#7240 2021-03-05 07:59:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне теперь любопытно, про кого ты это 

Не-не, я один раз уже довел человека до удаления безблога комментом в этом треде, больше этой ошибки не повторю.

#7241 2021-03-05 08:28:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне теперь любопытно, про кого ты это 

:vanga: Обиду Ебаную

#7242 2021-03-05 09:00:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не, не он. Но я уже передумал и решил-таки внести.

Анон пишет:

Хуй с горы, которого я знаю пару месяцев, ставит ультиматум "или я, или новая татуировка!"

Анон пишет:

Подозреваю в новом мч арбузера.

Этот же долбоеб шеймит анона за то, что у него было больше сексуальных партнеров. Плоттвист: тс собирается замуж за этого долбоеба  :facepalm: Который убеждать его бросить работу после свадьбы и засесть дома, хотя тс, на минуточку, в чужой стране, и долбоеб не может ему даже нормального обручального кольца купить, но срочно зовет взамуж варить рамен. А, и еще они в разных городах.
ТС предусмотрительно закрыл комменты в своем безблоге, потому что видимо предвосхищает реакцию  :lol:

#7243 2021-03-05 09:01:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, ты когда-нибудь был в отношениях с несовершенным человеком? Потому что мысли про "бля, все, хватит, развод и девичья фамилия" случаются даже в тех семьях, которые дружно живут по пятьдесят лет.

Был. Но несовершенный ≠ вор и наркоман (в настоящем, а не прошлом), до последнего таскавший у инвалида деньги.

Анон пишет:

У вас бывает чувство, что ну очень хочется внести сюда безблог, но очень не хочется спугнуть тса, потому что будущее его пророчит много еды?  :trollface:

Неа, можно же все сохранить, а еда обладает свойством самосервировки)

#7244 2021-03-05 09:09:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Про блог с наркоманом и вором. Я читал давно, но у меня сложилось впечатление, что ТС до недавнего времени работал (отсюда куклы и поездки), а на момент блога уже не работал (или инвалидность поставили, или она обострилась) и естественным образом попал на иждивение матери, потому что на пенсию по инвалидности в этой стране без слёз не взглянешь. Так что аргумент про "здорового взрослого человека" тут не в кассу — ТС очевидно не очень здоровый.

С похоронами — кмк, мать всё-таки повела себя странно, потому что ТС расписывал, что похоронить так, как хотел он, вышло бы примерно так же по деньгам (или даже дешевле), чем так, как хотела мать. И тогда вообще непонятно, нахуй были нужны эти выкрутасы с кремацией и похоронами в ебенях.

#7245 2021-03-05 09:12:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так что аргумент про "здорового взрослого человека" тут не в кассу — ТС очевидно не очень здоровый.

Неважно. Комсомольское партсобрание уже вынесло вердикт)

#7246 2021-03-05 09:30:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А Обиду Ёбаную читали? Вот уж где жесть (там флэшбеки сепарировавшегося анона)

Меня пугают в нём и описания, и количество комментариев, которые находят общее со своей ситуацией, и тот факт, что я тоже такое у себя нахожу.

#7247 2021-03-05 10:55:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Охуеваю с анона, который считает, что друзья обязаны читать и комментировать его творчество.

#7248 2021-03-05 11:51:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

количество комментариев, которые находят общее со своей ситуацией,

Возможно, частично это аноны подкармливают еду

#7249 2021-03-05 11:54:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

количество комментариев, которые находят общее со своей ситуацией,

Что не так с этим безблогом?  :blabla:

#7250 2021-03-05 11:58:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

количество комментариев, которые находят общее со своей ситуацией,

Что не так с этим безблогом?  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума