Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#7001 2021-03-02 14:13:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я тоже к хомяку как на Нибиру. 33 года бабе, но на чем она будет спать, как она будет оформлять свою комнату (или квартиру?) решают мама и папа. Чёбля?

#7002 2021-03-02 14:16:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И это?

Это чебурашка, хоторый очень хочет дружить, но прет из него это:

Анон пишет:

нашла новое место обитания мудилы - ну как нашла. я не искала, оно само мне попалось, почти что случайно. прочитала, конечно, от корки до корки, со всеми комментами, и чуть не взорвалась от ненависти - вот ведь сука гнойная!

Анон пишет:

я считаю, что друзья нужны в том числе для того, чтобы читать мои пописы. если уж мы дружим, то изволь выделить двадцать минут на то, чтобы прочитать и выдать небольшой отзыв. и прикинься, сука, что тебе было интересно и все понравилось. мне вот тоже, может быть, не хочется читать твои пописы, но я же читаю, прикидываясь, что мне интересно.

#7003 2021-03-02 14:18:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

И я. Не знаю, не стала бы утверждать, что прям Небиру, но как-то не так всë, больше всего укладывается в выражение "тихий обыденный пиздец".
Я не читаю его часто, я хожу только тогда, когда прям готова ко всему странно-вывернутому, что там может оказаться.

#7004 2021-03-02 14:18:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

друзья нужны в том числе для того, чтобы читать мои пописы.

А, поняла, нашла уже её, но показалась слишком скучной и высокрмерной

#7005 2021-03-02 14:18:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Скрытый текст

У хомяка.  :fury:

#7006 2021-03-02 14:20:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

О, это мой любимый анонимный поциент. Смесь кринжа и крипоты.

#7007 2021-03-02 14:20:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я не читаю его часто, я хожу только тогда, когда прям готова ко всему странно-вывернутому, что там может оказаться.

Я обычно тоже, но тут зашел и что-то бомбануло. Наверное, не то, что с неё, а сразу и с неё, и с родителей, и со всей пиздец-ситуации. Наверное, больше с родителей. Это ж надо было выпестовать такую корзиночку, чтоб ее с места на место переносили, а она в 33 года рассуждала в стиле "мне купили, мне конечно не нравится, но не могу ж я выебываться, если МНЕ купили..."

#7008 2021-03-02 14:24:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А я в ахуе от анона "скажи мне мама", в днев хожу в костюме химзащиты. Такая жуть, что невозможно оторваться.

Плюсую. Прям темная сторона фандомщика, причем невероятно душно-агрессивная. Причем загоны и заебы вроде знакомые и обычные все, но озвучены так, что охота убежать со страницы с воплями, вымыть рот с мылом и никогда-никогда не говниться на отсутствие фидбека или нечутких сук-друзьяшек, игнорирующих гениальные пописы.  :affraid:

#7009 2021-03-02 14:33:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня хомяк в самом начале бесил, а потом стал интересен. Он реально как Вождь, но при этом кардинально от того отличается. Полностью отдает себе отчет во всех своих багах (либо соглашается, если ему на баги указывают), просто ничего с ними не делает, а у Вождя жопа отвалится, если он так трезво на себя посмотрит.
Так что я тоже хожу ради репортажей с Нибиру, но хомяк мне скорее нравится.

#7010 2021-03-02 14:36:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Полностью отдает себе отчет во всех своих багах

А в багах родителей например не отдает. У него в одном абзаце будет сочетаться "какие у меня замечательные родители!" и "мои родители творят какой-то ёбаный пиздец".

#7011 2021-03-02 14:37:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А в багах родителей например не отдает. У него в одном абзаце будет сочетаться "какие у меня замечательные родители!" и "мои родители творят какой-то ёбаный пиздец".

Ну, это повод, чтобы мне не нравились его родители, а не сам хомяк))

#7012 2021-03-02 14:40:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, это повод, чтобы мне не нравились его родители, а не сам хомяк))

Так я не убеждаю тебя, что он тебе должен не нравиться)

#7013 2021-03-02 14:41:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так я не убеждаю тебя, что он тебе должен не нравиться)

Ну ладно)

#7014 2021-03-02 14:42:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Дайте ссылку на хомяка, я родитель хочу избежать подобного))

#7015 2021-03-02 14:44:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

"какие у меня замечательные родители!"

Холиварки, небось, начитался. Тут иногда такой пиздец рассказывают, что в сравнении с ним...

#7016 2021-03-02 14:52:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Дайте ссылку на хомяка, я родитель хочу избежать подобного))

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3945

#7017 2021-03-02 15:05:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне в хмк нравится возможность прикоснуться к загадочному миру грибов. У меня нет таких людей среди знакомых, поэтому интересно хоть в интернете на такое глянуть. Не спугните!

#7018 2021-03-02 15:07:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И одна читательница спросила меня, чо как там по стоп-слову. И если его нет, то это не БДСМ, зачем вы так.
И я помню, что меня это задело не меньше, чем НК задевают такие комментарии. Читательнице я ничего не сказал, но горел и полыхал долго, потому что стоп-слово - это мой сильный сквик. И вообще очевидно же, что раз персонаж не сбежал в полицию, то у них там всё добровольно, что ей ещё нужно, актив всегда телепат.
И вот за чтением вождетемы я вдруг понял, что мы с читательницей из разных поколений и разные вещи считаем разумеющимися по умолчанию. Для меня как для человека, чья сексуальность, так сказать, воспитывалась на старых фиках с насилием, есть очень простой маркер того, что изнасилование было игровое: оргазм жертвы. Если жертва кончила, то я предполагаю, что она довольна. И тогда изнасилование становится БДСМом.

:creepy:  Этот ваш хомяк — ебучий крипи-пиздец. Жуткий корзиноид, который своих тараканов пытается оправдывать возрастом. Ну или мне так кажется, потому что мы "из разных поколений" - я его на шесть лет старше.

Отредактировано (2021-03-02 15:08:04)

#7019 2021-03-02 15:11:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

чо крипотного, если речь про фики?  :really: это уже кинкшейминг какой-то

Отредактировано (2021-03-02 15:11:35)

#7020 2021-03-02 15:23:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

чо крипотного, если речь про фики? 

"Мы, старые тридцатилетки, воспитаны на жестокости, поэтому если сучка кончила - это был БДСМ" — это не о кинках, а о тараканах. И, кстати, благодаря таким ебанашкам фиг найдешь чего пристойного по тегам на фикбуке.

#7021 2021-03-02 15:27:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Это все еще речь про фики, а не про перенос этого на реал.
мимокрок

#7022 2021-03-02 15:28:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это все еще речь про фики, а не про перенос этого на реал.

И? Я не могу крипануться от взгляда хомячьего рептилоида на фики?

#7023 2021-03-02 15:29:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мы, старые тридцатилетки, воспитаны на жестокости,

Почему на жестокости, если речь просто про старые фики, где была именно такая логика?

#7024 2021-03-02 15:30:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И? Я не могу крипануться от взгляда хомячьего рептилоида на фики?

Крипануться ты можешь сколько угодно, я сам хуею с такого бдсма по тэгу бдсма, орать про тараканов от того, что кто-то пишет хуефики и дрочит на неправильный бдсм - уже твои собственные тараканы орут.

#7025 2021-03-02 15:32:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И вот за чтением вождетемы я вдруг понял, что мы с читательницей из разных поколений и разные вещи считаем разумеющимися по умолчанию. Для меня как для человека, чья сексуальность, так сказать, воспитывалась на старых фиках с насилием, есть очень простой маркер того, что изнасилование было игровое: оргазм жертвы. Если жертва кончила, то я предполагаю, что она довольна. И тогда изнасилование становится БДСМом.

:really: шта

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума