Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#6876 2020-12-09 17:11:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне вообще это всё делает грустно, я думала: "Вот, анон-сено умный и начитанный, не то, что я! Вот бы мне такой быть!". А аноны говорят, всё не так. То есть, я настолько идиотка необразованная, что не могу отличить тупого анона с кругозором хлебушка от умного анона с кругозором капитана команды ЧГК :sadcat:

Та же херня, полежу рядом.

Анон пишет:

Безотносительно анона-сено: в ты всегда от своего мнения отказываешься, если аноны скажут, что все не так?

Ну, наверно, если они критикуют анона-сено по делу — значит, они умнее и им виднее.

#6877 2020-12-09 17:12:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А аноны говорят, всё не так.

А другой анон скажет, что так. А третий, что вообще сяк. Ты кого слушать будешь? или разорвешься на 3 личности?)

#6878 2020-12-09 17:14:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

На мой взгляд, у того анона, который тут выступает с тем, что анон-сено дурак и приосанивается, реально что-то личное к этому анону. А анон-сено нормальный.  :dontknow:

#6879 2020-12-09 17:15:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, наверно, если они критикуют анона-сено по делу — значит, они умнее и им виднее.

А почему ты считаешь, что по делу?
Мне кажется иметь собственное мнение, даже отличное от анонского не плохо.
С другой стороны стоит всегда помнить, что всяких балаболов много, и уверенным тоном можно нести любую чушь.

#6880 2020-12-09 17:16:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

ну анон-сено и не говорит что его нетленка - рили нетленка и понимает, что её ещё пилить и пилить. Ну и анон-сено совершенно нормальный анон, в смысле не хлебушек и не Додо.
А по поводу ума и начитанности - во всех областях все знать не выйдет, так что всегда можно к чему-то прицепится.

и анон, ты скорее всего себя тоже очень недооцениваешь )

#6881 2020-12-09 17:20:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если он пишет, что "вот, тут плохо, не то, что в моей нетленке!", то я понимаю недоумение анона. Если не пишет, то не понимаю.

Нет, сено говорил строго про обозреваемый текст. А анона распидорасило от того, что его хомяковода не так облизали.

Сено вообще много смеётся сам над собой, пробелами в образовании, амбициями, разницей между ними и реальностью, но у анона плохо со считыванием иронии.

Анон пишет:

Мне кажется иметь собственное мнение, даже отличное от анонского не плохо.
С другой стороны стоит всегда помнить, что всяких балаболов много, и уверенным тоном можно нести любую чушь.

Именно. Мало ли что аноны тут думают. Тут даже не вся холиварка.

#6882 2020-12-09 17:22:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Безотносительно анона-сено: в ты всегда от своего мнения отказываешься, если аноны скажут, что все не так?

Не всегда, но в вопросах, в которых я не разбираюсь, обычно стараюсь слушать тех, кто с шансами разбирается больше.

Анон пишет:

А другой анон скажет, что так. А третий, что вообще сяк. Ты кого слушать будешь? или разорвешься на 3 личности?)

Послушаю мнение большинства  :troll:

#6883 2020-12-10 00:41:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не знаю на что я надеялся открывая блог нетолерантного брюзги, но он меня выбесил!
Надеюсь когда-нибудь до него дойдет, что в фандоме с ним не общаются не потому что он "ноунейм", а потому что душнила  :heh:

#6884 2020-12-10 00:57:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А чего с ним общаться? Сам он ничего не делает, как я понял, даже не фидбэчит (потому что на его взгляд фидбэчить в его фандоме нечего).

#6885 2020-12-10 01:12:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У тебя что-то личное к этому анону, что ли? Не увидел, где там приосанивание.

Либо личное к анону (этот бзблг время от времени кто-то сюда вносит, но не взлетает, потому что перетирать в бесящих за книжки как-то тупо, разве что от бескормицы, а она не грозит), либо за честь создательницы православной атеистической мерисьи обидно.

#6886 2020-12-10 01:48:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не знаю на что я надеялся открывая блог нетолерантного брюзги, но он меня выбесил

+1

#6887 2020-12-10 01:53:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не знаю на что я надеялся открывая блог нетолерантного брюзги, но он меня выбесил!

Вторым будешь, я примерно в тех же выражениях про него пару страниц назад писал  :lol:

#6888 2020-12-10 15:11:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Послушаю мнение большинства

Ну ты тогда делай нормальную выборку со стат. ошибкой, а не выхватывай пару комментов, которые тебя сильнее всего зацепили))

#6889 2020-12-10 15:18:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не знаю на что я надеялся открывая блог нетолерантного брюзги, но он меня выбесил!
Надеюсь когда-нибудь до него дойдет, что в фандоме с ним не общаются не потому что он "ноунейм", а потому что душнила  :heh:

Я сам еще тот душнила, но тут даже я удивился. В смысле, юзер ничего не создает, твитор о фандоме не ведет, похоже, фички не комментит, аушки не курит... Ну епт, фандомцы не телепаты, откуда они вообще о твоем существовании узнает?

#6890 2020-12-10 15:56:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Падаждите, он писал про комменты, на которые с ним общаются не так.
И про эксперимент с фандомным общением, когда он не упоминал, что сам пишет, и получал от авторов другую реакцию, не такую, как когда говорил, что сам автор.
Или я его с кем-то путаю?

#6891 2020-12-10 16:19:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

может, это он про прошлый фэндом говорил? не хочу перечитывать, там много.

#6892 2020-12-10 18:45:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

может, это он про прошлый фэндом говорил? не хочу перечитывать, там много.

Ага:

Скрытый текст

#6893 2020-12-11 15:28:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ткните, пожалуйста, где припасть к безблогу нервного анона с ненавистной бабкой?

#6894 2020-12-11 15:28:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

я б тоже почитал

#6895 2020-12-18 05:59:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Срун и кейпопер только появились, а уже заебали.

#6896 2020-12-18 07:46:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Срун и кейпопер только появились, а уже заебали.

А кто кейпопер?

#6897 2020-12-18 07:56:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Срун и кейпопер только появились, а уже заебали.

А кто кейпопер?

Этот.

#6898 2020-12-18 07:57:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Срун и кейпопер только появились, а уже заебали.

А кто кейпопер?

Этот.

Спасибо, подписался хд

#6899 2020-12-18 10:21:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

а чем кейпопер заебал?
я заглянул - ну немного жизнь грибов, конечно, но вроде ничего особо заебывающего

#6900 2020-12-18 12:56:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я другой анон, но меня кейпопер тоже успел заебать.
Чувство от него такое, будто кто-то сбежал из твиттера и вещает о "вкатывании в кейпоп", как ему трудно голосовать за любимок, будто его с дулом от пистолета заставляют это делать :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума