Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#6851 2020-12-02 19:25:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Не переживаю, прост зашёл в раздел, блогов тьма, а почитать, считай, некого (если сквикает тема нытья и депры)

безблоги давно пора переименовать в безнадеги. Что правда то правда, почти целиком депра.

Асибякну: я потому и завела бзблг с депрой, что он тут как родной вписался, а нужда есть.
А вообще, по статистике было, что самое популярное тут — это дыбр, а не депра

Отредактировано (2020-12-02 19:28:02)

#6852 2020-12-02 19:25:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

сами смотрите, кто нас критикует, какие-то лузерки

У тебя какое-то очень особенное отношение к чужому негативу и депрессии. Ебать мера оценки жизненной успешности подъехала: не знаем, как пациентам в глаза смотреть с таким срамом.

Как, как, страдая, не иначе хд

#6853 2020-12-02 19:29:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не то чтоб бесит, просто грустно немного от того, сколько в разделе безблогов нытья и депры.

Так ныть анонимно куда удобнее, чем от аватарки - от аватарки ты имеешь шанс заебать друзей своим нытьем, а на ХС ты анон анонов, даже если тебя пронзят, то сами виноваты, что нашли и читают  :lol:

Анон пишет:

= наверняка же поцы ходят читать и гиенить с хомяками мол, сами смотрите, кто нас критикует, какие-то лузерки, они просто зовидуют серебристости и сиянию успешных инфлюэнсеров

Если человек говорит, что у него не бывает ошибок, депры, нытья, трудностей и потерь и говорит, что вся его жизнь прекрасна и безоблачна, то он пиздит
Да и пофиг что там пациенты думают

#6854 2020-12-02 19:31:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

от аватарки ты имеешь шанс заебать друзей своим нытьем

И порадовать врагинек, которые тебе в самый неподходящий момент припомнят все страдания :drama:

#6855 2020-12-02 19:52:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Если человек говорит, что у него не бывает ошибок, депры, нытья, трудностей и потерь и говорит, что вся его жизнь прекрасна и безоблачна, то он пиздит

This.

И порадовать врагинек, которые тебе в самый неподходящий момент припомнят все страдания :drama:

...чо в страданиях вообще такого, чтоб их можно было Припоминать?
Делать другим людям хуйню стыдно. Проебываться в деле, за которое взялся, стыдно. Пиздеть, практиковать терапию без диплома, преподавать без образования, кидать народ на деньги, устраивать травлю, скакать на чужих костях стыдно. Депрессию и проблемы иметь не стыдно. Стыдно должно быть тому, для кого это повод поплясать.

Отредактировано (2020-12-02 19:53:18)

#6856 2020-12-02 19:54:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

...чо в страданиях вообще такого, чтоб их можно было Припоминать?

Ну, типа написал когда-то, что тебя мамка не любит, потом споришь с врагинькой: "Врагинька Врагиньковна, вы не правы!", а она: "Зато меня мамка любит!", и тебе обидно.

#6857 2020-12-02 19:58:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

...чо в страданиях вообще такого, чтоб их можно было Припоминать?

Ну, типа написал когда-то, что тебя мамка не любит, потом споришь с врагинькой: "Врагинька Врагиньковна, вы не правы!", а она: "Зато меня мамка любит!", и тебе обидно.

Врагинька может просто так пиздеть это, даже если её мамка ей жопу в прямом эфире откусила, она это просто не признает, и всё. Тогда не обидно)

#6858 2020-12-02 19:59:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

"Врагинька Врагиньковна, вы не правы!", а она: "Зато меня мамка любит!", и тебе обидно.

В первом классе? Возможно. А так человек максимум подивится отставанию врагиньки в развитии и тому, как у нее сраку рвет, чтоб за такую хуйню хвататься.

#6859 2020-12-02 20:02:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А так человек максимум подивится отставанию врагиньки в развитии и тому, как у нее сраку рвет, чтоб за такую хуйню хвататься.

Это здоровый человек, у которого проблемы с мамкой не болят и не триггерят.

#6860 2020-12-02 21:22:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не переживаю, прост зашёл в раздел, блогов тьма, а почитать, считай, некого (если сквикает тема нытья и депры)

А чего ты вообще о поцах заикнулся тогда?  За них переживаешь, что им почитать будет некого?  :lol:

#6861 2020-12-02 21:26:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Не переживаю, прост зашёл в раздел, блогов тьма, а почитать, считай, некого (если сквикает тема нытья и депры)

А чего ты вообще о поцах заикнулся тогда?  За них переживаешь, что им почитать будет некого?  :lol:

Он сам поц :cool:

#6862 2020-12-02 21:29:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Делать другим людям хуйню стыдно. Проебываться в деле, за которое взялся, стыдно. Пиздеть, практиковать терапию без диплома, преподавать без образования, кидать народ на деньги, устраивать травлю, скакать на чужих костях стыдно. Депрессию и проблемы иметь не стыдно. Стыдно должно быть тому, для кого это повод поплясать.

А, ну раз анон анонович так сказал, то конечно, общественные нормы тут же изменились. Ты можешь смело писать от своего имени в фейсбуке о депре и никто тебе не напихает в панамку. Жулики, не воруйте, насильники, не насилуйте, гомофобы, не гомофобьте, стыдящие депрессивных, не стыдите (с)

#6863 2020-12-02 21:56:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А, ну раз анон анонович так сказал, то конечно, общественные нормы тут же изменились.

По каким общественным нормам депрессия - это стыдно? Кроме твоего манямирка?

Ты можешь смело писать от своего имени в фейсбуке о депре и никто тебе не напихает в панамку.

Я тебе больше скажу, я и пишу. И никто мне "хуев в панамку" не напихивает. С хуя ли?

#6864 2020-12-02 22:09:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

гомофобы, не гомофобьте

Возвращаясь к стартовому страданию, что пациенты увидят и перед ними будет стыдненько: ты анонам и в шкафу сидеть предлагаешь, чтоб "хуже пациентов не выглядеть" и сомнительного повода приосаниться им не давать?

#6865 2020-12-02 22:18:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты переживаешь как будет выглядеть холиварка в глазах пациентов?

... неужели не существует "темной Холиварки", где пациенты увлеченно обсуждают анонов?

#6866 2020-12-09 10:50:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Выбесил анон-сено и его типа-отзыв на Пояркову. Сам дурак дураком, читает говно и не может трёх слов толком связать, а гонора на второго Мартина и Белинского, все видит и понимает лучше автора, котик.

#6867 2020-12-09 11:50:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А можно ссылку?

#6868 2020-12-09 13:15:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p6749604 здесь

Уже не первый обзоршик, над которым этотчсвшный долбоеб пытается приосаниться. До этого полгода бегал вокруг Осояну и доказывал, как та скучно пишет и вообще, не заслужила

#6869 2020-12-09 13:52:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У тебя что-то личное к этому анону, что ли? Не увидел, где там приосанивание.

#6870 2020-12-09 13:57:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У тебя что-то личное к этому анону, что ли? Не увидел, где там приосанивание.

то же самое. я б примерно так же эту книгу описал  :dontknow:

#6871 2020-12-09 15:24:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не личное, просто бесит своим самомнением до небес.

У него сквозь весь безблог - приосанивание над тупыми обзорщиками и тусовкой, стоны, что его золотого не ценят и не читают, а ведь он лучше собаки. Сам же даже несколько предложений вычитать не может,и его типа шедевр в пику Котовой — безнадёжная поебень с претензиями. Этим и бесит  :dontknow:

Отредактировано (2020-12-09 15:24:25)

#6872 2020-12-09 16:45:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Безотносительно анона-сено - не понимаю, как связано то, что кто-то пишет хуйню, с тем, что у него есть право высказаться по поводу прочитанного. Даже с приосаниваниями.

#6873 2020-12-09 17:03:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Безотносительно анона-сено - не понимаю, как связано то, что кто-то пишет хуйню, с тем, что у него есть право высказаться по поводу прочитанного. Даже с приосаниваниями.

Если он пишет, что "вот, тут плохо, не то, что в моей нетленке!", то я понимаю недоумение анона. Если не пишет, то не понимаю.

#6874 2020-12-09 17:08:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне вообще это всё делает грустно, я думала: "Вот, анон-сено умный и начитанный, не то, что я! Вот бы мне такой быть!". А аноны говорят, всё не так. То есть, я настолько идиотка необразованная, что не могу отличить тупого анона с кругозором хлебушка от умного анона с кругозором капитана команды ЧГК :sadcat:

#6875 2020-12-09 17:09:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Безотносительно анона-сено: в ты всегда от своего мнения отказываешься, если аноны скажут, что все не так?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума