Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#6801 2020-12-01 15:01:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Не, ЕМНИП, там были успешные попытки.

одна)

#6802 2020-12-01 15:05:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

одна)

Редкий в этом разделе пример, когда человек не слился со своей задачи и достиг результата.

#6803 2020-12-01 15:14:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

тот тоже посчитал, что блог надо удалить

эээ, но тот анон не считал, что блог надо удалить  O_o

#6804 2020-12-01 15:20:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Правда, этот анон посчитал, что ему хотят запретить ебаться, потому что у него плохо получается

Аноны: бесит, что анон со своими проблемами пытается ебаться.
Анон: многих бесит, что я со своими проблемами пытаюсь ебаться.
Аноны: ПОЧЕМУ ОН ТАК РЕШИЛ, С ЧЕГО ОН ВЗЯЛ?

#6805 2020-12-01 15:21:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Редкий в этом разделе пример, когда человек не слился со своей задачи и достиг результата.

Жирно.

#6806 2020-12-01 15:22:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Правда, этот анон посчитал, что ему хотят запретить ебаться, потому что у него плохо получается

Аноны: бесит, что анон со своими проблемами пытается ебаться.
Анон: многих бесит, что я со своими проблемами пытаюсь ебаться.
Аноны: ПОЧЕМУ ОН ТАК РЕШИЛ, С ЧЕГО ОН ВЗЯЛ?

Так а кто ему запрещает-то? Или одобрение/неодобрение анонимов это прямо как мама руки выкрутила и не дает плюшку есть?

#6807 2020-12-01 15:23:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Так а кто ему запрещает-то?

Так а где он писал, что ему запрещают?

#6808 2020-12-01 15:27:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Так а кто ему запрещает-то? Или одобрение/неодобрение анонимов это прямо как мама руки выкрутила и не дает плюшку есть?

Ты тупой или жирный? O_o
Во-первых, в мире существует общественное мнение и общественное давление, сюрприз, ви лив ин сосаети. Ты можешь не поддерживать популярную точку зрения, можешь вообще считать её чушью несусветной, но не учитывать её существование — только будучи конченым дурачком. Ну или проживая на необитаемом острове. Во всех остальных случаях, если ты хочешь общаться и ебаться с людьми, ты должен учитывать подобные вещи и выстраивать линию поведения с учётом них.
Во-вторых, мир не ограничивается холиваркой и анонимами с неё.

#6809 2020-12-01 15:33:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Так а кто ему запрещает-то? Или одобрение/неодобрение анонимов это прямо как мама руки выкрутила и не дает плюшку есть?

Ты тупой или жирный? O_o
Во-первых, в мире существует общественное мнение и общественное давление, сюрприз, ви лив ин сосаети. Ты можешь не поддерживать популярную точку зрения, можешь вообще считать её чушью несусветной, но не учитывать её существование — только будучи конченым дурачком. Ну или проживая на необитаемом острове. Во всех остальных случаях, если ты хочешь общаться и ебаться с людьми, ты должен учитывать подобные вещи и выстраивать линию поведения с учётом них.
Во-вторых, мир не ограничивается холиваркой и анонимами с неё.

:facepalm: как бы тебе сказать, я сомневаюсь, что анон в реале ходит и излагает свои жизненные ценности мимохожим сракам, чтобы они сказали, можно ебаться или нет.
Это раз. А два, это то что холиварка как раз место анонимов, аноны не начальник на работе, не мать и не партнер, это люди под пакетами, среди которых есть люди со своими мнениями, есть с вавками, есть тролли и семены. Поэтому считать, что аноны мешают ебаться или прямо так сильно обижаться на них это странно.

#6810 2020-12-01 15:36:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

как бы тебе сказать, я сомневаюсь, что анон в реале ходит и излагает свои жизненные ценности мимохожим сракам, чтобы они сказали, можно ебаться или нет

Зачем излагать мимохожим сракам? Анон-ебака прямо написал, что его напрягает эта точка зрения у его половых партнёров, и встречается она очень часто.

#6811 2020-12-01 15:42:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Поэтому считать, что аноны мешают ебаться или прямо так сильно обижаться на них это странно.

Так где все-таки анон написал, что ему холиварка мешает или запрещает ебаться? Или обижает его?

Отредактировано (2020-12-01 15:57:07)

#6812 2020-12-01 15:53:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Только внесли ебущегося анона, а уже заебали. Поебитесь уже и не заёбывайтесь об еблю.

#6813 2020-12-01 16:29:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Только внесли ебущегося анона, а уже заебали. Поебитесь уже и не заёбывайтесь об еблю.

Аминь  :fuck:

#6814 2020-12-01 16:44:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Кмк здесь сидят самые мерзкие сраки со всей холиварки :hmm: вот стопиццот тем на самые разные случаи жизни, настоящие интересные пациенты. Но им мало, надо доебаться до ближнего своего.

#6815 2020-12-01 17:36:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Кмк здесь сидят самые мерзкие сраки со всей холиварки :hmm:

А ты среди них главная.

#6816 2020-12-01 23:58:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Если тебе вообще пришла мысль сходить к психотерапевту из-за обсера в интернете, значит не зря сходил, что тут еще сказать. Надеюсь, он дал тебе универсальный совет, который бы тебе дал любой приятель без образования.

Ну конечно пришла, если множество анонов сказали мне, что я говно, на основании моей писанины, то стоит и правда разобраться, вдруг причина во мне.

#6817 2020-12-02 00:05:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну конечно пришла, если множество анонов сказали мне, что я говно, на основании моей писанины, то стоит и правда разобраться, вдруг причина во мне.

Сейчас-то ты чего вернулась? Серьезно, опыт не помог?

#6818 2020-12-02 00:08:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Сейчас-то ты чего вернулась? Серьезно, опыт не помог?

помог, я кстати многих своих целей уже достиг, пока вы тут уныло обсираете чужие не менее унылые безбложики.

#6819 2020-12-02 00:18:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

помог, я кстати многих своих целей уже достиг, пока вы тут уныло обсираете чужие не менее унылые безбложики.

Узнаю длинношеее. :lol:

#6820 2020-12-02 00:23:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас-то ты чего вернулась? Серьезно, опыт не помог?

помог, я кстати многих своих целей уже достиг, пока вы тут уныло обсираете чужие не менее унылые безбложики.

А к нам чего припёрся, почто свое драгоценное время, которое можно потратить на совершения, тратишь?

#6821 2020-12-02 00:24:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А к нам чего припёрся, почто свое драгоценное время, которое можно потратить на совершения, тратишь?

А чего бы и нет.

Заодно щас приосанюсь над тем, какие вы убогие! :trollface:

Отредактировано (2020-12-02 00:24:57)

#6822 2020-12-02 00:26:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А, ну ок, приосанивайся. Поговори с психологом о проблеме нехватки внимания.

#6823 2020-12-02 00:28:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А, ну ок, приосанивайся. Поговори с психологом о проблеме нехватки внимания.

Да мне хватает.

#6824 2020-12-02 00:29:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

помог, я кстати многих своих целей уже достиг, пока вы тут уныло обсираете чужие не менее унылые безбложики.

Боюсь даже спросить, каких целей, нельзя столько смеяться  :lol:

#6825 2020-12-02 00:41:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

помог, я кстати многих своих целей уже достиг, пока вы тут уныло обсираете чужие не менее унылые безбложики.

Боюсь даже спросить, каких целей, нельзя столько смеяться  :lol:

Когда кто-то достигает поставленных целей, это смешно?
Ну, ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума