Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#6651 2020-11-23 13:01:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Один вопрос: нахуя? Закопайте вы уже эту стюардессу  :facepalm:
P.S Или кому-то тут внимания мало?

Отредактировано (2020-11-23 13:02:30)

#6652 2020-11-23 13:01:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

дальше конвертик

Скрытый текст

#6653 2020-11-23 13:02:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне все равно, с чистой посуды я ем или с грязной (потому что уж не мне за свою жизнь трястись). Ей, очевидно, тоже (не знаю, по какой причине). Инструкции я люблю. Инструкция говорит мыть (или намыливать - уже не помню) тарелку четырьмя движениями, а вилку между зубчиками не мыть вообще. Так почему бы мне не поступать по инструкции?

О.  :creepy: Я бросил этот блог после рассказов о том, как правильно мешать кашу. Не зря бросил.

#6654 2020-11-23 13:02:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Один вопрос: нахуя? Закопайте вы уже эту стюардессу  :facepalm:

ну не нравится, так не открывай кат. Я вот для себя сегодня вечером перечитаю. Интересно же.

#6655 2020-11-23 13:04:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

дальше конвертик

Скрытый текст

#6656 2020-11-23 13:11:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

ипт, там еще много. я запихну под один кат. Конвертик ухитрился на одной странице написать столько, что Толстой позавидует.Этот и предыдущие каты были со страницы 3 безблога

Скрытый текст

Все, жалко что как раз первых страниц нет, а уже от того момента, как на конверта обратили внимание. Если вдруг нарушает правила форума, сорри, модеры удалят. Я нарушения сходу не вижу, других тоже таскали после удаления.

Отредактировано (2020-11-23 13:14:32)

#6657 2020-11-23 13:38:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А меня бесит (вернее, печалит), что я не успел конвертика погладить  :pink: Я обстоятельные посты долго продумываю, дообдумывался до удаления, а теперь где того конверта искать (((

#6658 2020-11-23 13:43:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Это охренительное произведение искусства. Особенно когда мелкие упоминания там и сям начинают складываться в общую картину: дневной сон по часам, ритуалы для размешивания каши, инструкция для мытья посуды.
По-моему, туда нужно добавить сюжета, издать и ждать "Русского Букера". Это круче, чем "Похороните меня за плинтусом" и мало уступает "Убить Бобрыкина".

#6659 2020-11-23 13:44:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А меня бесит (вернее, печалит), что я не успел конвертика погладить  :pink: Я обстоятельные посты долго продумываю, дообдумывался до удаления, а теперь где того конверта искать (((

имхо он наверное и тут прочитает.

#6660 2020-11-23 14:03:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лол, у меня осталась одна страница конвертика. Вносить или это запрещено правилами?

Думаю что не должно быть запрещено

И вот тут я понял, что нужно уточнение правил безблогов.

#6661 2020-11-23 14:05:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А меня бесит (вернее, печалит), что я не успел конвертика погладить

Анон пишет:

Это охренительное произведение искусства.

Вы такие интересные, если не сказать нелепые. Сначала говните, обзываетесь, Конверта вон и нахуй успели послать, причем у нее в безблоге. Потом разнесете по 100500 веток, как вас заебал конверт и его обсуждения, а потом такие: "ой, как жаль-то".
Я по своему пыталась поддерживать ее тут, тоже немного огребла. А что мешало написать слова поддержки тем, кто хотел погладить или кому нравилось читать, я хз.

#6662 2020-11-23 14:09:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вы такие интересные, если не сказать нелепые. Сначала говните, обзываетесь, Конверта вон и нахуй успели послать, причем у нее в безблоге. Потом разнесете по 100500 веток, как вас заебал конверт и его обсуждения, а потом такие: "ой, как жаль-то".
Я по своему пыталась поддерживать ее тут, тоже немного огребла.

Какое "я", если мы тут все хайвмайнд анонский, и конвертика точно-точно послали нахуй ровно те же люди, которые сейчас переживают, что не успели его поддержать?
Ты уж будь последователен в безумии: раз это я/мы послали конвертика нахуй, то и ты тоже ;D

#6663 2020-11-23 14:13:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это охренительное произведение искусства. Особенно когда мелкие упоминания там и сям начинают складываться в общую картину: дневной сон по часам, ритуалы для размешивания каши, инструкция для мытья посуды.
По-моему, туда нужно добавить сюжета, издать и ждать "Русского Букера". Это круче, чем "Похороните меня за плинтусом" и мало уступает "Убить Бобрыкина".

+1. Поэтому и думаю, что это фик. Слишком хорошо написано для человека, который действительно всё это чувствует. С другой стороны, у некоторых просто есть талант к подобному, они и про себя, и про соседа-алкаша, и про мимоанона с хс напишут охуенно

Отредактировано (2020-11-23 14:14:30)

#6664 2020-11-23 14:16:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А некоторые всё еще не могут представить, что на одну и ту же тему может высказываться более одного человека.

#6665 2020-11-23 14:17:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Есть только один анон и он конвертик!  :lenin:

#6666 2020-11-23 14:17:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вы такие интересные, если не сказать нелепые. Сначала говните, обзываетесь, Конверта вон и нахуй успели послать, причем у нее в безблоге. Потом разнесете по 100500 веток, как вас заебал конверт и его обсуждения, а потом такие: "ой, как жаль-то".
Я по своему пыталась поддерживать ее тут, тоже немного огребла. А что мешало написать слова поддержки тем, кто хотел погладить или кому нравилось читать, я хз.

Бля, все аноны один анон, смотреть бесплатно без смс   :blabla:

Конкретно я выше же сказал, что прослоупочил :dontknow:

#6667 2020-11-23 14:20:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Какое "я", если мы тут все хайвмайнд анонский, и конвертика точно-точно послали нахуй ровно те же люди, которые сейчас переживают, что не успели его поддержать?
Ты уж будь последователен в безумии: раз это я/мы послали конвертика нахуй, то и ты тоже

Но поддержать-то что мешало? Когда это было еще акутально.

#6668 2020-11-23 14:25:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Потом разнесете по 100500 веток, как вас заебал конверт и его обсуждения, а потом такие: "ой, как жаль-то".

Разносил я, и мне не жаль. Жаль будет, если щас ещё 100500 часов плясок с мамками начнётся.

#6669 2020-11-23 14:34:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Какое "я", если мы тут все хайвмайнд анонский, и конвертика точно-точно послали нахуй ровно те же люди, которые сейчас переживают, что не успели его поддержать?
Ты уж будь последователен в безумии: раз это я/мы послали конвертика нахуй, то и ты тоже

Но поддержать-то что мешало? Когда это было еще акутально.

а что тебе и конверту еще должны?
как бы у анонов своя жизнь, с работой наверное, в отличие от конверта. Читать его простыни и еще связанно его поддерживать... офигеть запросы.

#6670 2020-11-23 14:38:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Конвертик запросов на поддержку не посылал вообще то. Бесят постоянные жалетели, всех зажалеют, всех поддержат. Ну.

#6671 2020-11-23 15:57:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а что тебе и конверту еще должны?
как бы у анонов своя жизнь, с работой наверное, в отличие от конверта. Читать его простыни и еще связанно его поддерживать... офигеть запросы.

Тогда и смысла нет сейчас перепащивать и сокрушатся, как интересно это было читать и как это достойно букера, предварительно посмотрев как по нему прошлись.

#6672 2020-11-23 15:58:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Тогда и смысла нет

Ты сейчас, действительно, решил объяснить нам, неразумным, в чем есть смысл, а в чем его нет? Ну, надеюсь, у тебя там всё хорошо.

#6673 2020-11-23 15:59:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты сейчас, действительно, решил объяснить нам, неразумным, в чем есть смысл, а в чем его нет? Ну, надеюсь, у тебя там всё хорошо.

Нет, просто нелепо выглядите.

#6674 2020-11-23 16:03:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Нет, просто нелепо выглядите.

Какие мы, еще раз, когда мы тут один?
Ты точно так же нелепо выглядишь. Сначала хуями конвертика кроешь, потом его защищаешь, потом нахуй его посылаешь в его же безблоге, потом здесь пишешь, что это фанфик, потом - как хотел ему посочувствовать, но не успел, а потом - как бессмысленно писать такую шляпу. Ну не долбоеб ли? Определись уже.

#6675 2020-11-23 16:05:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Какие мы, еще раз, когда мы тут один?
Ты точно так же нелепо выглядишь. Сначала хуями конвертика кроешь, потом его защищаешь, потом нахуй его посылаешь в его же безблоге, потом здесь пишешь, что это фанфик, потом - как хотел ему посочувствовать, но не успел, а потом - как бессмысленно писать такую шляпу. Ну не долбоеб ли? Определись уже.

Конкретно нелепо выглядят те, кто сейчас стал вносить простыни Конверта и писать, как это интересно читать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума