Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#6476 2020-11-19 14:45:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Пост, в котором она писла, что случайно облила сумку матери санитайзером в магазине.

На какой странице хоть?  :sadcat:

#6477 2020-11-19 14:48:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

На какой странице хоть?

Прости, кажется, Конверт и правда удалил тот пост, по крайней мере сейчас я его не нашла. Но там ничего такого не было, она просто случайно пролила санитайзер на черную сумку матери и испытала за это вину. Потом дальше идет ее бытоописание, как носки расскладывала по ящикам итп. И какой-то анон прикопался, что слишком подробно. Она и удалила.

#6478 2020-11-19 15:02:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Припал к безблогу, это какая-то пиздецкая крипота, если честно :casper: На моменте с "воду за комп можно, а кофе нельзя" меня аж передёрнуло.

#6479 2020-11-19 15:09:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Фи, у тебя совершенно нет эмпатии.

Есть! Сочувствую мамке-арбузерше, ей теперь с заляпанной сумкой ходить и терпеть демонстративное самобичевание душного зануды.

Анон пишет:

она просто случайно пролила санитайзер на черную сумку матери и испытала за это вину

Ты плохо помнишь. Это был бунт на корабле, конверт долго целился, чтобы заляпать наверняка. А потом истерил, потому что мамка не впечатлилась его художеством и не высекла его принародно. Если эксгибиционизм конверту не ванговали еще, первым буду.  :lol:

#6480 2020-11-19 15:13:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Есть! Сочувствую мамке-арбузерше, ей теперь с заляпанной сумкой ходить и терпеть демонстративное самобичевание душного зануды.

Мамка могла бы одна сходить в магаз, но потащтила туда Конверта.  :bull:

#6481 2020-11-19 15:16:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть! Сочувствую мамке-арбузерше, ей теперь с заляпанной сумкой ходить и терпеть демонстративное самобичевание душного зануды.

Мамка могла бы одна сходить в магаз, но потащтила туда Конверта.  :bull:

Вот сволачь! Детский труд Конверта эксплуатирует :angry_mob:

#6482 2020-11-19 15:21:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

:casper: жуть

#6483 2020-11-19 15:28:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот сволачь! Детский труд Конверта эксплуатирует

Ой, все эти игры в мать-героиню, которая как бы все сама-сама, всех на своем горбу тянет, но почему-то с ней везде надо ходить, давно известны. Манипуляция стара как мир.

Отредактировано (2020-11-19 15:29:07)

#6484 2020-11-19 15:50:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне кажется, что ей катастрофически не хватает безусловного принятия. Очень сочувствую
Может, ей кого-то с активным слушанием? Гиппенрейтер об этом писала, как общаться с детьми. Или пусть она сама про это почитает и смоделирует общение со своим внутренним ребенком. Ну и, если ей так дорога мать, можно ли каким-то образом созависимость трансформировать в здоровую привязанность (это по Ньфелду). Можно ли так сделать? Хз, но тогда, наверное, у них роли поменяться должны, и мать будет на позиции ребенка. Интересное, конечно, у конверта положение, много всяких вариантов.

#6485 2020-11-19 15:55:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне кажется, что ей катастрофически не хватает безусловного принятия. Очень сочувствую
Может, ей кого-то с активным слушанием? Гиппенрейтер об этом писала, как общаться с детьми. Или пусть она сама про это почитает и смоделирует общение со своим внутренним ребенком. Ну и, если ей так дорога мать, можно ли каким-то образом созависимость трансформировать в здоровую привязанность (это по Ньфелду). Можно ли так сделать? Хз, но тогда, наверное, у них роли поменяться должны, и мать будет на позиции ребенка. Интересное, конечно, у конверта положение, много всяких вариантов.

Да, могут поменяться. Моя мама так чудит теперь, например, гуляет по магазам в пик эпидемии, катается на лысых шинах в гололед. И как бы крайняя все время я, за то что не помогла - не сходила в магаз для нее, не предложила свою машину. Причем, она даже не просит, я как бы сама должна проявить заботу. И как бы за последствия этих действии отвественна тоже я.

Отредактировано (2020-11-19 15:55:41)

#6486 2020-11-19 15:59:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Заебал этот безблог. Господи, если жираф вернётся, перестанут обсуждать конверктика? Плакала половина холиваркт

#6487 2020-11-19 16:01:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Асибякну, но не сильно офф.
Меня растили с приколом, что я серьезная мудрая аноняша (лет с 8 эту формулировку помню, блин) и должна развивать лапищи и выгребать все, потому что мама у нас ребенок, мама у нас слабая, маму нянчит, с матом или без, так или иначе, вся родня, мама слабая, ты должна быть опорой и страшней для мамы, когда мы умрем, то мама останется тебе и ты должна будешь о ней заботиться.
У мамы нет проблем со здоровьем и дееспособностью, если что.
Итоги, я нервная и с кучей тараканов насчет самой себя, после смерти бабушки лет пять строила границы с мамой, потому что она просто попыталась успать всем весом на меня и именно вот с позицией "я ляля, ты моя мама, дай, дай, дай все от денежек до безусловной любви".

#6488 2020-11-19 16:01:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Заебал этот безблог. Господи, если жираф вернётся, перестанут обсуждать конверктика? Плакала половина холиваркт

Так вноси свой.  :dontknow:

#6489 2020-11-19 16:04:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

жаль что конверт удаляется(

#6490 2020-11-19 16:07:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебал этот безблог. Господи, если жираф вернётся, перестанут обсуждать конверктика? Плакала половина холиваркт

Так вноси свой.  :dontknow:

Меня вносили, но я уныл и меня особо не обсуждали, уж прости :pink:

#6491 2020-11-19 16:08:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Меня вносили, но я уныл и меня особо не обсуждали, уж прости

А ты хотел бы, чтобы тебе тут кости перемыли?

#6492 2020-11-19 16:08:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Меня вносили, но я уныл и меня особо не обсуждали, уж прости :pink:

Тогда вноси чужой. Конвертик уныл, но больше обсуждать некого.

#6493 2020-11-19 16:10:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня вносили, но я уныл и меня особо не обсуждали, уж прости

А ты хотел бы, чтобы тебе тут кости перемыли?

Вообще нет. Кому захочется услышать столько фанфиков о себе?

#6494 2020-11-19 16:11:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вообще нет. Кому захочется услышать столько фанфиков о себе?

А про тебя сочиняли фики? Рассказывай!

#6495 2020-11-19 16:14:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще нет. Кому захочется услышать столько фанфиков о себе?

А про тебя сочиняли фики? Рассказывай!

Здесь – нет. В реале – да, я как-то была по мнению препода лесбо-коммунисткой, по мнению свёкра обожателем США и Навального, и по мнению тётки в очереди я отдалась мужику, который мне в отцы годится, ща место в этой самой очереди. Но такие фанфики про всех пишут.

#6496 2020-11-19 16:18:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вообще нет. Кому захочется услышать столько фанфиков о себе?

Тому кто сам завел себе темку :hmm:

#6497 2020-11-19 16:19:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Здесь – нет. В реале – да, я как-то была по мнению препода лесбо-коммунисткой, по мнению свёкра обожателем США и Навального, и по мнению тётки в очереди я отдалась мужику, который мне в отцы годится, ща место в этой самой очереди. Но такие фанфики про всех пишут.

Мы поняли, что ты хочешь внимания, но внеси, плиз, ссылку на свой безблог.

#6498 2020-11-19 17:18:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще нет. Кому захочется услышать столько фанфиков о себе?

А про тебя сочиняли фики? Рассказывай!

Читали жопой, вчитали своё, чего не было сказано и не было в реале. Да, вот этот безблог - то ещё скопище фанфиков, хотя тут любят в фанфиках пронзать все подряд.
Ссылки не будет - на фейхоа? Мне и так хватило домыслов.

Отредактировано (2020-11-19 18:08:43)

#6499 2020-11-19 17:47:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Читали жопой, вчитали своё, чего не было сказано и не было в реале. Да, вот это безблог то ещё скопище фанфиков, хотя тут любят в фанфиках пронзать все подряд.
Ссылки не будет - на фейхоа? Мне и так хватило домыслов.

Лол, так это классика, про меня тоже. Вчитали свое, сами бякнулись, сами сидели бугуртили. Ну что, как говорится, пишите еще, нам без дураков скучно.  =D

#6500 2020-11-19 18:38:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Видимо это тут и впрямь основная практика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума