Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#5826 2020-10-15 16:51:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вот срать и всратый - самое оно. А срака - это же пиздец. Ну понимать же надо. Ну мы ж не в Одноклассниках, в конце концов.

Анон, мне кринжово не с самого слова "срака", а с фразы целиком. "Надрать сраку" это само по себе что-то из колхозного лексикона, а "оживлять" болезнь в виде какого-то клешнемаскота — это реально что-то в стиле бабушек с одноклассников, которые больного внука нянчат.

Впрочем, иди нахуй, мы в треде бесящих безблогов, а меня это бесит, так какого хера я не могу тут написать про то, что меня бесит, чтобы никто не ущемился. За Ручечку, кстати, ты так же вступался? Или только у раковых больных есть индульгенция на то, чтобы никто не смел написать, что они кого-то бесят?

#5827 2020-10-15 16:52:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Знатно разорвало.

Молодец, кто первым скажет "разорвало", тот выиграл. Все так, аргумент. Еще добавь "воешь и трясешься", чтобы получить призовую пальму.

Анон пишет:

Вот срать и всратый - самое оно. А срака - это же пиздец.

Поздравляю, до тебя потихоньку доходит, как устроены люди. Как ассоциации возникают не со стопроцентно схожими явлениями, так и чуть отличающие слова могут восприниматься по-разному.

#5828 2020-10-15 16:53:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Аноны, ебитесь потише, люди спят.

#5829 2020-10-15 16:57:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Поздравляю, до тебя потихоньку доходит, как устроены люди.

Нет, так устроены отбитые ебанашки с от-таким двойным стандартом, ты все перепутал.

Как ассоциации возникают не со стопроцентно схожими явлениями, так и чуть отличающие слова могут восприниматься по-разному.

...и поэтому надо срочно доебаться до бескультурия другого чувака, делая ровно то же самое, что он. Потому что смотри выше: ита другое.

#5830 2020-10-15 17:04:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Нет, так устроены отбитые ебанашки с от-таким двойным стандартом, ты все перепутал.

Все-таки не доходит. Ну, не страшно, если не выпилишься по итогам осени, еще будет время попробовать осознать.

Анон пишет:

...и поэтому надо срочно доебаться до бескультурия другого чувака, делая ровно то же самое, что он.

Побеситься в безблоге БЕСЯЩИЕ БЕЗБЛОГИ = доебаться, шиза все интереснее и интереснее. Как так получилось, что использовать похожие слова это все равно что использовать конкретное слово в конкретном контексте, даже спрашивать не буду, мне не постичь рептилоидную г - логеку.

#5831 2020-10-15 17:05:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот срать и всратый - самое оно. А срака - это же пиздец. Ну понимать же надо. Ну мы ж не в Одноклассниках, в конце концов.

Анон, мне кринжово не с самого слова "срака", а с фразы целиком. "Надрать сраку" это само по себе что-то из колхозного лексикона, а "оживлять" болезнь в виде какого-то клешнемаскота — это реально что-то в стиле бабушек с одноклассников, которые больного внука нянчат.

Впрочем, иди нахуй, мы в треде бесящих безблогов, а меня это бесит, так какого хера я не могу тут написать про то, что меня бесит, чтобы никто не ущемился. За Ручечку, кстати, ты так же вступался? Или только у раковых больных есть индульгенция на то, чтобы никто не смел написать, что они кого-то бесят?

Ты имеешь право писать всё, что хочешь, я вот имею написать, что ебать ты мерзкий и чем дальше, тем мерзее кажешься. И чо?
Другой анон

#5832 2020-10-15 17:05:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Впрочем, иди нахуй, мы в треде бесящих безблогов, а меня это бесит, так какого хера я не могу тут написать про то, что меня бесит, чтобы никто не ущемился.

Подними глазки на правила. Это тред бесящих безблогов. И здесь нет никаких локальных правил о том, что нельзя возразить уебану, который снес хуйню. Так же на холиварке есть тред бесящих анонов. Где такое правило есть и оспаривать бесилку нельзя. Это разные треды.
И вот пока здесь такое правило не появилось: иди-ка ты сам нахуй. ;D

Анон, мне кринжово не с самого слова "срака", а с фразы целиком. "Надрать сраку" это само по себе что-то из колхозного лексикона, а "оживлять" болезнь в виде какого-то клешнемаскота — это реально что-то в стиле бабушек с одноклассников, которые больного внука нянчат.

Кто-то по ходу не знает, обо что же бякнуться и к чему бы свое иррациональное желание бякнуться привязать. Вот если упомянуть одноклассники, тогда конечно станет ясно, где анон не прав. Каким боком они здесь? Да хуй знает. Примерно, как Саша Скул.

Или только у раковых больных есть индульгенция на то, чтобы никто не смел написать, что они кого-то бесят?

Вопрос, чем. В ситуации с раком просто идеальное сочетание серьезности проблемы - и абсурдности доеба.
А так ты, в принципе, можешь беситься, выть и трастись :trollface: даже с того, что кто-то дышит. Тебе на это могут ответить, что ты маленько всрался.

#5833 2020-10-15 17:06:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И чо?

И иди нахуй.
Другой анон

#5834 2020-10-15 17:07:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

"оживлять" болезнь в виде какого-то клешнемаскота — это реально что-то в стиле бабушек с одноклассников, которые больного внука нянчат.

Ебать ты болезный. Если человеку так легче, не похуй? Это же не простуда.

#5835 2020-10-15 17:09:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Все-таки не доходит. Ну, не страшно, если не выпилишься по итогам осени, еще будет время попробовать осознать.

Утибудибуду. Ну наверное раз я поставил в безблоге счетчик дней до роскомнадзора, я буду так задет, если ты это упомянешь, а потом горько заплачу. Не я ж, блядь, его туда прикрутил :lol:
Но ты продолжай рассказывать, как у тебя ее горит.

Побеситься в безблоге БЕСЯЩИЕ БЕЗБЛОГИ = доебаться, шиза все интереснее и интереснее.

Еп. Тред не обладает магией, при которой доеб перестает быть доебом, если его написать сюда.

#5836 2020-10-15 17:14:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Как так получилось, что использовать похожие слова это все равно что использовать конкретное слово в конкретном контексте, даже спрашивать не буду, мне не постичь рептилоидную г - логеку.

Да тебе никакую не постичь :smoke:

#5837 2020-10-15 17:15:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ебать ты болезный. Если человеку так легче, не похуй? Это же не простуда.

А если меня, как другого ракового больного, это одушевление ущемляет, и мне от этой херни неприятно, то что?

#5838 2020-10-15 17:16:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Утибудибуду.

Как-то ты стремительно деградируешь из аргумента РАЗОРВАЛО ДА У ТЕБЯ ГОРИТ ГОРИТ У ТЕБЯ ПОЛЫХАЕТ начальной школы до уровня детсада.

Анон пишет:

Тред не обладает магией, при которой доеб перестает быть доебом, если его написать сюда.

Всех безблогеров подписывают сюда автоматически и не дают отписаться под страхом пермобана, пока они не удалят безблог, или каким хуем высказывание на нейтральной территории у тебя превращается в доеб? Моргни два раза, если тебя заставляют.

Анон пишет:

Да тебе никакую не постичь

Несколько комментов подряд и непривычно активное использование смайликов не помогают сделать тебя менее узнаваемой.

Отредактировано (2020-10-15 17:17:13)

#5839 2020-10-15 17:16:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот тред можно использовать как этанол доебов на пустом месте и наглядное доказательство, что доебаться могут все, до всего и по самым ебанутым причинам. Даже если ты раковый больной, который шутит над своей болезнью и как может, так с ней и справляется, найдется ебанько, которое ущемится об эту шутку.

#5840 2020-10-15 17:17:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А если меня, как другого ракового больного, это одушевление ущемляет, и мне от этой херни неприятно, то что?

Ничего? Потому что это чужая тяжелая болезнь, и тебя она все равно никак не касается?

#5841 2020-10-15 17:19:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

бесит этот безблог, не весь, а последние ебанувшиеся страницы
принесите уже что-то реально бесящее, заебали

#5842 2020-10-15 17:20:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Несколько комментов подряд и непривычно активное использование смайликов не помогают сделать тебя менее узнаваемой.

Ты бери выше: весь тред это я. И даже тебе в штаны насрал я, сам бы ты не справился.

Всех безблогеров подписывают сюда автоматически и не дают отписаться под страхом пермобана, пока они не удалят безблог, или каким хуем высказывание на нейтральной территории у тебя превращается в доеб? Моргни два раза, если тебя заставляют.

Тебя кто-то держит на холиварке, в разделе безблогов, где ты ущемился об название, или здесь, где ты вторую страницу рвешься?

Как-то ты стремительно деградируешь из аргумента РАЗОРВАЛО ДА У ТЕБЯ ГОРИТ ГОРИТ У ТЕБЯ ПОЛЫХАЕТ начальной школы до уровня детсада.

Все еще не горит :lol:

#5843 2020-10-15 17:21:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Интересно, а если кто-нибудь заведёт безблог "Полный хохотач  ;D  ;D  ;D" и будет неиронично постить туда всратокартинки, то его тоже будут защищать как могут?

#5844 2020-10-15 17:23:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Все-таки не доходит. Ну, не страшно, если не выпилишься по итогам осени, еще будет время попробовать осознать.

шта?

#5845 2020-10-15 17:27:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ты бери выше: весь тред это я. И даже тебе в штаны насрал я, сам бы ты не справился.

Если ты чувствуешь, что кто-то насрал в штаны, у меня для тебя плохие новости.

Анон пишет:

Тебя кто-то держит на холиварке, в разделе безблогов, где ты ущемился об название, или здесь, где ты вторую страницу рвешься?

Опять я ущемился. Бери выше: весь тред это я, как говорили великие. Ведь нельзя увидеть смешную прыгающую из-за чужой бесячки в месте для бесячек ебанашку и сказать ей, что она ебанашка, это обязательно должен делать сам бесящийся. По такой г-логике ты вообще сабж.

Анон пишет:

Все еще не горит

Все еще аргумент! Не забудь забрать пальму, ты уже использовала вой и тряску где-то выше.

2020-10-16 09:36:16 Старый Слоупок пишет:

Вот ты

#5846 2020-10-15 17:38:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Опять я ущемился. Бери выше: весь тред это я, как говорили великие. Ведь нельзя увидеть смешную прыгающую из-за чужой бесячки в месте для бесячек ебанашку и сказать ей, что она ебанашка, это обязательно должен делать сам бесящийся.

Следи за руками. То, что ущемились и другой анон, и ты, никак не значит, что ты не ущемился. Это просто значит, что вас двое. И конкретно ты все еще скачешь здесь, третью страницу. Успел притащить в эту беседу мой безблог, сплясать все номера обязательной программы и накатать большую часть сообщений в сраче (а знаю я это потому, что мы с тобой здесь ведем протяженный диалог с цитатками и ответами друг другу, а не потому, что я рыцарь пронзала). Но когда тебе отвечают, ты почему-то киваешь на второго анона. Хотя отстаиваешь ту же самую позицию, что он, только еще более неадекватно.

Отредактировано (2020-10-15 17:40:35)

2020-10-16 09:36:26 Старый Слоупок пишет:

ты

#5847 2020-10-15 17:39:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Интересно, а если кто-нибудь заведёт безблог "Полный хохотач  ;D  ;D  ;D" и будет неиронично постить туда всратокартинки, то его тоже будут защищать как могут?

Я почти готов был завести, но это было бы иронично(

#5848 2020-10-15 17:40:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне не хватает фандомных бзблгов с регулярным обновлением. Бесит что все не в тему.

#5849 2020-10-15 17:42:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Следи за руками. То, что ущемились и другой анон, и ты, никак не значит, что ты не ущемился. Это просто значит, что вас двое. И конкретно ты все еще скачешь здесь, третью страницу. Успел притащить в эту беседу мой безблог, сплясать все номера обязательной программы и накатать большую часть сообщений в сраче (а знаю я это потому, что мы с тобой здесь ведем протяженный диалог с цитатками и ответами друг другу, а не потому, что я рыцарь пронзала). Но когда тебе отвечают, ты почему-то киваешь на второго анона. Хотя отстаиваешь ту же самую позицию, что он, только еще более неадекватно.

Э не, нас минимум двое, я притащил сракобезблог и давно уже просто наблюдаю с попкорном, как ты цапаешься с другим аноном (анонами?), который занял схожую с моей позицию :popcorn:

2020-10-16 09:36:51 Старый Слоупок пишет:

и ты. Снимите себе комнату, неловко смотреть же.

#5850 2020-10-15 18:01:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

То, что ущемились и другой анон, и ты, никак не значит, что ты не ущемился. Это просто значит, что вас двое.

Хорошо, скажу понятнее. Ведь нельзя увидеть смешную прыгающую из-за чужой бесячки в месте для бесячек ебанашку и сказать ей, что она ебанашка, надо обязательно иметь общие взгляды с ТС. Спасибо, что не общую родословную.

Анон пишет:

отстаиваешь ту же самую позицию, что он

Напоминаю, что я начал с ахуя от твоего ебанатского приравнивания "мне не нравится" к "да как он посмел!" и в процессе не высказал ни одной личной оценки названию безблога.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума