Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#5801 2020-10-15 02:49:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бесит название безблога про рака и сраку. Сам безблог куда ни шло, а название кринж дичайший, на меня аж Сашей Скулом пахнуло.

#5802 2020-10-15 02:59:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бесит название безблога про рака и сраку.

я вообще не понял юмора и что анон имеет в виду

#5803 2020-10-15 03:20:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

я вообще не понял юмора и что анон имеет в виду

У анона рак и он намерен с ним справиться. Мне показалось очевидным.

Отредактировано (2020-10-15 03:24:35)

#5804 2020-10-15 03:53:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бесит название безблога про рака и сраку. Сам безблог куда ни шло, а название кринж дичайший, на меня аж Сашей Скулом пахнуло.

Этот тред только что пробил последнее днище :smoke:
Анон с раком недостаточно культурно и корректно выразился про свой рак. Как он посмел.

#5805 2020-10-15 07:19:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня бесит, что мой безблог никого даже не бесит...  :drama:

#5806 2020-10-15 07:43:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бесит название безблога про рака и сраку.

Я сначала его не понял, а потом как понял.

#5807 2020-10-15 07:44:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Меня бесит, что мой безблог никого даже не бесит...  :drama:

Не переживай, мой тоже никого не бесит)

#5808 2020-10-15 07:46:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Меня бесит, что мой безблог никого даже не бесит...  :drama:

Внеси, и аноны найдут обо что бякнуться :evil:

#5809 2020-10-15 07:47:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Внеси, и аноны найдут обо что бякнуться

Это неспортивно. Как ароматизатор бяканья, идентичный натуральному :drama:

#5810 2020-10-15 08:03:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А меня удивило, когда об мой безблог первый раз бякнулись, был почему-то уверен, что незаметный анон. С тех пор каждый раз чувствую странное, когда меня вносят

#5811 2020-10-15 08:37:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А меня удивило, когда об мой безблог первый раз бякнулись, был почему-то уверен, что незаметный анон. С тех пор каждый раз чувствую странное, когда меня вносят

Вот когда первый раз - удивился сильно. Теперь нет, я сам себя бешу, так с чего бы другим не беситься?

#5812 2020-10-15 08:41:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня удивило, когда об мой безблог первый раз бякнулись, был почему-то уверен, что незаметный анон. С тех пор каждый раз чувствую странное, когда меня вносят

Вот когда первый раз - удивился сильно. Теперь нет, я сам себя бешу, так с чего бы другим не беситься?

А ты бесишься с того же, что и аноны?

#5813 2020-10-15 08:44:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бесит название безблога про рака и сраку. Сам безблог куда ни шло, а название кринж дичайший, на меня аж Сашей Скулом пахнуло.

Этот тред только что пробил последнее днище :smoke:
Анон с раком недостаточно культурно и корректно выразился про свой рак. Как он посмел.

Ваще, я тоже охуела :smoke:

#5814 2020-10-15 10:52:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон с раком недостаточно культурно и корректно выразился про свой рак. Как он посмел.

"Меня это бесит" = "как он посмел". Передерг с фигурным отрывом на 7/10.

#5815 2020-10-15 14:59:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

"Меня это бесит" = "как он посмел". Передерг с фигурным отрывом на 7/10.

У тебя пока "мне не зашло название" = "это ж прямо как наглухо отбитый фаш с токсичным сбором, дикими плясками, угрозами и пиздилкой на улицах. Ну, у него был рак и у анона рак, и оба мне чо-то не очень, сходство на лицо".
Нет слов, блядь.

#5816 2020-10-15 15:04:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У тебя

У меня? Тогда бабкой будешь.

Анон пишет:

"мне не зашло название" = "это ж прямо как наглухо отбитый фаш с токсичным сбором, дикими плясками, угрозами и пиздилкой на улицах. Ну, у него был рак и у анона рак, и оба мне чо-то не очень, сходство на лицо"

...да-да, именно так и работают ассоциации, не бывает такого, чтобы что-то одно напомнило о чем-то другом без стопроцентного сходства. А еще все аноны один анон и прочие охуительные истории.

#5817 2020-10-15 15:06:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У тебя пока "мне не зашло название" = "это ж прямо как наглухо отбитый фаш с токсичным сбором, дикими плясками, угрозами и пиздилкой на улицах. Ну, у него был рак и у анона рак, и оба мне чо-то не очень, сходство на лицо".

Охолони, про Скула было в том контексте, что у него тоже мёрч с какой-то такой же всратой фразой. Я в душе не ебу, фаш он или не фаш, я в душе не ебу, что там с аноном, мне они как личности однохуйственны, а бесит меня этот жопный йумар из одноклассников, и я не считаю, что рак — это какой-то моральный запрет на то, чтобы про тебя и слова сказать не смели.

#5818 2020-10-15 15:39:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У меня? Тогда бабкой будешь

Вместо тысячи слов ;D

#5819 2020-10-15 15:46:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

и я не считаю, что рак — это какой-то моральный запрет на то, чтобы про тебя и слова сказать не смели.

Ты в следующий раз сразу доебись, что у раковых больных причёски не стильные, тоже прям как у Скула.

с какой-то такой же всратой фразой

всратой

однохуйственны

не ебу

Ты либо трусы надень, либо крестик сними, боец за звание дома высокой культуры быта :lol:

#5820 2020-10-15 16:23:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а бесит меня этот жопный йумар из одноклассников, и я не считаю, что рак — это какой-то моральный запрет на то, чтобы про тебя и слова сказать не смели.

Фу блядь

#5821 2020-10-15 16:24:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Вместо тысячи слов ;D

Ну так что еще ответить на такую тупую тупость. Тем более ты все равно пронзаешься слету.

Анон пишет:

Ты в следующий раз сразу доебись, что у раковых больных причёски не стильные, тоже прям как у Скула.

"Меня бесит название" = доебаться с модным приговором, ведь выпадающие на химии волосы контролируются точно так же, как "срака" в названии безблога.

Анон пишет:

Ты либо трусы надень, либо крестик сними, боец за звание дома высокой культуры быта

"Меня бесит название" = боец за звание высокой культуры быта, ведь в названии не может бесить одно конкретное слово и не бесить остальные. Общеизвестно, если кого-то бесит "срака", он не матерится. И, наверное, не срет, ведь слово бесит.

#5822 2020-10-15 16:28:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Чё за духоту вы тут развели?

#5823 2020-10-15 16:43:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну так что еще ответить на такую тупую тупость.

Знатно разорвало.

#5824 2020-10-15 16:46:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

"Меня бесит название" = боец за звание высокой культуры быта, ведь в названии не может бесить одно конкретное слово и не бесить остальные. Общеизвестно, если кого-то бесит "срака", он не матерится. И, наверное, не срет, ведь слово бесит.

Скрытый текст

Вот срать и всратый - самое оно. А срака - это же пиздец. Ну понимать же надо. Ну мы ж не в Одноклассниках, в конце концов.
Ле моветон.

Отредактировано (2020-10-15 16:46:50)

#5825 2020-10-15 16:49:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

что за блог? кажется, я его вчера спутал с другим бесящим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума