Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#5776 2020-10-14 11:16:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

а меня бесит хомяк и хомякоподобные корзиночки, потому что таким всегда соломки подстелят и всё такое. и квартиру купят, и с места на место перенесут, как реального хомячка в клетке. а лапчатое будет сидеть и страдать, что ахах, столько ответственности, столько ответственности, оно так страдает, так страдает!

#5777 2020-10-14 11:20:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня бесит та баба, которая в 28 пошла работать, из "Нытья корзиночки", и оказалось, что работать сложнинька и корзиночке ни нравки.
Добро пожаловать во взрослую жизнь  :hmm:

#5778 2020-10-14 11:27:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон, интереса ради, а как выглядел бы для вас идеальный по контенту бзлблог? Длина поста, степень душевного эксгибиционизма, стиль повествования, частота появления постов? Мне оч надо друг спрашивал хочет захватить раздел

#5779 2020-10-14 11:30:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, интереса ради, а как выглядел бы для вас идеальный по контенту бзлблог? Длина поста, степень душевного эксгибиционизма, стиль повествования, частота появления постов? Мне оч надо друг спрашивал хочет захватить раздел

Анон, не может такого быть. Всем разное нравится. Я люблю читать про умеренный пиздец в жизни людей, сравнивать со своим пиздецом и радоваться, если у меня ситуация чуть лучше. Еще люблю про творчество читать и читаю практически все творческие блоги. На длину постов и частоту обновлений как-то плевать.

#5780 2020-10-14 11:34:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Анон, не может такого быть. Всем разное нравится. Я люблю читать про умеренный пиздец в жизни людей, сравнивать со своим пиздецом и радоваться, если у меня ситуация чуть лучше. Еще люблю про творчество читать и читаю практически все творческие блоги. На длину постов и частоту обновлений как-то плевать

Да это понятно. Просто стало интересно, есть ли у анонов какие-то предпочтения. Когда собирали статистику по просмотрам и подпискам, мне показалось, что всё же аноны склонны больше читать бзблоги с более или менее большими продуманными постами, чтобы был юмор и не доминировало нытьё, даже если в тегах "нытьё" и "депрессия". И стало интересно, как оно выглядит со стороны других анонов.

Да, я сформулировал всрато, уже вижу

#5781 2020-10-14 11:46:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне за жизнь нравится читать, но про про что-то такое, чего нет в моей жизни - аноны из других стран или которые пишут про профессии свои.
Типа юмор, гуризм и творческое не люблю.

Про нытьё - был анон с психиатрией, который очень нравился (надо поискать, как назывался безблог, давно не видел его), потому что просто писал по фактам, а не атеншвхорил или наоброт безсвязными потоками сознания срал. Ну и как человек он мне приятным казался.

Отредактировано (2020-10-14 11:52:42)

#5782 2020-10-14 12:40:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я про рисование люблю, особенно если со всей внутренней кухней. Да вообще про внутреннюю кухню любого дела бывает интересно почитать. Про жизнь в других странах люблю. Ещё под настроение заходят истории про обычную семейную жизнь с борщами - экзотика для меня.
К нытью отношусь хорошо, если оно не занимает весь безблог, к юмору отношусь с опаской, юмор - штука сложная и мало кому действительно удаётся.

#5783 2020-10-14 13:47:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Почитала я корзиночку — ну что, у человека няшная жизнь с проблемами белых людей, даже не бесит, потому что я ваще не в той лиге)
Но больше читать не буду — не то чтобы у меня пониже спины жжëт, мне скорей глаза колет =D

#5784 2020-10-14 14:39:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я люблю читать творческие безблоги. Особенно, когда человек упаривается и горит по своему делу)
Не очень правда читаю писательские, совсем не моя трава(
Но вообще внутренняя кухня разных профессий - это вкусно. И помогает вовремя думать о том, что в других отделах на работе люди не хуи пинают, а тоже работают и нет, их работа ничуть не менее важна, чем наша :lol:

#5785 2020-10-14 16:29:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А я люблю читать писательское, прям вдохновляюсь, но ровно до того момента, как иду смотреть, что же там этот анон так преодолевающе накалякал :affraid:

#5786 2020-10-14 16:33:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Люблю читать осмысленные простыни либо с рассказами о жизе, либо с анонскими размышлениями :lolipop: Пофигу о чём, лишь бы хорошо написано было и анон разбирался в теме.

#5787 2020-10-14 16:33:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А я люблю читать писательское, прям вдохновляюсь, но ровно до того момента, как иду смотреть, что же там этот анон так преодолевающе накалякал :affraid:

щас все аноны-авторы напряглись)

#5788 2020-10-14 16:56:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

щас все аноны-авторы напряглись)

А кто вообще в бзблогах ещё и выкладывает написанное? Вроде все только рассказывают, как оно.

#5789 2020-10-14 16:57:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А кто вообще в бзблогах ещё и выкладывает написанное? Вроде все только рассказывают, как оно.

Ручка точно выкладывает ссылки, енота пронзили через твиттер, насчет других не знаю. А, Графоман куски выкладывал, еще один анон тоже (забыл название, он давно блог не поднимал).

Отредактировано (2020-10-14 17:02:42)

#5790 2020-10-14 17:32:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я люблю, чтоб в блоге всего понемножку - вчера анон сходил в музей, сегодня испек блины, а вечером дочитал книжку и имеет что сказать по этому поводу. Не очень люблю читать много про депрессию и "сидел думал о том, какое я ужасное уебище". Длина постов - скорее длинные, чем суперкороткие (я уже привыкла к еноту, но его блог остро напоминает твиттер). Частота... ну, чаще раза в месяц, а то я рискую забыть, про что это было.

#5791 2020-10-14 17:39:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А мне понравилась корзинка, не сильно-то она и ноет, даже милая.

#5792 2020-10-14 17:41:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ручка точно выкладывает ссылки, енота пронзили через твиттер, насчет других не знаю. А, Графоман куски выкладывал, еще один анон тоже (забыл название, он давно блог не поднимал).

Аааа. Гляну.

Графоман ещё с августа куда-то пропал и не обновлялся  :bubu:

Отредактировано (2020-10-14 17:41:50)

#5793 2020-10-14 17:41:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мне больше всего заходят тематические блоги — с обзорами, например, или тот про пиксель-арт. Если дыбр, то тематический, как у Марса или той же ручечки, чтобы больше всего экранного времени занимали именно какие-то интересные штуки, а не как очередной худеющий сходил на зумбу и пожрал куросисек (ручечке, кстати, респект за то, что околодыбровые заметки заносятся под кат, это очень удобно). Длина постов — ну желательно чтобы на экран-два помещались, если без фоток. И не шли сплошной простынёй, минимальная отбивка по абзацам и иная структуризация в лонгридах очень нужна.

#5794 2020-10-14 21:00:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А кто вообще в бзблогах ещё и выкладывает написанное?

Я!

#5795 2020-10-14 21:07:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто вообще в бзблогах ещё и выкладывает написанное?

Я!

Я смотрю на этот комментарий уже где-то пять минут с крайне неопределенными чувствами.

#5796 2020-10-14 21:07:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я!

Лучше б ссылку на бзблг кинул  :bubu:

#5797 2020-10-14 21:39:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я выкладывала кусочки и кто то не поленился погуглить хд

Другой анон

#5798 2020-10-14 21:55:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я выкладывала кусочки и кто то не поленился погуглить хд

Вот поэтому я и не выкладываю) У меня там же личного больно много навалено)

#5799 2020-10-14 23:50:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лучше б ссылку на бзблг кинул

Это было бы и вполовину не так эффектно :lol:
И не хотелось наматывать просмотры. У меня там всего лишь наброски фемслэша по Сейлор Мун.

#5800 2020-10-15 00:41:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А кто вообще в бзблогах ещё и выкладывает написанное?

Я только в безблоге и выкладываю) еслт надо дать кому-то не отсюда - кидаю ссылку на гуглодок. Но основное туть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума