Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#5676 2020-09-24 13:15:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

У меня депрессия от фуранона, он возвращает меня в мои 13 лет, когда мне было безумно стыдно быть русским. И щас, благодаря ему, опять стыдно, только сейчас это ещё и полная безысходность, потому что в детстве казалось, что от этого куда-то можно деться, кроме как на тот свет.

Анончик, ну чего тебе стыдиться. Когда я пишу про русские ментал_очки, я не имею ввиду что это что-то плохое или постыдное, извини если это так кажется со стороны. Это просто данность в определенных кругах, ведущих определенный образ жизни и занимающимися определенными занятиями. Это не само по себе плохое, это вполне можно обыграть себе на пользу, или отрефлексировать спустя какое-то время, добровольно отказавшись от паттернов поведения которые делают людей несчастными.

фурранон

#5677 2020-09-24 13:31:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это не само по себе плохое, это вполне можно обыграть себе на пользу, или отрефлексировать спустя какое-то время, добровольно отказавшись от паттернов поведения которые делают людей несчастными.

Ну, как бы, неважно, сколько лично ты отрефлексируешь, если людей кринжит с русских в комментах. Тут только пытаться спрятать это и сделать вид, что все проблемы с инглишем потому, что ты из какой-то другой страны, не из сраной рашки. Или умереть.

#5678 2020-09-24 13:46:19

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

если людей кринжит с русских в комментах.

Ну ты забываешь что это русских кринжит с русских. Внутренняя ксенофобия не причина отказывать себе в своей самости, и вообще воспринимать мнение каких-либо фобов на свой счет. Ну анон, ты же не будешь отказываться быть женщиной если у кого-то внутренняя мизогиния? Люди из других стран просто удивляются почему русских много на фа, никакого негатива в массовом сознании к русским за пределами русских голов нет.

фурранон

Отредактировано (2020-09-24 13:48:12)

#5679 2020-09-24 13:52:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, как бы, неважно, сколько лично ты отрефлексируешь, если людей кринжит с русских в комментах.

:really: Несколько лет работаю с забугорными людьми, никого не кринжит.
А "сраная рашка" - это проблема внутри твоей головы, извини уж.

#5680 2020-09-24 13:58:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Несколько лет работаю с забугорными людьми, никого не кринжит

А я много играю на забугорных серверах, и привык скрывать, что я из России, чтобы ушат говна не получить.

#5681 2020-09-24 14:01:44

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Несколько лет работаю с забугорными людьми, никого не кринжит

А я много играю на забугорных серверах, и привык скрывать, что я из России, чтобы ушат говна не получить.

Ну лол, среди геймеров много токсичных долбоёбов, которые обосрут тебя за национальность, за пол, даже за шапочку, которую ты надел на своего котика.  :lol:

#5682 2020-09-24 14:01:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А я много играю на забугорных серверах, и привык скрывать, что я из России, чтобы ушат говна не получить.

Мораль: не общайтесь с игродрочерами, они ебанутые. Общайтесь с нормальными людьми )

#5683 2020-09-24 14:04:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Несколько лет работаю с забугорными людьми, никого не кринжит.

Может, они скрывают? Ах, да, лицемерить же умеют только токсичные русские.

#5684 2020-09-24 14:04:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мораль: не общайтесь с игродрочерами, они ебанутые. Общайтесь с нормальными людьми )

Спасибо, что причислил меня к ебанутым на основании моего хобби

#5685 2020-09-24 14:05:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Может, они скрывают? Ах, да, лицемерить же умеют только токсичные русские.

Да, деньги они мне платят тоже из лицемерия.
Впрочем, это меня вполне устраивает )

#5686 2020-09-24 14:06:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

В общем, анончики, выше по треду не раз подчеркивали что это тред для бесячек. И я понимаю что с моего безблога, как и с любого другого может беситься кто угодно по какой угодно причине, это нормально, ради бога.

Но конкретно про русскость - я хочу подчеркнуть, что когда я пишу про какие-то черты русских, я говорю об этом как о том, что сформировано в результате множества культурных, исторических, экономических особенностей. Мы не можем игнорировать свое окружение, уклоняться от его воздействия и волшебным образом расти полностью здоровыми и счастливыми. Я не обвиняю при этом русских в русскости, я только говорю о том, что выделяет русских на западных площадках для рисующих. Это не что-то постыдное, и в глазах большинства западного артсообщества нет какого-то единого негативного дискурса по отношению к русским, мы просто выбиваемся на их рынке со своим подходом, взятым из нашего рынка.

фурранон

#5687 2020-09-24 14:07:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

фурранон, когда ты появишься здесь, было только вопросом времени.

#5688 2020-09-24 14:09:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Спасибо, что причислил меня к ебанутым на основании моего хобби

Ну, если ты игродрочер, то всегда пожалуйста. А если геймер - то я про них не говорил. Спасибо, что бякнулся )

#5689 2020-09-24 14:10:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

кажется, эта тема - для рекламы :lol:

#5690 2020-09-24 14:10:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Оффтоп, но посторонний анон только что узнал о существование фурранона и побежал припадать к безблогу. Заранее благодарит, поскольку обожает читать рисующих.

#5691 2020-09-24 14:11:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

кажется, эта тема - для рекламы :lol:

Нет, это тема, чтоб завистливые твари (я) бомбили от успешных безблоггеров.

#5692 2020-09-24 14:13:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну, если ты игродрочер, то всегда пожалуйста. А если геймер - то я про них не говорил. Спасибо, что бякнулся )

Да-да, геи и пидорасы, том стотысячный  :facepalm: хуевое оправдание выдумал. Впрочем, все ясно с тобой.

#5693 2020-09-24 14:15:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Еда сама себя сервировала  :popcorn:

#5694 2020-09-24 14:17:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Еда сама себя сервировала  :popcorn:

О Господи, а здесь-то ты где еду нашёл? По меркам безблога это была невероятно вежливая и короткая дискуссия.

#5695 2020-09-24 14:18:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Впрочем, все ясно с тобой.

да на здоровье )

#5696 2020-09-24 19:38:51

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

О Господи, а здесь-то ты где еду нашёл?

Да вон, в сообщениях 5689 и 5698 бякается :trollface:

#5697 2020-09-24 19:42:00

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

#5698 2020-09-24 19:43:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да вон, в сообщениях 5689 и 5698 бякается

Это разные аноны, ванга.

#5699 2020-09-24 20:45:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Господи, а здесь-то ты где еду нашёл?

Плюсмного, отличная же беседа была, интересная и вежливая, мне все понравилось  :really:

#5700 2020-09-28 04:45:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бесит, что с кроликами сдохла без предупреждения. Закрыла бы свой безблог и дело с концом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума