Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#5626 2020-09-20 17:08:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ну вот и я высказал свою бесячку в специальном месте, что тебе не нравится?

Мне все нравится, люблю тупых людей, продолжай!

#5627 2020-09-20 17:09:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

а ещё n страниц назад - на то, что автор слишком часто пишет

Какая прелесть :lol: Мне кажется, нам нужен внутритредовый топ ебанутых доёбок.

#5628 2020-09-20 17:11:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

а ещё n страниц назад - на то, что автор слишком часто пишет

Какая прелесть :lol: Мне кажется, нам нужен внутритредовый топ ебанутых доёбок.

Да почему ебанутых-то. Бесит и бесит, для этого этот бложек и создан. Чтобы беситься в специально выделенных местах не нужна индульгенция и четыре страницы нотариально заверенных причин.

#5629 2020-09-20 17:12:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне кажется, нам нужен внутритредовый топ ебанутых доёбок.

А мне кажется, тебе нужно пойти нахуй :hmm:

#5630 2020-09-20 17:15:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

а ещё n страниц назад - на то, что автор слишком часто пишет

Какая прелесть :lol: Мне кажется, нам нужен внутритредовый топ ебанутых доёбок.

И твой комментарий будет в ТОП-1

#5631 2020-09-20 17:18:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне кажется, нам нужен внутритредовый топ ебанутых доёбок.

Согласен. И как минимум одна моя точно бы в него вошла.  :lol:

#5632 2020-09-20 17:46:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бесит безблог ручечки из-за его ебучего бесячего названия. "пописы", блеать. Это кокетливое самопринижение само по себе бесит

Блин, да  :wall:

#5633 2020-09-20 19:20:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Измельчали безблогеры, уже и побеситься честному анону не с чего. ( Горлума вот поминают хомячки, малость раздражающе, но он мне никогда не нравился, вот и.
А так скучно пишете, чувачки. Не бесите вообще.

Отредактировано (2020-09-20 19:22:37)

#5634 2020-09-20 19:29:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Бесячьи безблоги - замечательное место, чтоб смотреть на всратость анонов. Потому что по большей части все проблемы решаются одинаково - крестик все еще в правом верхнем углу, но агонам нужно бякаться. Ну уж извините, что вас охота тыкать палочкой. Правда непонятно,  чего вы бякаетесь об фиалок,  а потом внезапно совсем не суровы к тому, что тыкают палочкой в вас. Но легко ж это самое не трястись от непохвалюшек, бросая открытый комментарий в подчеркнуто анонимном пространстве )))))

Отредактировано (2020-09-20 19:30:42)

#5635 2020-09-20 19:32:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А я люблю фиалок, они такие нежненькие.

#5636 2020-09-20 19:32:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

)))))

)))))))))))))

#5637 2020-09-20 19:33:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Правда непонятно,  чего вы бякаетесь об фиалок,  а потом внезапно совсем не суровы к тому, что тыкают палочкой в вас.

Номер "Я вас всех затроллил!!!" успешно исполнен и обкатан, молодец.

#5638 2020-09-20 19:38:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Номер "Я вас всех затроллил!!!" успешно исполнен и обкатан, молодец.

А при чем тут номер? Чел правду написал.
/Еще один анон, читавший до этого срач молча/

#5639 2020-09-20 19:40:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А при чем тут номер? Чел правду написал.

Как можно "тыкать палочкой" в пустоту без опознавательных признаков? Ну да, можно поныть "Это низко, низко, шейминг плохо, ужасно!", но что-то мне кажется, что анон имел в виду не нытьё.

#5640 2020-09-20 19:40:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бесячьи безблоги - замечательное место, чтоб смотреть на всратость анонов.

Холиварка изобилует такими местами. А насчет "вас" - судя по всему здесь сидит большая часть анонов подфорума Безблогов, а не партия с единой программой. Поэтому когда начинается заход "а вот вы" - это странненько. В каждом горячем сраче набирается несколько разных точек зрения.
Можешь, конечно, тыкать "нас" палочкой, что бы ты под этим ни подразумевал, я могу даже сделать вид, что мне больно.  :NOOO:
пс. не понимаю, чего до Ручечки доебались, времена пошли скучные.

#5641 2020-09-20 19:44:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бесячьи безблоги - замечательное место, чтоб смотреть на всратость анонов.

Опять холиварка не оплот мудрости и преисполненности, что ж такое. Еще и в теме про бесящие безблоги говорят про бесящие безблоги. Ну хорошо хоть у тебя, лапушки, совсем не бомбит, и только белоснежный плащ обдает всратых анонов фиалочным ароматом.

Отредактировано (2020-09-20 19:44:52)

#5642 2020-09-20 19:48:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

пс. не понимаю, чего до Ручечки доебались, времена пошли скучные.

Мне тоже не нравится название у ручечки. Не бесит, просто не нравятся любые самоуничижения. Чаще всего такие люди кокетливо заигрывают с аудиторией и действительно тригерятся от любого неодобрительного комментария. На самом деле они очень хотят чтобы их похвалили и взяли на ручки, сказали что вовсе у них не пописы, а целые пописища. Безблог ручечки я не читала, заранее стриггерилась просто от позиционирования, так что могу ошибаться по всем фронтам.

#5643 2020-09-20 19:51:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

У меня ужасно бомбит, я не знаю ни одного другого места, где можно поесть с анонов, а так же я не знаю, что тут люди разные. Все так!
:panic:

Анон с палочкой

#5644 2020-09-20 20:08:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

поесть с анонов

Был тут уже один любитель "поесть с анонов", на именную наплясал. Ты по уровню интеллекта, очевидно, его духовная сестра, ну что с тебя взять :comfort:

#5645 2020-09-20 20:20:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

На самом деле они очень хотят чтобы их похвалили и взяли на ручки, сказали что вовсе у них не пописы, а целые пописища.

А что, есть люди которые этого НЕ хотят? :lol:

Анон пишет:

действительно тригерятся от любого неодобрительного комментария

И что? Если человек действительно триггерится от любого неодобрительного комментария, я ему скорее посочувствую, чем буду с этого беситься. Конечно если только, триггернувшись, он не летит поливать всех говном, но этого в условиях не было. К тому же самоуничижение может быть направлено не на "срочно гладьте меня и переубеждайте", а быть защитным механизмом "если я обосру себя первым, значит возможно на меня будут срать остальные". Ну и наконец, самоуничижения тоже бывают разные. Человек просто может общаться в таком небрежном стиле, не считая нужным как-то сверхуважительно о себе отзываться. Особенно, если речь о каком-то устоявшемся сленге, типа попис или набивания хоботом.
Короче, если тебя бесят самоуничижения потому что "ну нельзя же так себя не любить", то лучше посочувствуй. А если потому что "не люблю прибедняющихся выдаивателей поглажек", то заканчивай ванговать и приписывать человеку мотивы, в которых не можешь быть уверен.

А вообще охуенно. Ручечка даже не факт что в курсе, что тут написали, не то что прибегать защищать себя, а мы тут уже сами превентивно посрались :lol:

#5646 2020-09-20 20:38:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

заканчивай ванговать и приписывать человеку мотивы, в которых не можешь быть уверен.

Чего ещё не делать, хозяин Холиварки?  :hmm:

#5647 2020-09-20 20:39:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Чего ещё не делать, хозяин Холиварки?  :hmm:

Не входить сюда, я как Дух Форума тебе запрещаю  =D

#5648 2020-09-20 20:41:20

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне тоже не нравится название у ручечки. Не бесит, просто не нравятся любые самоуничижения

Вообще, мне казалось, что это смешно, цели самоунизиться у меня не было, и тем более я не подозревала, что стольких людей моё название бесит. Цели выбесить кого-то у меня тоже не было. Что касается отрицательных комментов, то конечно, некоторые из них мне неприятны, некоторые даже сильно неприятны, но покажите автора, который обрадуется, если его тексты назовут «нудным говном чуть получше фальковского»? Хорошо ещё, что получше, не то бы совсем обидно было.)
Бесить стольких анонов мне тоже неприятно, по этому над названием подумаю ещё.
Ручка с утюга, поэтому без картинки. Всем добра, попкорна и еды.

#5649 2020-09-20 20:43:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И что? Если человек действительно триггерится от любого неодобрительного комментария, я ему скорее посочувствую, чем буду с этого беситься

Ну и я не буду беситься. Мне не нравится, и все. Мне плевать на причины, мне плевать на тонкости самоуничижения. Я стриггерилась на название и не хочу узнавать в чем там дальше дело. Может ручечка второе пришествие христа и невероятный человек, это никак не лишает меня права говорить что мне что-то не нравится в специально созданном для этого блоге. Я уже сказала что могу ошибаться во всем, но ты это пропустил, очень нужно было защитить честь ручечки.

#5650 2020-09-20 20:47:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ручка с утюга, поэтому без картинки. Всем добра, попкорна и еды.

И тебе добра.  :comfort:
Анон, который стриггерился на защитников, а не на безблог

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума