Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#5601 2020-09-20 16:27:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Я другой анон, но трястись от непохвалюшек, заводя открытую площадку в подчеркнуто анонимном пространстве - это срать себе на ногу. Анонимность развязывает руки каждому, и ограничивается только личными этическими метками, а они у всех разные и сильно размываются от пакета на голове. Никто не шеймит нищасную ручечку, всего лишь гиенят в специально отведенном загоне над фиалочностью.

Маленькая правда таких заходов в том, что если тебя адресно обосрать - ты будешь переживать точно так же, как азаза нищастненькая ручечка.
По сути ты говоришь слежующее: лично тебе анонимность размывпет рамки нормального поведения и лично тебе даёт возможность срать людям на голову, без особых оснований и поводов. Как же тупы и всраты те люди, которые дали тебе такую возможность, как же они жалки и самадуравиноваты, что ты ей воспользуешься.
Гиенить - дело святое, но в данном случае перенос ответственности для самооправдашек - на лицо.

#5602 2020-09-20 16:31:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Опять фиалки набежали.
Возможность беситься в Бесящих Безблогах, не выискивая рациональную причину, всё ещё бесплатна. Просто не читать Бесящие Безблоги тоже всё ещё бесплатно. Со времён жирафа пора было уяснить, что чем больше защитники воют и трясутся, тем меньше шанса, что над какой-нибудь фиалкой погиенят пять минут и забудут.

Отредактировано (2020-09-20 16:31:49)

#5603 2020-09-20 16:33:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Ну пока воешь и трясешься ты :dontknow:
Видимо слишком фиалочен, чтобы пережить то, что тебе - о Господи как они могли!!1 - кто-то возразит.

Отредактировано (2020-09-20 16:34:23)

#5604 2020-09-20 16:35:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А ты слишком тупой, чтобы понять, что с тобой спорят как минимум двое разных анонов.

#5605 2020-09-20 16:38:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

А ты слишком тупой, чтобы понять, что с тобой спорят как минимум двое разных анонов.

Только не плачь.

#5606 2020-09-20 16:39:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Пиздец, что за агрессивное говно тут пляшет.  :facepalm:

#5607 2020-09-20 16:40:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Со времён жирафа пора было уяснить, что чем больше защитники воют и трясутся, тем меньше шанса, что над какой-нибудь фиалкой погиенят пять минут и забудут.

Лично мне похер конкретно на ручечку и защищать её я не подписывался, но смотреть на то, как доёбываются за самооценку и потом включают режим "самадуравиновата", мне как-то кринжово. Алсо жираф хотя бы травил этически неоднозначные (как минимум) кулстори, тут даже гадать не надо, почему из-за него упоенно срались. Но дело твоё, впрочем.

#5608 2020-09-20 16:40:41

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не я здесь про моральные ориентиры и шейминг втирал, не мне и плакать  :lol:

#5609 2020-09-20 16:42:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Маленькая правда таких заходов в том, что если тебя адресно обосрать - ты будешь переживать точно так же, как азаза нищастненькая ручечка.

Нет, анон, я не буду переживать. Я либо рассмотрю критику, если она там есть хотя бы в грубой форме, и решу что с ней делать, либо похихикаю вместе с негодующим, потому что я знаю что я могу бесить людей много чем. И когда я пишу что-то в открытое пространство, которое априори доступно для всех желающих, я знаю что какой-то части я не понравлюсь всегда, неважно что я буду делать в этом самом пространстве. Мой пойнт в том чтобы при заведении открытой площадки держать в голове что ты не будешь нравиться всем. И если кому-то не хочется читать что угодно что не отсносится к похвалюшкам, этот кто-то может просто не ходить туда где пишут не похвалюшки

Анон пишет:

По сути ты говоришь слежующее: лично тебе анонимность размывпет рамки нормального поведения

Нет, я просто очень много админил и модерировал и видел как себя ведут люди. И я так же видел своими глазами как себя ведут люди на холиварке  и на двачах и что пишут там - а потом что пишут тебе в лицо и в общие обаватаренные пространства. И я считаю что это нормальная сторона человеческого естества, даже если кому-то она кажется плохой, она есть и будет всегда потому что это просто человеческий фактор, который сформирован у нас в процессе социализации.

А про сранье на голову ты сам выдумал и с разбегу бякнулся. Необязательно писать говно, есть еще много чего что не входит в категории "пишите только хорошее, иначе автору будет обидно".

#5610 2020-09-20 16:44:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Лично мне похер конкретно на ручечку и защищать её я не подписывался, но смотреть на то, как доёбываются за самооценку и потом включают режим "самадуравиновата", мне как-то кринжово

Да даже не самооценку. Азаза, сами виноваты все, кто завёл безблог на холиварке, надо ж понимать, что аноны неадекватное агрессивное говно и вы сами напросились на любые их пляски. - вот эта позиция охуенна, что пиздец. На ручечку вообще насрать, ни разу её безблог не открывал.

Отредактировано (2020-09-20 16:46:19)

#5611 2020-09-20 16:45:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Теперь буду ждать, не выпилит ли фиялочная ручечка безблог, ее кажется трясет от  любого мнения, которое не поглажки...

Если б ее реально сильно трясло, давно бы выпилила. Фиалки крепче, чем вы думаете)))

#5612 2020-09-20 16:45:49

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Лично мне похер конкретно на ручечку и защищать её я не подписывался, но смотреть на то, как доёбываются за самооценку и потом включают режим "самадуравиновата", мне как-то кринжово

Да даже не самооценку. Азаза, сами виноваты все, кто завёл безблог на холиварке, надо ж понимать, что аноны неадекватное агрессивное говно и вы сами напросились на любые пляски. - вот эта позиция охуенна, что пиздец. На ручечку вообще насрать, ни разу её безблог не открывал.

Вот это у тебя проекции пошли  :popcorn:

#5613 2020-09-20 16:47:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Вот это у тебя проекции пошли  :popcorn:

Ага, да.

Я другой анон, но трястись от непохвалюшек, заводя открытую площадку в подчеркнуто анонимном пространстве - это срать себе на ногу. Анонимность развязывает руки каждому, и ограничивается только личными этическими метками, а они у всех разные и сильно размываются от пакета на голове. Никто не шеймит нищасную ручечку, всего лишь гиенят

#5614 2020-09-20 16:49:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

но смотреть на то, как доёбываются за самооценку и потом включают режим "самадуравиновата", мне как-то кринжово.

А как доебываются за самооценку? Предлагают не читать потенциальному чувствительному автору бложика единственную тему, в которой пишут про авторов бложиков все плохое? Надо закрыть эту тему, чтобы авторы не испытывали соблазна зайти и пошатать себе самооценку? Это вообще тебе цензуру не напоминает?

#5615 2020-09-20 16:50:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Мой пойнт в том чтобы при заведении открытой площадки держать в голове что ты не будешь нравиться всем. И если кому-то не хочется читать что угодно что не отсносится к похвалюшкам, этот кто-то может просто не ходить туда где пишут не похвалюшки

А про сранье на голову ты сам выдумал и с разбегу бякнулся. Необязательно писать говно, есть еще много чего что не входит в категории "пишите только хорошее, иначе автору будет обидно".

Я б с тобой согласился, если бы в данном случае речь не шла про вполне конкретное:

Теперь буду ждать, не выпилит ли фиялочная ручечка безблог, ее кажется трясет от  любого мнения, которое не поглажки...

В данном случае анон выспался на то, чего автор безблог даже сделать не успел. И это не критика, не "что угодно кроме похаляшек" и тд.

#5616 2020-09-20 16:51:58

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ага, да.

Анон пишет:

аноны неадекватное агрессивное говно и вы сами напросились на любые пляски

И где в процитированном тобой хоть слово, похожее на то, что ты* написал?

#5617 2020-09-20 16:52:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Такое чувство, что ваши безбложики сюда не вносили, вот и считаете обсуждение в специально выделенном треде ниебацо травмирующим событием :facepalm:

#5618 2020-09-20 16:55:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

В данном случае анон выспался на то, чего автор безблог даже сделать не успел. И это не критика, не "что угодно кроме похаляшек" и тд.

Так подожди, автор (неяесличо) заявил что конкретный персонаж может ущемиться от мнения которое не поглажки, я сказал что не поглажки это нормально, в чем ты не согласен? Это голословное заявление, то есть ручечка не тряслась ни разу от непоглажечного мнения, и первый анон нам соврал? Если ручечка регулярно трясется от непоглажечного мнения, то это скоро произойдет снова, и первый анон прав, и я прав, и ты согласен.  Если ручечка не трясется, то она молодец.

#5619 2020-09-20 16:55:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

И где в процитированном тобой хоть слово, похожее на то, что ты* написал?

Ситуация уровня "ссы в глаза - божья роса"  :dontknow:

#5620 2020-09-20 16:56:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

И где в процитированном тобой хоть слово, похожее на то, что ты* написал?

Ситуация уровня "ссы в глаза - божья роса"  :dontknow:

Ситуация уровня нехуй передёргивать до кровавых мозолей.

#5621 2020-09-20 16:59:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бесящие безблоги ебанулись :facepalm: Туда за каким-то хером внесли совершенно не срачного юзера

Насколько же тупым надо быть, чтобы удивляться, что в тред бесящих безблогов вносят именно бесящие, а не только срачные безблоги :facepalm:

#5622 2020-09-20 17:02:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесящие безблоги ебанулись :facepalm: Туда за каким-то хером внесли совершенно не срачного юзера

Насколько же тупым надо быть, чтобы удивляться, что в тред бесящих безблогов вносят именно бесящие, а не только срачные безблоги :facepalm:

А что может бесить нормального уравновешенного человека, если безблог не срачный?

#5623 2020-09-20 17:05:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А что может бесить нормального уравновешенного человека, если безблог не срачный?

Да что угодно, включая твое стояние в белом плаще с коричневым подбоем. Бесячка формата "я высказался в специальном месте и пошел" - абсолютно нормальная.

#5624 2020-09-20 17:05:10

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А что может бесить нормального уравновешенного человека, если безблог не срачный?

Ты это спрашиваешь, когда страницей ранее анон высирался на одно название, а ещё n страниц назад - на то, что автор слишком часто пишет (привет, енот). Что за тупой вопрос?

#5625 2020-09-20 17:06:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Да что угодно, включая твое стояние в белом плаще с коричневым подбоем. Бесячка формата "я высказался в специальном месте и пошел" - абсолютно нормальная.

Ну вот и я высказал свою бесячку в специальном месте, что тебе не нравится? :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума