Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
чтоб тот замки поменял
Анон, я сам как-то личинку замков менял - это дело ровно на 15 минут с отвёрткой (там сложнее новую подобрать и купить).
там зубной ряд
Какой зубной ряд, у него вообще зубов нет, абсолютно. Ему хотели вкрутить импланты, чтоб уже к ним крепилась вставная челюсть. А не влезут, это значит кости уже нет, она без зубов деградирует. Ну и в итоге анон остался и без клиники и без зубов.
и в итоге анон остался и без клиники и без зубов.
ты так говоришь, словно это он виноват. Отец предлагал только один вариант: у частника. Тот очевидно коновал, к нему анон не хотел. А в нормальное место не хотел уже отец.
ты так говоришь, словно это он виноват
Ну он и правда сам виноват. И такую несамостоятельность не оправдаешь аутизмом, тут анон страдает именно из-за своих лапок.
Я кстати пропустил серию в этом сериале - оказывается, она ещё и кредитку отца закрывала. ТС не хочет спросить, с каких денег?
Да там чем дальше, тем больше интересного выясняется. При этом ТС продолжает упорно ныть, что Т. должна ему как партия народу, несмотря на то, что вбухала кучу денег в лечение её отца, в похороны, в закрытие кредитки и так далее. Но отец всё равно плохой, что отдал деньги и машину жене, а не вечно ноющей инфантильной дочери.
чтоб не клеить каждый день вставную челюсть по часу.
А вставную челюсть реально так трудно приклеить?
А вставную челюсть реально так трудно приклеить?
Анон, ну представь что ты на гладкие десны пытаешься вязкой дижей приклеить вставную челюсть.
Неудобно, сползает, если проблемы с костью то может плохо держаться вообще
А вставную челюсть реально так трудно приклеить?
А я анона цитировал. Это он сам так описывал.
ты так говоришь, словно это он виноват.
А кто? Он взрослый самостоятельный, мог сам решить свои проблемы.
Мне кажется, Т не даже близко не воюет со Сбегающим, даже ссорится не во всю силу. Потому что знает, что анон вот такой вот странненький, а она умирающему мужу обещала заботиться.
Мне кажется, Т не даже близко не воюет со Сбегающим, даже ссорится не во всю силу. Потому что знает, что анон вот такой вот странненький, а она умирающему мужу обещала заботиться.
Забота — это требовать отказаться в её пользу от своей доли наследства, ага.
Забота — это требовать отказаться в её пользу от своей доли наследства, ага.
Погодь, а где там было, что мачеха именно требовала переписать на нее квартиру? По-моему, узнав о том, что ТС дееспособный, никаких подобных требований она больше не выдвигала.
Отредактировано (2026-04-19 15:05:26)
Погодь, а где там было, что мачеха именно требовала переписать на нее квартиру?
Где-то было, анончик, я уж не полезу перечитывать все) Не переписать всю квартиру, а уступить сейчас долю.
Анон эээ специфический, но Т. там вообще ни разу не тянет на положительного персонажа, не знаю, как аноны умудряются на ее сторону встать. Чисто потому что Сбегающий бесящий?
Хз, по-моему очевидно, что мачеха анона при желании пережует и выплюнет. Она с ним пять лет минимум жила, все его заебы видела и они её явно не пугали, паралельно ещё мужа лечила/хоронила. Анон же все что может делать, это ныть и ходить спрашивать™. Так что аноны которые ему чота там ещё поддакивают про сменить замки, пусть платит аренду и прочий бред. Добра ему точно не желают, потому что он таким образом сделает себе только хуже.
Так что аноны которые ему чота там ещё поддакивают про сменить замки, пусть платит аренду и прочий бред. Добра ему точно не желают, потому что он таким образом сделает себе только хуже.
Просто ставят себя на его место, а они, наверное, более боевые ребята, чем сбегающий. Так-то понятно, что ему она левая тетка, которая заставляет ночью ссать в бутылку и ебет мозги как правильно полы мыть, и поэтому анонам хочется, чтобы сбегающий границы какие-то выстроил. Но он на это явно не способен, уж не знаю, диагноз тут роляет или лапчатость, или все сразу.
Просто ставят себя на его место, а они, наверное, более боевые ребята, чем сбегающий
Ну умные они точно на том же уровне что и бблогер, судя по советам.
Ну умные они точно на том же уровне что и бблогер, судя по советам.
Я, если честно, бросил читать эту сагу, слишком все бесят, и ТС, и Т., и аноны 
Но отец всё равно плохой
Отец тот еще кадр - оставить без гроша обеих своих дочерей 
по-моему очевидно, что мачеха анона при желании пережует и выплюнет
Да. Мне кажется, мачеха смотрит на реакции анона через призму, что он странненький и инвалид по аутизму, так что надо или терпеть, или принять, но при возможности дрессировать и перевоспитывать.
Естественно, мачеха тоже срывается, потому что она живой человек, и из-за этого они постоянно ссорятся.
Я бы вообще наверное уебала, если бы сидящий дома безработный сосед с гордостью сказал, что помыл полы только в ванной комнате и разобрал какую-то там полочку, в которую он полез только сейчас впервые за свою длинную жизнь.
Да. Мне кажется, мачеха смотрит на реакции анона через призму, что он странненький и инвалид по аутизму, так что надо или терпеть, или принять, но при возможности дрессировать и перевоспитывать.
Естественно, мачеха тоже срывается, потому что она живой человек, и из-за этого они постоянно ссорятся.
Я бы вообще наверное уебала, если бы сидящий дома безработный сосед с гордостью сказал, что помыл полы только в ванной комнате и разобрал какую-то там полочку, в которую он полез только сейчас впервые за свою длинную жизнь.
Попуду адвокатом дьявола — вот вышла ты замуж за мужчину, а у него взрослая доча, вроде как недееспособная. поэтому сидит дома 24\7.
Ты убираешь-готовишь-стираешь-зарабатываешь на обоих, если правда что они оба на пенсиях и только она зарабатывала.
Муж сильно заболевает, и на тебя ложится еще и полная забота о нем. Из помощи — "помыла полы в ванной, я молодец?"
Муж оставляет тебе деньги, чтоб вы нормально жили после его смерти. Оставляет тебе машину, чтоб ты могла ею пользоваться нормально, а не ждать решения суда. И вот взрослая доча оказывается дееспособной и пытается выжить тебя до момента, пока ты не получишь наследство, долю в квартире, где ты жила уже сколько, лет 5?
При этом "доча" пытается качать права, и типа ей не нужна забота, и она вся такая самостоятельная и взрослая, но не работала ни дня и нихуя не делает ни по дому, ни вообще.
Не, Т точно не сахар, заставлять ссать в бутылку хуйня полная, но и ее положение тоже пиздец честно говоря.
Грустная ситуация. Мне ксегда кажется что большую часть проблем можно хотя бы спокойно обговорить, обсудить и решить что делать.
Хотя бы "я МОГУ как хозяйка большей части квартиры устроить тебе ебалу, поэтому давай договариваться чтоб я ее тебе не делала и учиться жить вместе"
но и ее положение тоже пиздец честно говоря.
У нее своя квартира есть, если что)
У нее своя квартира есть, если что)
Есть, но она давно живет в этой квартире, и жила с мужем, и тут у нее тоже есть доля, она ей удобнее.
Я не говорю, что она молодец, но тоже так себе.
Вообще, конечно, если там у нее пустая однушка, то можно было бы предложить махнуться, долю ТС на однушку
Есть, но она давно живет в этой квартире, и жила с мужем, и тут у нее тоже есть доля, она ей удобнее.
Ну хз, если она спать не может, потому что сбегающий не хочет в бутылку ссать, то как будто не удобнее...
Мне кажется, она так пытается за ТС приглядывать, при этом он ее бесит, да и мотивы у нее не полностью благородные, поэтому выходит, что выходит.
Мне честно как то похуй честная и любящая ли там мачеха, или страшное коварное скотомудилище, которое решило отобрать у инвалида недвигу. У нас тут не мужское женское. Наоборот, если там скотомудилище, то бблогеру бы потише себя вести и мило улыбаться, потому что открытого противостояния с кем угодно коварной аферисткой, анон не потянет от слова совсем.
У нас тут не мужское женское.
Да, у нас осуждение безблогов, мачеха безблога не ведёт, значит, осуждать её нельзя.