Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#5301 2020-08-06 17:26:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ваще-т и в России в платных клиниках врачи нормально получают.

И навернео зависит от города и специализации. Психологи и психиатры нынче неплохо живут, стоматологи. Даже средние.

#5302 2020-08-06 17:34:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

О, пардон, куски "чего-то". Это прямо сильно меняет общий посыл

меняет, это я писал и у меня в мыслях не было про лишний вес, прикинь.

#5303 2020-08-06 17:38:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Умерь жираф градус пафоса никто бы и не смотрел на его работу, анон.

жираф вел свой безблог, где просто выражал свои мысли, с пафосом или без, это уж его дело, тут еще и не так пишут
и в стодневку писал то, как сам думает
никаких анонов он вообще не трогал

Но нет, некоего анона не устроила позиция Жирафа по жизненным вопросам, и он соблаговалил порвать здесь свой пукан на британский флаг и до сих пор пляшет
"Давайте обосрем Жирафа, сравнять его с плинтусом, заслужил, пафосно писал, похвалялся профессией"

При этом от анонов с душной стодневки бомбили совершенно другие аноны.

Но да, фашизм примерно так же начинался.

#5304 2020-08-06 17:39:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Тебя вот не сквикает когда Тага раздает советы по стилю? Вот тут то же самое. Несоответсвие.

Где Жираф давал советы?

#5305 2020-08-06 17:39:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но да, фашизм примерно так же начинался.

Всё, народ, мы достигли аргумента к Гитлеру, сворачиваем дискуссию, тут ловить больше нечего.

#5306 2020-08-06 17:39:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

меняет, это я писал и у меня в мыслях не было про лишний вес, прикинь.

Да вы ебанулись с этим весом. Называть бесполезными кусками чего-то тех, чье достигаторство недостаточно высокой пробы - это хуево. Или имелись в виду куски золота, а я тут придрался?

#5307 2020-08-06 17:40:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но да, фашизм примерно так же начинался.

Анон, ты смог свести этот срач к Гитлеру!  :chearleader:

#5308 2020-08-06 17:41:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

меняет, это я писал и у меня в мыслях не было про лишний вес, прикинь.

Да вы ебанулись с этим весом. Называть бесполезными кусками чего-то тех, чье достигаторство недостаточно высокой пробы - это хуево. Или имелись в виду куски золота, а я тут придрался?

Если все еще цитируете меня, то там речь шла о барских детях, которые сидели дома на полном обеспечении и завидовали крестьянским детям, которые могли гулять, где хотят. И под бесполезными кусками [экскремента] я имел в виду всех ведущих паразитический образ жизни. Никак не тех, кто хотя бы делает попытки работать.

#5309 2020-08-06 17:43:47

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

то как тебя порвало от одного взгляда в стодневку в мае, что ты аж отсчитал  100 дней и пришел в ее финале высраться еще раз - показательно.

э, анон, достаточно подписаться на тему и увидеть в избранном, что сто дней прошло. Да и эта стодневка была невероятно малописательской.

#5310 2020-08-06 17:44:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон, ты смог свести этот срач к Гитлеру! 

Ну блять реально, все это уже BLM напоминает

Еще на колено встать заставьте и извиняться перед анонами, лол

Щас еще очередь выстроится на угнетение

#5311 2020-08-06 17:47:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Щас еще очередь выстроится на угнетение

*занимает*
Я здесь прокрастинатор!

#5312 2020-08-06 17:48:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

*занимает*
Я здесь прокрастинатор!

*выдохнул*
ну все, я спокоен, ты никогда не начнешь угнетать! ;D

#5313 2020-08-06 17:49:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

*выдохнул*
ну все, я спокоен, ты никогда не начнешь угнетать! ;D

Завтра начну  =D

#5314 2020-08-06 17:52:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Завтра начну 

Тебе срочно нужно поиграть, помыть посуду и почитать холиварку!  =D

#5315 2020-08-06 18:26:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ну все, я спокоен, ты никогда не начнешь угнетать!

:lol: :lol: :lol:

#5316 2020-08-06 18:32:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

и он соблаговалил порвать здесь свой пукан на британский флаг и до сих пор пляшет

Все аноны один анон (и этот анон - сам Жираф)

#5317 2020-08-06 18:32:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Но да, фашизм примерно так же начинался.

Страны Европы насмехались над бедной гордой Германией, которая знатно нафестивалила? Чур я Великобритания.

#5318 2020-08-06 18:48:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Задумывался, конечно.
Да и сейчас неплохо отдыхаю. Я живу в месте с очень красивой природой, тут тебе и леса, и земляничные поляны, и купание в реке и все прочее. Ну а как повышу уровень жизни, буду и за границей отдыхать. Я много где был до кризиса и еще больше где не был, но хочу. Так что, анон, не бесокойся обо мне. Въебывание - это временное, может, года на 3. Пожалей лучше тех анонов, что выплачивают кредиты и ипотеку.

Если ты неплохо отдыхаешь, то почему так рвешься на лоскуты при виде отдыхающих других? И почему, если у тебя пик раьо ы конец дета начало осени ты после того подрыва на 30 дней не отдохнул, чтооб к пику работы подойти свежим и бодрым, а не уже заебанным?

#5319 2020-08-06 19:03:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Если ты неплохо отдыхаешь, то почему так рвешься на лоскуты при виде отдыхающих других?

Я бы разделил все претензии к жирафу на две части. Неплохо ли он отдыхает, уважаема ли его профессия, не съедет ли он с катушек от вджобинга — это, в общем-то, дело жирафа, и бессмысленно ему доказывать, что он не умеет отдыхать, профессия его говно и от работы дохнут кони.
А вот чего его так рвёт на куски при виде окружающих и пошто у него напрочь отключается логика, если рядом с ним сказать "а я отдыхаю" — это интересный вопрос  =D

#5320 2020-08-06 19:05:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А меня все волнует поче у просить погладить - унизительно?

#5321 2020-08-06 19:14:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И почему, если у тебя пик раьо ы конец дета начало осени ты после того подрыва на 30 дней не отдохнул, чтооб к пику работы подойти свежим и бодрым, а не уже заебанным?

Ну офигеть, мне ещё тебе по своему графику отчитаться?

#5322 2020-08-06 19:15:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А вот чего его так рвёт на куски при виде окружающих и пошто у него напрочь отключается логика, если рядом с ним сказать "а я отдыхаю" — это интересный вопрос 

Чего? Это где ты такое увидел?

#5323 2020-08-06 19:16:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А меня все волнует поче у просить погладить - унизительно?

Ну потому что ты при этом выглядишь как-то жалко.

#5324 2020-08-06 19:17:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну потому что ты при этом выглядишь как-то жалко.

Этому психологу пора сходить к своему психологу

#5325 2020-08-06 19:24:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А меня все волнует поче у просить погладить - унизительно?

Это умеренно распространённый баг. Просить похвалы, ласки, сочувствия - как бы стыдно, искренние похвала, ласка и сочувствие приходят сами по себе, когда ты достаточно заебёшься, а если окружающие не прованговали - то либо они плохие, либо ты плохо заебался, в зависимости от склада ума жаждущего телепатии.
Предполагаю, что происходит это от того, что у родителей не было сил на активное няшенье ребёнка и они воспитывали удобных, незаметных и очень-очень старательных детей. А те - своих детей и так дальше и дальше. Но это только моё предположение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума