Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#5251 2020-08-06 14:19:32

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Достигатор, так ты уже на Португалию то заработал? или куда тебе отдыхать хочется? А заработаешь? Не будет так что жизнь кончится раньше?

Мне приятно, что ты за меня так беспокоишься, анончик. Не волнуйся, деньги есть, но в этом году в отпуск не поеду. Во-первых, ожидается вторая волна ковида, а во-вторых, конец лета-начало осени у меня самый рабочий сезон, так что лучше ещё подниму бабла.

Будь я нежной лапчатой фиалкой, упал бы в обморок с твоих намеков на конец моей жизни. Но - не дождёшься)

#5252 2020-08-06 14:21:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Я из своих европ езжу как раз в родные края отдохнуть, как и многие другие мигранты. Элитный отдых приедается на удивление быстро.

Ух, вот это приосанился, на отлично.

#5253 2020-08-06 14:22:55

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

пронзили Чигу, и, как оказалось, безошибочно. Есть умельцы, значит.

Повеяло битвой экстрасенсов прямо.

#5254 2020-08-06 14:25:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Молодец, анон! Отдыхом на даче у бабули тоже можно гордиться) норм качество ж

Ну некоторые люди хотят помочь бабуле и позаботиться о ней. А некоторые в интернетах выебываться тем, что они во взрослом возрасте осилили билет в заграницы купить.

#5255 2020-08-06 14:26:12

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Ух, вот это приосанился, на отлично.

+1.  :lol: Я тоже из своих европ™ езжу к маме в родной мухосранск отдохнуть, так как это тупо дешевле ну и маму повидать, а в своих европах™ у меня не элитный отдых почему то, а просто повседневная жизнь и работа.

#5256 2020-08-06 14:27:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Не волнуйся, деньги есть, но в этом году в отпуск не поеду.

Бедняжка.   :comfort:
Опять пришла злая внутренняя мачеха, придумала пять причин, почему ты не будешь  отдыхать и забила на твое здоровье.

Отредактировано (2020-08-06 14:52:06)

#5257 2020-08-06 15:00:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Жираф ты всрат и копирайтер такая себе профессия для достигатора.

#5258 2020-08-06 15:11:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Меня уже бесит этот безблог, потому что здесь какой-то зоопарк пляшет :lol: :lol:

#5259 2020-08-06 15:12:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Меня уже бесит этот безблог, потому что здесь какой-то зоопарк пляшет :lol: :lol:

Хаха.
Да.

#5260 2020-08-06 15:21:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Где кормят, туда они и бегут.

#5261 2020-08-06 15:29:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Мне приятно, что ты за меня так беспокоишься, анончик. Не волнуйся, деньги есть, но в этом году в отпуск не поеду. Во-первых, ожидается вторая волна ковида, а во-вторых, конец лета-начало осени у меня самый рабочий сезон, так что лучше ещё подниму бабла.

Будь я нежной лапчатой фиалкой, упал бы в обморок с твоих намеков на конец моей жизни. Но - не дождёшься)

 без подъебов - а ты задумывался кода ты себе сможешь позволить отдохнуть? Потому что после сезона будет следующий сезон и так далее. А если ковидла не закочится в следующем году?

Ты пробовал восприниматьл жизнь не как борьбу? Где или дерешься или умрешь? поверь, тут тебя няшат и уж никто точно не хочет твоей смерти, иначе не советовали бы отдохнуть.

#5262 2020-08-06 15:46:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

А смысл опровергать? Всегда можно сказать «ага, опровергаешь, значит это ты и есть» или «не опровергаешь, ну значит, так и есть». Все равно будет так, как придумали аноны. И легенду нарисуют, и подробностями из собственной головы обмажут. Потом будут месяцами надраставший на коллективно созданный светлый образ.

а тебе не жмет, что ты сам начал этот эпичный срачик с того, что выдумал про левых анонов, что они:

Анон пишет:

он и так нихера не делал, и превозмогал, как бы позволить себе ещё больше не делать.

и прочие высеры что "у всей холиварки поглажки выпрашивают", "мерзкие вниманьебляди" и "бесполезные куски чего-то" (с). Когда тебя раз писят спросили с чего ты это взял и где прочитал что аноны не работали во время стодневки, то ты выдал:

Анон пишет:

Тут уж я не помню кто именно, это просто вообще местный тренд, не работать, жаловаться на беды с башкой, не иметь денег на лечение, токсичные родители, вот это все.

:trollface:

#5263 2020-08-06 16:10:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Жираф ты всрат и копирайтер такая себе профессия для достигатора.

Быть безработным пациентом, конечно, лучше и почетнее! :sacrasm:

#5264 2020-08-06 16:12:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Когда тебя раз писят спросили с чего ты это взял и где прочитал что аноны не работали во время стодневки, то ты выдал:

у меня один раз подгорело на эмоциях, я и выдал
а дальше уже другие аноны писали разное
у меня банально нет столько времени искать цитаты (как у того анона, который старательно сталкерит Жирафа)

#5265 2020-08-06 16:12:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Быть безработным пациентом, конечно, лучше и почетнее!

Бедняжка, один на холиварке работает, остальные безработные пациенты.

Отредактировано (2020-08-06 16:12:15)

#5266 2020-08-06 16:15:30

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

без подъебов - а ты задумывался кода ты себе сможешь позволить отдохнуть? Потому что после сезона будет следующий сезон и так далее. А если ковидла не закочится в следующем году?

Ты пробовал восприниматьл жизнь не как борьбу? Где или дерешься или умрешь? поверь, тут тебя няшат и уж никто точно не хочет твоей смерти, иначе не советовали бы отдохнуть.

Задумывался, конечно.
Да и сейчас неплохо отдыхаю. Я живу в месте с очень красивой природой, тут тебе и леса, и земляничные поляны, и купание в реке и все прочее. Ну а как повышу уровень жизни, буду и за границей отдыхать. Я много где был до кризиса и еще больше где не был, но хочу. Так что, анон, не бесокойся обо мне. Въебывание - это временное, может, года на 3. Пожалей лучше тех анонов, что выплачивают кредиты и ипотеку.

#5267 2020-08-06 16:16:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Бедняжка, один на холиварке работает, остальные безработные пациенты.

И смеют не гладить!
Копирайтер отдувается за всю холиварку, нет работы сложнее и ответственнее. Не хочу обижать копирайтеров, но это все же не рокет саенс, чтобы настолько неистово приосаниваться. Кандидат копирайтерских наук, спешите видеть.

Анон пишет:

Тут уж я не помню кто именно, это просто вообще местный тренд, не работать, жаловаться на беды с башкой, не иметь денег на лечение, токсичные родители, вот это все.

#5268 2020-08-06 16:17:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Быть безработным пациентом, конечно, лучше и почетнее! :sacrasm:

ну вот опять - до этого ты утверждал что на шее все кроме тебя сидят, а теперь уже все пациенты?

#5269 2020-08-06 16:18:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Копирайтер отдувается за всю холиварку, нет работы сложнее и ответственнее. Не хочу обижать копирайтеров, но это все же не рокет саенс, чтобы настолько неистово приосаниваться. Кандидат копирайтерских наук, спешите видеть.

Господи, анон, потуши уже, а? Ты уже на 10 лет вперед обосрал всех копирайтеров, что есть и нет на холиварке.
Серьезно, ты перегнул палку. Зарабатывать можно разными способами, а шеймить по признаку профессии, просто днище ебаное.

#5270 2020-08-06 16:18:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

- Почему они просят поглажек, вот мне плохо, а я не прошу поглажек!
- А ты тоже попроси, раз тебе плохо.
- Мне не плохо, мне хорошо, это вам всем плохо!!1

#5271 2020-08-06 16:21:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Задумывался, конечно.
Да и сейчас неплохо отдыхаю. Я живу в месте с очень красивой природой, тут тебе и леса, и земляничные поляны, и купание в реке и все прочее. Ну а как повышу уровень жизни, буду и за границей отдыхать. Я много где был до кризиса и еще больше где не был, но хочу. Так что, анон, не бесокойся обо мне. Въебывание - это временное, может, года на 3. Пожалей лучше тех анонов, что выплачивают кредиты и ипотеку.

поверь моему печальному опыту - может года на 3 без отпусков в режиме "сдыхаю" так себе идея. в психике в конце концов происходят неисправимые изменения, загугли эту тему. то как тебя порвало от одного взгляда в стодневку в мае, что ты аж отсчитал  100 дней и пришел в ее финале высраться еще раз - показательно. как и истерика что "как они смеют, почему их все гладят, вниманиебляди".

#5272 2020-08-06 16:22:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:
Анон пишет:

Копирайтер отдувается за всю холиварку, нет работы сложнее и ответственнее. Не хочу обижать копирайтеров, но это все же не рокет саенс, чтобы настолько неистово приосаниваться. Кандидат копирайтерских наук, спешите видеть.

Господи, анон, потуши уже, а? Ты уже на 10 лет вперед обосрал всех копирайтеров, что есть и нет на холиварке.
Серьезно, ты перегнул палку. Зарабатывать можно разными способами, а шеймить по признаку профессии, просто днище ебаное.

Это мое первое сообщение про копирайтинг, не имеющее отношения к другим анонам, которые не выебываются своими работами так, словно они одни-одинешеньки делом заняты, буквально на грани смерти, пока остальная холиварка лежит на диване. Хоть бы в космос летал или трансплантации сердца делал.

#5273 2020-08-06 16:24:13

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

- Почему они просят поглажек, вот мне плохо, а я не прошу поглажек!
- А ты тоже попроси, раз тебе плохо.
- Мне не плохо, мне хорошо, это вам всем плохо!!1

я поправлю - фраза звучала как:

Анон пишет:

Да не надо меня гладить, отъебитесь. Я сам себя глажу, тем, что изливаю свой яд на холиварке. Просто не мешайте и все.

#5274 2020-08-06 16:24:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

то как тебя порвало от одного взгляда в стодневку в мае, что ты аж отсчитал  100 дней и пришел в ее финале высраться еще раз

да это серьезно не я пришел, я просто увидел, что кто-то написал по поводу итогов, и тоже поддержал
:dontknow:
серьезно, может, я и правда токсичное говно с виду, но тут и правда часовню не я разрушил  :dontknow:

#5275 2020-08-06 16:26:01

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞🐹

Анон пишет:

Это мое первое сообщение про копирайтинг, не имеющее отношения к другим анонам, которые не выебываются своими работами так, словно они одни-одинешеньки делом заняты, буквально на грани смерти, пока остальная холиварка лежит на диване. Хоть бы в космос летал или трансплантации сердца делал.

То есть, по твоему мнению, профессии делятся на достойные и недостойные? И людям не очень достойных профессий нужно молчать в тряпочку? Ну ты и говно  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума