Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#5226 2020-08-06 09:41:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Заглянул в срачный тред менталок с утра, а там и правда пиздец (

#5227 2020-08-06 10:07:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Заглянул в срачный тред менталок с утра, а там и правда пиздец (

Там пиздец был ещё вчера, когда они первые страниц 5 в бесящих твиттерских набивали((
Спасибо модерам за переселение их в отдельную тему

#5228 2020-08-06 11:56:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анон, ты что, болезный? С чего тебя так разорвало?

Прочел весь срач сразу, охуел, выдал искреннюю реакцию.

#5229 2020-08-06 12:05:06

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Прочел весь срач сразу, охуел, выдал искреннюю реакцию.

Не волнуйся, сейчас придёт достигатор и скажет, что ты всё понял неправильно и можешь дальше горбатиться на дядю, а он пойдёт пить коктейли, потому что ты ему безразличен  =D

#5230 2020-08-06 12:12:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

скажет, что ты всё понял неправильно и можешь дальше горбатиться на дядю, а он пойдёт пить коктейли, потому что ты ему безразличен

А достигатор разве с раздвоением личности, чтоб рассказывать противоположное тому, что вчера говорил?
Не, я полагаю, мне расскажут, что так и нужно, если ты хочешь жить (прям умереть, чтобы жить!), а тебя никто не кормит, от отдыха анон совсем не может взять себя в руки (очевидно да, потому что довел себя до нездорового состояния и позволив себе отдых начинает это состояние ощущать, после чего впахиваться не але вообще), поэтому отдыхают только совсем лентяи, а умнички, как анон, работают и высираются на отдыхающих.
(И умирают, прожив раза в два меньше, чем могли бы)

Отредактировано (2020-08-06 12:21:44)

#5231 2020-08-06 12:21:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а умнички, как анон, работают и высираются на отдыхающих.
(И умирают, прожив раза в два меньше, чем могли бы)

Я приносил список достижений достигатора, анон не особо убивается, поавралил месяцок, и будет теперь бесконечно этим приосаниваться. Не бойтесь, он не умрет от перенапряжения. Охуеннее всего достигатору удаются списки целей и надувание щек на старте.

#5232 2020-08-06 12:32:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

а умнички, как анон, работают и высираются на отдыхающих.
(И умирают, прожив раза в два меньше, чем могли бы)

Я приносил список достижений достигатора, анон не особо убивается, поавралил месяцок, и будет теперь бесконечно этим приосаниваться. Не бойтесь, он не умрет от перенапряжения. Охуеннее всего достигатору удаются списки целей и надувание щек на старте.

Красава, анон
А сам-то ты работаешь, или только чужие списки достижений палишь?

#5233 2020-08-06 12:38:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Два (три?) дня срача об одном и том же. Неужто у нас нет треда достигаторов, где вы могли бы продолжить сраться, но уже по теме треда?

#5234 2020-08-06 12:40:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Вангую, что тут пляшет один личный хейтер достигатора, видимо, именно тот, кто написал в душной стодневке про поднятие жопы с дивана, и теперь всем пытается доказать, что достигатор фу какой плохой. Как он, сука, смеет достигать!

#5235 2020-08-06 12:42:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Вангую, что тут пляшет один личный хейтер достигатора, видимо, именно тот, кто написал в душной стодневке про поднятие жопы с дивана, и теперь всем пытается доказать, что достигатор фу какой плохой. Как он, сука, смеет достигать!

Чел, твоя попытка перевести стрелки такая тупая, что мне, другому анону, прямо как-то неловко

#5236 2020-08-06 12:43:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Красава, анон
А сам-то ты работаешь, или только чужие списки достижений палишь?

Я палю списки достижений ебаната, который заебал всех своим успешным успехом, жадностью до поглажек и швырянием говна в тех, кто по его мнению слишком немногого достиг.
И даже не упоминаю, как он приосанивался на фоне бабы, которую пиздили арматурой. Ой, упомянул.
Пойду поработаю над собой - почитаю про фитнес, сопротивлюсь пирожку и настучу хоботом статью в дзен.

#5237 2020-08-06 12:53:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Неужто у нас нет треда достигаторов

Достигаторам скучно без тех об кого можно достигаться.

#5238 2020-08-06 13:10:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Брачные игры жабы и гадюки.  :heh:

#5239 2020-08-06 13:11:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Красава, анон
А сам-то ты работаешь, или только чужие списки достижений палишь?

Я палю списки достижений ебаната, который заебал всех своим успешным успехом, жадностью до поглажек и швырянием говна в тех, кто по его мнению слишком немногого достиг.
И даже не упоминаю, как он приосанивался на фоне бабы, которую пиздили арматурой. Ой, упомянул.
Пойду поработаю над собой - почитаю про фитнес, сопротивлюсь пирожку и настучу хоботом статью в дзен.

Ну хоть так, а то бесполезным говном и помрешь. Все лучше, чем отдыхать от отдыха после приподнимания жопы на см с дивана.

#5240 2020-08-06 13:12:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Чел, твоя попытка перевести стрелки такая тупая, что мне, другому анону, прямо как-то неловко

Ты почти красиво приосанился, «другой анон» (нет).

#5241 2020-08-06 13:16:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И даже не упоминаю, как он приосанивался на фоне бабы, которую пиздили арматурой. Ой, упомянул.

Интересно, через сколько страниц окажется, что Жираф сам лично пиздил бабу арматурой, за то что мало достигала. Я смотрю, градус пиздеца прям нарастает.

#5242 2020-08-06 13:16:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ну хоть так, а то бесполезным говном и помрешь. Все лучше, чем отдыхать от отдыха после приподнимания жопы на см с дивана.

А что, только пахотой (если это и правда жираф, то его невероятная пахота после которой он "чуть не помер" это были словосочетания на дзен? Я там думала он серваки поднимал) можно жить? Я вот горжусь тем, что отдохнула хорошо на выхах, потому что в другое время работаю. Мне не нужно гордиться работой как жирафу, это само собой разумеющееся, а шаги в сторону улучшения качества жизни (а это, сюрпрайз как раз отдых) - это круто и об этом писать хочется и нужно. А что работа, если у достигатора больше и жизни ничего нет, то... ну сам дурак, чо.

#5243 2020-08-06 13:17:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Интересно, через сколько страниц окажется, что Жираф сам лично пиздил бабу арматурой, за то что мало достигала. Я смотрю, градус пиздеца прям нарастает.

Учитывая, что ни жираф ни дотигатор не спешат опровергать подозрения анонов в том, что это один человек.... ну прямо не знаю.

#5244 2020-08-06 13:19:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну хоть так, а то бесполезным говном и помрешь. Все лучше, чем отдыхать от отдыха после приподнимания жопы на см с дивана.

А что, только пахотой (если это и правда жираф, то его невероятная пахота после которой он "чуть не помер" это были словосочетания на дзен? Я там думала он серваки поднимал) можно жить? Я вот горжусь тем, что отдохнула хорошо на выхах, потому что в другое время работаю. Мне не нужно гордиться работой как жирафу, это само собой разумеющееся, а шаги в сторону улучшения качества жизни (а это, сюрпрайз как раз отдых) - это круто и об этом писать хочется и нужно. А что работа, если у достигатора больше и жизни ничего нет, то... ну сам дурак, чо.

Молодец, анон! Отдыхом на даче у бабули тоже можно гордиться) норм качество жизни.

#5245 2020-08-06 13:21:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, через сколько страниц окажется, что Жираф сам лично пиздил бабу арматурой, за то что мало достигала. Я смотрю, градус пиздеца прям нарастает.

Учитывая, что ни жираф ни дотигатор не спешат опровергать подозрения анонов в том, что это один человек.... ну прямо не знаю.

А смысл опровергать? Всегда можно сказать «ага, опровергаешь, значит это ты и есть» или «не опровергаешь, ну значит, так и есть». Все равно будет так, как придумали аноны. И легенду нарисуют, и подробностями из собственной головы обмажут. Потом будут месяцами надраставший на коллективно созданный светлый образ.
Тоже вполне себе вид хобби или отдыха.

#5246 2020-08-06 13:22:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Учитывая, что ни жираф ни дотигатор не спешат опровергать подозрения анонов в том, что это один человек.... ну прямо не знаю.

А зачем?
Мне лично они на вид разные и без оправданий.

#5247 2020-08-06 13:25:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Интересно, через сколько страниц окажется, что Жираф сам лично пиздил бабу арматурой, за то что мало достигала.

Мы тут жирафа в чем-то голословно обвиняем? Все обсуждаемое он набивал своим хоботом лично. Хочешь вбрось про бабу, но его самосервировки хватит надолго. Нам не нужно напрягаться с преувеличениями, жирафу не нужно ебанатить больше нормы (а то на достигаторство сил не останется).
Да, жираф и достигатор пляшут синхронно, абсолютно солидарны во всех взглядах и неустанно хвастаются неистовым въебыванием в один и тот же период, и не вступают в переписку друг с другом. Ну точно, совершенно разные аноны.

#5248 2020-08-06 13:56:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Всегда умилялся с наивности анонов, которые свято уверены в своём пронзаторе и точно могут определить по стилю письма, кто какой пост писал. И с тех, у которых все аноны один анон. Прикольно, наверное, жить в воображаемом мире.

#5249 2020-08-06 14:11:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Всегда умилялся с наивности анонов, которые свято уверены в своём пронзаторе и точно могут определить по стилю письма, кто какой пост писал

Я кстати тоже с этого фейспалмил, а потом кто-то пронзили Чигу, и, как оказалось, безошибочно. Есть умельцы, значит. Но в этом конкретном случае хз)
* другой анон, которого бесят бесящие безблоги, и который тоже вчера тут срался

#5250 2020-08-06 14:15:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Молодец, анон! Отдыхом на даче у бабули тоже можно гордиться) норм качество ж

приосанился ах как )

Достигатор, так ты уже на Португалию то заработал? или куда тебе отдыхать хочется? А заработаешь? Не будет так что жизнь кончится раньше?
Не стоит смеяться над отдыхом у бабули, если это в радость. Я из своих европ езжу как раз в родные края отдохнуть, как и многие другие мигранты. Элитный отдых приедается на удивление быстро.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума