Вы не вошли.
Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют права кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.
Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.
Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".
Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся
Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)
... он же сам признает и понимает, что "все испортилось с рождением первого"
Как мне жалко их всех, и долбоебов-взрослых, и уже имеющегося ребенка, и даже собаку
А мне - нет)
Есть люди, которые ни в чем не виноваты, но на которых регулярно валится весь пиздец мира, а есть Истерии, сам кузнец своего пиздеца.
Живут в долгах, накоплений нет, но надо родить.
Господи, что за филиал Беременна в 45
Живут в долгах, накоплений нет,
отношения с женой плохие, психическое состояние плохое, в случае чего жена на работу не выйдет
Что же делать в такой охуенной ситуации? ну конечно же срочно рожать второго!
Ну скажем так, у жены Истерий положение не лучше. Ей придется, в случае, развода, забрать мелкого ребенка и идти на все четыре стороны. Ее никто содержать не будет, работу искать еще.
Подозреваю, Истерии поэтому себе ребенка и хочет, что боится, что его кинут, а он один останется. (ну разве что с собакой), а так можно ребенка родить и ожидать эту самую воду в старости.
Ее никто содержать не будет,
Они в официальном браке, так что половина имущества плюс алименты. И у нее бабушка вовлеченная, емнип.
у жены Истерий положение не лучше.
тем не менее, все разговоры "надо разводиться" инициирует именно она.
Они в официальном браке, так что половина имущества плюс алименты. И у нее бабушка вовлеченная, емнип.
Это брак, который нельзя заключить в их государстве. Не уверен, что там все так железобетонно с алиментами.
Будет три недели нагнетать, потом "внезапно" передумает.
Ну, так-то подсадка эмбриона — дело без стопроцентной гарантии успеха.